Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вторая полоска?!

Сделала я сегодня утром тест. Моча конечно была не очень концентрированная :) потому что я всю ночь бегала в туалет.Извините за подробности. Так вот,сделала я тест.Когда влага поползла вверх(я делала обычную полоску), я увидела 2 полосочки,а потом вторая вроде пропала.Не знаю как объяснить.Потом я всматривалась и т.д. - ничего не было.Тест полежал минут 10-15 на столе,пока я умывалась и т.д.,я его взяла - 2 полоски.Контрольная яркая,четкая,а вторая...тоненькая очень,но видимая и красненькая. Завтра снова пойду делать ХГЧ. Низ живота тянет,поясница просто разламывается,даже садиться больно. Переживаю,не может ли быть повышен ХГ из-за какой-нибудь болезни? На счет гормонов и т.д. - анализы сдавала на гормоны и инфекции месяц назад - все ОК.
17.08.2008 08:26:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
2 полоски! И болезнь эта называется БЕРЕМЕННОСТЬ! Но она не болезнь! :))))
18.08.2008 02:11:39, KseMuro
2 полоски - это 2 полоски:))))))))) 17.08.2008 23:33:40, партизака
DolceVita
Очень обнадежывающие новости :)
хчг только с беременностью связан.
удачи завтра!!@@@@@
17.08.2008 21:27:20, DolceVita
КошМарочка
если и тянет и боли, я бы начала пить Утрожестан и Ношпу... Далее по консультации с врачом 17.08.2008 14:39:34, КошМарочка
krotichka
у меня 2 раза так было :)... всё будет ХОРОШО! @@@@@
17.08.2008 14:10:56, krotichka
У меня тоже первые тесты таким же образом полосатились. Сначала были бледненькие, но с каждым жнем все ярче и ярче. И низ живота тянуло до тех пор пока я не начала утрожестан вставлять. Мне врач посоветовала, хотя уровень прогестерона был в пределах нормы. Я решила довериться врачу и вот результат на ленеечке. Так что зажму за вас кулачки @@@@@ и флюшек пацанячих отсыплю - ФФФФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!Удачи!!!
17.08.2008 09:33:49, *Lanita*
Спасибо большое. Я просто уже устала от неопределенностиведь сделала же ХГЧ,думала,вот она,определенность...ХГЧ 9,3... и снова все по новой. Жду завтрашнего дня,пойду на повторное ХГЧ,надеюсь все станет ясно :))) Спасибо огромное за флюшечки :))) 17.08.2008 09:38:07, в засаде
mama Miya (партизан из древненьких)
обязательно сделайте повторное хгч и узи после его результатов. чтобы внематочную исключить... уж больно низкий результат у вас для задержки. Извините, что не очень радужное сообщение получается, но я действительно забеспокоилась за вас. Надеюсь, что у вас будет прекрасный хгч!
@@@@@
а то, что тесты полосатятся - это просто отлично!

17.08.2008 10:50:24, mama Miya (партизан из древненьких)
Спасибо. А не опасно делать УЗИ на маленьких сроках?Надеюсь у меня не ВБ... Завтра пойду на ХГЧ.Спасибо за беспокойство :) 17.08.2008 12:05:22, в засаде
КошМарочка
ИМХО опаснее пропустить внематочную. Думаю что перспектива разрыв трубы- перетонит- спайки ... Хуже чем возможный риск от УЗИ.

Более того, я делать УЗИ на 3-5 день задержки при Выше 300 у меня было уже видно.

Узи в первую беременность делала часто на неделях 3-4, 7-8, 10-11, 13-14 и далее, никакого тонуса или каких либо других проблем ни разу не было. Это при том, что в 3-4 недели и боли были, и мазня.
17.08.2008 14:37:58, КошМарочка
mama Miya (партизан из древненьких)
+1
риск узи не доказан. хотя, при кровотечениях во время беременности, некоторые врачи рекомендуют отложить узи на несколько дней. ну а потом все же сделать.
Я делала во время угрозы.по необходимости. нормально все. обошлось.
Надеюсь, что у вас все в порядке и ХГЧ покажет замечательный результат. @@@@@

17.08.2008 20:45:51, mama Miya (партизан из древненьких)
krotichka
вообще-то опасно, если беспокоят боли... может не надо?! у меня оба раза тянуло и поясница до 6 недель болела, я береглась как могла, даже больничный брала - помогло!
17.08.2008 14:12:32, krotichka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!