Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!!!!!!

Девочки, помогите!!!
Ситуация такая (может кто-то прочитал мой пост внизу), сегодня сделала тест, бледненькая вторая полоска появилась через 20 минут. НО!!! Я в этом месяце лежала в больнице, лечила фронтит(типа гайморита, только в лобных пазухах), кололи неделю антибиотик, вроде Оксоцилин или как-то так. Плюс 2 раза делала ренген пазух носа! И вдруг беременость есть????!!!! Вообще очень желанная, очень хотим второго малышика, хотели планировать с августа, в принципе, думали начать и с июля, но я слегла с этой заразой... А теперь вот такие дела... Даже не знаю что делать...
Уколы начали делать еще во время мес. Т.е. зачатие(если оно было) произошло уже после них. Но все равно на яйцеклетку ведь они действовали...
Я в такой растеренности... Очень надеюсь на вашу поддержку и советы.
20.08.2008 13:05:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
K****
У очень многих пенициллиновые антибиотики не вызвали никаких последствий, даже принятые в начале задержки, а если они применялись до прикрепления - (ранее недели от задержки) - то вообще ничего. Что касается ЯК, то они с нами с самого рождения и все вредные воздействия переживают вместе с вами. Сами нелеченные инфекции скорее приводят к проблемам, чем применнный вовремя аб 20.08.2008 16:56:05, K****
Спасибо за ответ! Вы меня очень успокоили! Надеюсь, что все будет хорошо, если Б. все-таки подтвердиться!
20.08.2008 17:03:41, KIM
во-первых не паниковать, очень бледная полоска виденая с перепугу может быть глюк а не беременность. Во вторых, не все антибиотики опасны. удачи
20.08.2008 14:30:59, Hanni
спасибо!) Про бледную полоску знаю, сама спец в разглядывании призраков))) Тут вроде есть что-то... Пойти кровь что ли сдать...
20.08.2008 14:33:10, KIM
сначала про антибиотики узнайте, а то если кровь будет беремменая, то даже если антибиотики не вредные, вы от страха умрете:(
20.08.2008 15:21:50, Hanni
Виноград
Это? 20.08.2008 13:46:14, Виноград
Не заню...((( Я краем уха слышала в больнице, она называла название лекарства, вроде Оксицилин. А это по ссылке что? Очень вредное?...
Что-то мне так страшно...
20.08.2008 13:58:12, KIM
Виноград
Оксациллин? Не такое уж вредное. Теоретически беременным можно пенициллины, ну конечно кроме 1 триместра. Я думаю, если выпито было до зачатия, то скорее всего нестрашно. Проконсультируйтесь с генетиком. 20.08.2008 16:11:07, Виноград
Спасибо большое!!!
20.08.2008 16:55:05, KIM
Tatkis
Держу кулачки, чтобы все было хорошо! @@@@@ 20.08.2008 13:32:29, Tatkis
спасибо огромное!
20.08.2008 13:34:02, KIM
КошМарочка
выясняй что именно за антибиотики и как они влияют...
У меня знакомой пришлось прервать первую очень долгожданную беременность, из-за того что антибиотики которые она принимала ОЧЕНЬ опасны при зачатии и далее...

Прости что я без хороших новостей...
20.08.2008 13:23:18, КошМарочка
Да, побегу за картой и буду смотреть как они точно называются... Вообще они вроде Пеницилинового ряда, он самый простенький.. Так что я ООООчень надеюсь, что все будет хорошо!
20.08.2008 13:27:03, KIM
Если антибиотики как-то нехорошо повлияли на беременность, то она просто сорвется. Но скорей всего все будет хорошо. Не переживайте. Удачи!! Пусть все получится!!
20.08.2008 13:18:27, *Lanita*
Спасибо, очень надеюсь!
20.08.2008 13:25:18, KIM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!