Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто тут моего мужа ругал?
Так еще поругайте.. :) Вместо того, чтобы купить машину себе, он подарил ее мне :)) Так что вы ругайте, ругайте - мож, еще чего хорошего сделает ;))))
15.04.2002 11:00:01, Lenchik
11 комментариев

ух ты! это ж самая маневренная машинка, и бензина мало ест! и вообще-самое то, чтобы возить малышика и собаку:)) И цвет суперский, не иначе теперь Окулька как иномарка выглядит!
15.04.2002 14:03:27, Ирма

Теперь значит дело за правами? или уже есть??
15.04.2002 11:08:50, Иткис

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.


