Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в надежде на чудо

полоски

Девочки, а если в первые секунды теста (полосочка) вторая черта ХОРОШО видна, но секунд через 10 от нее не остается и следа. Симптомы тоже вроде присутствуют, но может я просто себя накручиваю???
26.08.2008 10:53:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чудес не бывает
утрешний тест показал только 1 полоску, к сожалению. но у меня похоже уже едет крыша, так как мне все-таки удалось рассмотреть еле-видимую вторую полоску, пора лечить голову :) спасибо всем за поддержку!!!!!!
27.08.2008 10:19:16, чудес не бывает
стоит повторить очень хорошим тестом - например кассетными clear blue или frautest. Они показывают на более низких величинах. Тесты по разному - у меня вот на прошлом сорвавшемся цикле клир блю показывал первым, потом frau , потом все остальные. ХЧГ видимо был в районе 20 .

Ну и ХГЧ можно сдать - это точный вариант, особенно если уе задержка есть
27.08.2008 21:58:13, пион11
nata2703
на некоторых тестах видна не полоска, а т.сказать место, где должна быть полоска..такая белая черта..ее можно разглядеть, если, например, тест намочить в воде просто - тоже появляется такая черточка.. 27.08.2008 18:15:22, nata2703
Не хочу тебя расстраивать,но перед определением моего диагноза(киста), у меня при задержке была вторая полоска в первые секунды 2 как я намочу тест,а потом пропадали насовсем :( Надеюсь,что у тебя все же будет то,чего ты так хочешь! Удачи @@@@@
26.08.2008 20:25:13, kolibri_01
KseMuro
Пусть будет так, как ты хочешь! @@@@@
26.08.2008 16:57:39, KseMuro
надежда умирает последней :)
еще как хочУУУУУУУУУУУ. Это из серии, что-то мне скучно, надо о чем-то попереживать ;) Спасибо всем огромное за поддержку! Если все подтвердится, то значит чудеса все-таки бывают, а если нет :( , то будем планировать дальше и надеяться на чудо
P.S. Недавно позвонила подруга из другого города (я ей ничего еще не успела рассказать) и говорит, что ей приснился сон, что к нам в окно прилетел аист с голубой ленточкой :)
26.08.2008 17:30:26, надежда умирает последней :)
KseMuro
Сон в руку и держим крепко крепко эту ленточку!
26.08.2008 18:05:17, KseMuro
надежда - мой компас земной
держу всеми силами, муж очень хочет сына и мне когда-то давно нагадали, что будет сын. Эх, скорее бы уже завтрашнее утро, чтобы сделать очередной тест. Я уже наверное сделала, за все время супружеской жизни, план по продаже тестов всем близжайшим аптекам
26.08.2008 18:47:34, надежда - мой компас земной
KseMuro
Удачи тебе! И ждем отчет! @@@@@
26.08.2008 19:08:12, KseMuro
а задержка-то есть? может какой другой фирмы тест купить и сделать? странно, что полоска исчезает - на моих, если проявилась, то уже никуда не девается...
кулачков вам для поддержки результата:)) @@@@@
26.08.2008 10:57:39, партизака
в надежде на чудо
задержка огромная, у меня нерегулярный цикл, могла быть поздняя О. Поэтому то я и в надежде на чудо :-)
26.08.2008 11:04:21, в надежде на чудо
КошМарочка
сдай кровь, и плевать тебе будет на все полоски.
У меня полоски никогда не исчезали. Есть тесты от дитеныша моего. вполне себе все показывают. ;-)
26.08.2008 11:47:32, КошМарочка
в надежде на чудо
спасибочки! только что словила себя на мысли, что если пойду сдавать ХГЧ, то могут разрушить все мои мечты, а я так этого боюсь ... Сделаю лучше еще один тестик подороже, а там уже видно будет. Просто у меня такого еще никогда не было, чтобы полосочка была, а потом исчезла (правда тест самый дешевый и делался он в 8 вечера)
26.08.2008 12:08:10, в надежде на чудо

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!