Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесты при поздней О.

Еще поспрашиваю. Подскажите, а если О была поздней, и месячные были (правда, всего день и прекратились резко) то как скоро тесты могу показать Б? Я слышала информацию, что до следующей задержки могу тесты не показывать Б. Правда ли это? Подскажите, пожалуйста. Я вижу здесь много опытных мамочек.
28.08.2008 17:41:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
в любом случае сдача крови на ХГЧ уместно после 9-11 дня предполагаемой овуляции. Позже - лучше. Даже если у вас были месячные на фоне оплодотворенной ЯК (она к примеру еще не дошла по трубам до матки) то через 15 дней после овуляции уже точно можно будет узнать есть чтото или нет.
С домашними тестами не знаю. Там другая чувствительно и другая концентрация. В любом случае не показывать это вряд ли. Вопрос тока в том КОГДА домашний тест покажет
28.08.2008 17:46:11, КошМарочка
Сашик
+1, причем я думаю, что через 15 дней и домашний тест покажет. А не показывать до следующей задержки - сомневаюсь, что такое возможно, ведь ХГЧ растет и должен расти очень бодренько:) 29.08.2008 10:34:44, Сашик
А стоит ли идти к гинекологу на 9-ый день после О.? Есть ли уже в этот момент изменения в матке? Структуры и цвета? Те. не будет ли бесполезным сейчас поход к врачу? А то я записалась на сегодня, но ведь только 9-ый день.. 29.08.2008 11:22:58, Laloba
Сашик
на 9й день после О - бесполезно и вообще лучше туда не лезть! Я считаю, что на ранних сроках можно только УЗИ делать и кровь сдавать. 29.08.2008 13:52:48, Сашик
Или может, уже сдать кровь, мочу на ХГЧ..? 29.08.2008 11:52:19, Laloba
КошМарочка
сдайте кровь, но и это может быть рановато...
К врачу бы точно не пошла... ничего не увидит, а намять может ;-(((
29.08.2008 12:21:36, КошМарочка
Сашик
плюс тыща по обоим пунктам! 29.08.2008 13:53:06, Сашик
Поняла. Тогда не пойду. Буду в ожидании жить :)
Спасибо Вам за ответ.
29.08.2008 12:25:11, Laloba
КошМарочка
потерпи до 12-14 дня после овуляци и сдай кровь.
Тогда и поймешь нужен тебе врач али нет ;-)
29.08.2008 12:30:14, КошМарочка
Девочки!! У меня clearblue кассетный, но который полосатый, выдал светленькую вторую полосочку. Очень бледную и едва заметную, но все же есть..
Надеюсь, она такая не яркая из-за раннего срока..)))))
Подержите и за меня кулачки, пожалуйста...
29.08.2008 14:29:23, Laloba

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!