Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленивец

А есть среди нас такие, кто планировал и

А есть среди нас такие, кто планировал и быстро забеременел? Вот так чтоб два-три раза и все ОК. А то какие-то грустные темы :(, или это у меня настроение такое (опять М)
Порадуйте рассказами о быстром наступлении бер-ти :)
20.08.2008 13:41:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
Порадую, планировала младших двух здесь- с первого цикла :)
А старшая так вообще непонятно когда забралась к нам.


23.08.2008 13:36:23, МаМаКоШкА
да, сын получился на третий цикл. ничего не высчитывала при этом.
23.08.2008 02:53:41, кекс
nata2703
естЬ..оба ребенка без планироивания, типа 300% безопасный денЬ поэтому ну хотЬ раз в жизни можно и без презерватива...Ето как раз к теории выше, если не думатЬ - то само собой и сразу, а если планироватЬ..то начинаются трудности... 21.08.2008 18:10:19, nata2703
Dульсинея Ростовская
Расскажу не о быстром, но с счастливым финалом :))
Планировать мы начали в июне-июле (хотели для полного комплекта 3-го барашка в семье, о чем только думали :))), первый цикл - мы на отдыхе в Италии, я извожу тест за тестом, не купаюсь в горячих источниках, задержка 2 недели. И они началися, полоска №2 так и не появилась. Второй цикл - задержка одна неделя. Так же безразультатно.
Так плавно мы подошли к Новому Году, щелкали по каналам, наткнулись на передажу о спермограмме. Муж изрек, что надо воспользоваться новогодними выходными и обследоваться еще раз. По привычке покупаем тесты. 27-го декабря делаю тест - ничего. 28-го днем (не выдержала:)) - делаю тест и вторая полоска! :)Вот такой новогодний подарочек :)
20.08.2008 20:01:31, Dульсинея Ростовская
DolceVita
у меня в первую беременность так было - с пол-пинка, с первого цикла. Но я тогда еще тут не тусила, анализов не сдавала, вообще мало чего знала про деторождение, я запланировала себе "рака" и сразу после свадьбы мы просто перестали предохранятся:)
20.08.2008 17:37:05, DolceVita
Larisa
Я с первого раза, точнее через 14 дней от отмены таблеток:) Правда я не очень планировала, просто прекратила предохраняться;) 20.08.2008 16:45:46, Larisa
Виноград
У меня все 4 беременности с первого цикла получились. Две из них замершие... 20.08.2008 16:11:27, Виноград
mama Miya (партизан из древненьких)
я всего три цикла первую дочку планировала.
вторую Беременность не "планировала", но пару циклов подряд не предохранялась. была ЗБ.
вторую дочку тоже не планировала специально, но эпизодически (!, в основном предохранялись)не предохранялись в течение 5-6 мес, наверно, и не всегда в овуляцию были опасные контакты.
позитивно?;))

20.08.2008 16:09:04, mama Miya (партизан из древненьких)
Assole
С первым у меня получилось со второго цикла, как только озвучили желание, чтобы появился ребенок. Можно даже сказать, что с первого, так как мне кажется, что решение пришло уже после благоприятного времени цикла :)
Сейчас пока не получается 5-й месяц. Но я верю, что время вот-вот придет!
20.08.2008 14:52:25, Assole
У меня почти так. Только у меня труба одна - так что забеременнела сейчас во втором цикле. С первой - посетила мысль - и сразу беременность :) Чего и вам желаю @@@@@
20.08.2008 14:45:50, ЛизАнька
У меня так :)
Первую вообще не планировали, даже как-то пытались предохраняться и на третий месяц я забеременела.
Второго напланировали сразу же: в тот же месяц как решили, что пора - так и получилось.
И третьего тоже сразу.

Была еще замршая, но и там все достаточно быстро получилось - где-то на третий месяц.
20.08.2008 14:31:42, Ильда
У меня так с первым ребенком. С первого же раза. Со вторым на планирование ушло 1,5 года и куча лечения. Но результат есть, а это самое главное.
20.08.2008 14:26:07, Перлуша
У меня плохой пример, извините. Беременность наступила с одного-единственного раза за весь цикл. Второй скрининг показал тяжелые ВПР у плода. Беременность прервала. Теперь жду, когда разрешат вторую попытку. Лучше уж долго планировать, но потом все в порядке, чем с первого раза получить вот такое... 20.08.2008 14:06:29, Маша Ц.
да уж ;( Но тут, увы, никто не застахован. Можно и планировать долго и результат получить.... увы-увы. А можно и с первого раза и все удачно.
20.08.2008 14:24:43, Перлуша
Юлёна
у трех моих подруг все получилось с первого раза! То есть перестали предохраняться и сразу забеременели! Мне конечно с этим меньше повезло и трудились мы над малышастиком 4 года!
20.08.2008 14:03:58, Юлёна
Дуся
Я со своим первым. В первый же цикл планирования. Поэтому и сомневалась, что сейчас все так же быстро будет. Ан нет!
20.08.2008 14:03:37, Дуся
почти 5 лет назад, в сентябре, я закончила ГВ и тут же приступила к планированию, совсем не будучи теоретически подкованной. 1-й месяц-мимо, на второй-тоже, но была задержка, пошла на УЗИ, там сказали, что не было О., прописали витаминки и пошла отслеживать рост фоликула, рассчитали день О. по УЗИ и все получилось.
а 7 лет назад 24 августа мы с тогда будущим мужем подали заявления в ЗАГС, а 1-го сентября я сказала ему, что да, я хочу ребенка. Это был наш первый ПА, в конца мая у нас родилась старшая дочка))
Удачи!
20.08.2008 13:53:32, Olyasha
КошМарочка
у меня есть тока одна такая знакомая.
Первый раз сказала "я к февралю буду беременна". Так и вышло. Забеременела вскоре после этого разговора.
И второго они так же сделали....
20.08.2008 13:49:55, КошМарочка
Вот и у меня такая знакомая есть. Что первого они получили, как она сказала. Что младшенькую прямо как ваша знакомая к февралю сотворили :-)
20.08.2008 15:05:52, ElenaVelichko
Flamingo
ух ты...)) волшебница какая то ))
вот б ымне так....)))
у меня правда в мозгу уже второй месяц "сидит" какая то уверенность, что до НГ я буду Б....
думаю мож параноя уже))))
20.08.2008 14:39:24, Flamingo
Ленивец
хоть у кого-то так лекго и просто, можно только порадоваться 20.08.2008 13:52:10, Ленивец

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!