Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aligra

Не вышло:(

Нет,я все понимаю, один раз - не показатель, но все мои три предыдущие беременности (одна удачные и две нет) были следствием планирования и случились в первом же цикле... в этом цикле наличествовала овуляция, проверенная и БТ и тестами, и было 6 ПА в течение 10 дней - 6 дней до и 4 после и... сегодня пришли менсы:(((
сказать,ч то я расстроена - ничего сказать, хотя понимаю, что это все ерунда...пока ерунда...
и почему я думала что и в четвертый раз зачатие произойдет столь же легко и быстро:((
27.08.2008 11:07:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
Ну, что сказать? Скажу о себе. Меня врач называла, вечно беременной женщиной. Я беременила, от воздуха, и даже во время месячных.
А сейчас, я планирую уже второй год, и ничего! Всё у меня в порядке вроде, овуля каждый месяц, ПА как положено, анализы идеальные, и ничего. Думала, что залечу в первый же цикл, ан нет. Дай Бог, что бы у вас все было быстро!
Ну, что сказать? На все воля Божья!!!!
27.08.2008 23:27:47, Живчик
Aligra
спасибо!!!
я не кисну ни в коем случае, особенно глядя на то, как многие годами не могут забеременеть, просто было грустно:( немножко, но уже все в норме!
28.08.2008 09:46:14, Aligra
Assole
У меня в июне так же было. Промазать было просто невозможно :))) А не получилось. Первая беременность тоже с 1 раза, и еще была одна вообще случайная (к сожалению, мое состояние здоровья тогда вынудило ее прервать - грех мой тяжкий). 27.08.2008 13:23:07, Assole
Aligra
вот и мы думали, что промазать невозможно было.... ан нет, промазали....
с другой стороны дочка сейчас у меня заболела, наверняка заражусь от нее, она же все время со мной целуется, обнимается.... может и к лучшему?
но все равно как-то печально:(((
27.08.2008 13:57:39, Aligra
не волнуйтись, если не зачатие так быстро произошло то пусть беременность будет легкой и благополучной
27.08.2008 12:07:40, Hanni
я после 3х попаданий с 1-го раза, в этот раз забеременела только на 9-й месяц без предохранения, плюнув на всё и перестав ловить овуляцию. не расстраивайтесь, всё совсем не плохо:) 27.08.2008 11:55:16, партизака
Простите, могу уточнить? Это вы мамочка троих и будущая мамочка четверых детей? 27.08.2008 12:51:01, Laloba
да нет (к сожалению) - от трёх беременностей 1 ребёнок, сейчас уже четвёртая Б и второй (надеюсь!) 28.08.2008 15:32:13, партизака
Аligra
а зачем уточнять? Может быть не все из 3 беременностей были удачны, зачем это ворошить? Или у вас интерес такой забавный? речь-то не о том шла... 27.08.2008 13:56:38, Аligra
Просто хотела узнать, решаются ли сейчас семьи на 3 4 детей. Это же такая ответственность и нагрузка. За всеми уследить.
Ничего другого. Надеюсь, никого не обидела..
27.08.2008 14:46:27, Laloba
Aligra
решаются, решаются. у меня у подруги - трое, у сестры - трое. и сама я хочу троих:) Если Бог даст, конечно... 27.08.2008 16:53:03, Aligra
Это здорово. Мамочки - Вы молодцы, это отважный шаг! 27.08.2008 18:29:29, Laloba
Аligra
спасибо! хочется верить!!! 27.08.2008 12:47:42, Аligra

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!