Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Assole

||

Девочки дорогие! Вот уж не думала, что Я заведу здесь такую тему, да еще в этом цикле! Я же такая начитанная, все знаю про зачатие, беременность и уже даже немного про гормоны ;))))))))))))
Прошлый цикл был без О (УЗИ показало, что фолликул не растет, БТ ужас), в этом вначале сдала гормоны (ФСГ выше нормы, эстрадиол в норме, но ближе к низу), на 14 ДЦ УЗИ констатировало факт, что фолликул только 14 мм, т.е. это крайне мало. Циклы в последнее время короткие 25-27 дней. Неделю назад была у врача. Она сказала, что 2 фаза недостаточная, расписала схему коррекции на ближайшие 2 цикла. От молочницы 3 свечки пимафуцина вставляла на 21-23 ДЦ. Прогестерон не сдавала, так как циклы без О - какой смысл. Смотрели-мяли меня с пристрастием, даже больно было с одной стороны.
Прошлой ночью проснулась от острого "удара" изнутри живота. Списала это на кишечник, так как позавчера натрескалась яблок, возможно, сверх меры. Вчера потягивал живот (сами понимаете, как). В выделениях вечером была одна тонюсенькая кровянистая прожилка. БТ вчера была 37,15, я ждала сегодня ее падения и монстров, еще сокрушалась, что опять, заразы, рано пришли (26 дней). Но!
Сегодня утром замеры показали 37,2. В запасе был тест за 4р.50 коп. И вот бледнючая вторая полоска-глюк! Разбуженный муж протер глаза и сказал, что видит 2 полоски (с ума поодиночке сходят). На его вопрос "Откуда?" я честно ответила "От святого духа". Тем более с 15 по 19 ДЦ от отсутсвовал.
Радость? Тревога? Утрожестан 200 мг, запасенный на следующий цикл вставлять? Вечером позвоню врачу, у которой была. Живот слабо потягивает :(
ХГЧ даже не предлагайте. В нашей "деревне Гадюкино", если я сдам завтра, то увезут его на аналих во вторник, в четрерг факсом результаты. Остальные 2-3 лаборатории не очень надежны. А в воскресенье я вообще уезжаю в отпуск на Черноморское побережье к свекрам и сыну!
АААААААААААААААА, скажите что-нибудь!!!!!!!

По ссылке мой текущий график.
27.08.2008 08:32:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
Ну, только кулачки зажимаю! Чтоб всё было хорошо! @@@@@
27.08.2008 20:05:55, KseMuro
почти та же ситуация:
http://www.babyplan.ru/profile/19550
давай бояться вместе ((С)
27.08.2008 12:47:33, Olyasha
Assole
Ага! Давайте! Почти день-в-день идем! 27.08.2008 13:17:16, Assole
вот вам кулачков, в поддержку, чтоб всё было хорошо! И тест переделайте ещё разок! @@@@@
27.08.2008 12:09:32, партизака
Assole
Спасибо! Завтра повторю. 27.08.2008 13:14:31, Assole
Улитка Сайм
По ссылке открылся мой собственный график.. Тебе надо дать ссылку не на твою страничку в режиме дневника, а на твой профиль, ссылка должна быть вида http://www.babyplan.ru/profile/...
По теме: во-первых, утрожестан обязательно, тем более что поставили недостаточность второй фазы. Во-вторых, купить еще пару тестов, лучше другой фирмы. будем надеятся, что это оно!
А меня удивляет, вот как так врачи фолликулометрию делают, что не замечают овуляции, а она есть... Уже встречала много отчетов о беременности в циклах, с подтвержденной по узи АНОВУЛЯЦИЕЙ...(((
27.08.2008 10:20:40, Улитка Сайм
Assole
Спасибо! Новая ссылка внизу, только я не найду, как свои отправленные сообщения редактировать.

Утрожестан, видимо вечером все же вставлю. Не повредит же? Недостаточность предполагают по виду БТ и длине цикла и вообще, по ситуации в целом.
Узист опытный, сама удивляюсь... Конечно, я после 14 ДЦ не ходила, желтое тело не искала. Программа рассчитала О. на 16 день, но тогда как тест сегодня может что-то показать. Хотя раньше тесты меня не подводили, даже самые дешевые.
Вообще, последние дня 4 в районе яичников у меня нет-нет да кольнет, я еще мужу жаловалась: вот как меня намяли на осмотре, скоро неделя пройдет, а все отголоски слышны.
27.08.2008 10:41:23, Assole
Улитка Сайм
ух ты! по графику очень похоже на имплантационное западение на 5 день после овуляции. @@@@@ Утрик хуже точно не сделает! Вообще, у меня очень похожая ситуация - тоже отслеживаю овуляцию по узи, цикл ановуляторный... только я ни на что не надеюсь.
27.08.2008 11:26:12, Улитка Сайм
Assole
Я думала, имплантация на 5 день - так не бывает. Пишут же 7-10. 27.08.2008 13:19:40, Assole
Улитка Сайм
Очень даже реально, поверьте!
27.08.2008 14:01:44, Улитка Сайм
На babyplan по этому поводу написано:
По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении:
2% - 4 дня до подъема температуры
2% - 3 дня до подъема температуры
21% - 2 дня до подъема температуры
30% - 1 день до подъема температуры
30% - 1 день после подъема температуры
15% - 2 день после подъема температуры
Так что вариантов много:-)
27.08.2008 13:27:50, оптимистичная
Assole
Дозировку не знаю, какую надо 200 или может 100 хватит. 27.08.2008 13:11:11, Assole
ой, как похоже на мой график, и начало цикла тоже 1.08, и врач на УЗИ говорила, что фолликул маловат...может быть, и мне сбегать за тестом:-)))
А вам, конечно же, удачи!!!@@@@@
27.08.2008 10:57:13, оптимистичная
Assole
Можно и сбегать! Хотя, я не представляю, как может тест что-то показать на 27 день, если овуляция была на 16. Но ведь полоска есть! 27.08.2008 13:13:59, Assole
В этом вопросе ничему не удивляюсь. Сколько историй, когда ничего не должно было бы быть, ан нет:-)
@@@@@
27.08.2008 13:23:05, оптимистичная
КошМарочка
начинай пить утрожестан... переделывай тест... и ....
УДАЧИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.08.2008 10:02:27, КошМарочка
Для начала купите нормальный тест, а лучше несколько - чем дороже тем лучше и повторите процедуру :).

Если все хорошо - то можно и радоваться !
27.08.2008 08:58:30, Пион11

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!