Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно ли сдать ХГЧ бесплатно?

сабж собственно
14.08.2008 16:07:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вроде в поликлиники можно сделать, позавчера сдавала гормоны щитовитки, кроме Т3 св., холестерин, сахар и все бесплатно, вроде там и ХГЧ в бланке был, но не уверена
14.08.2008 17:41:57, Hanni
Хм, вряд ли наверное, что есть где бесплатно.. Я еще в больнице когда с первым лежали в 2004 г.. Срок был очень маленький, УЗИ не показывало еще Б.... Вообщем мужа запрягли ехать в Инвитро за их пузырьком или пробиркой, как ее там... потом в больнице брали кровь у меня, и муж ее вез обратно в клинику. Потом привозил рез-т! Видимо бесплатно низя ( 14.08.2008 16:24:45, Manunьkа
мне делали в 31 больнице, когда было подозрение на внематочную, все бесплатно. Делают, видимо, только в сложных случаях
14.08.2008 16:32:58, ЛизАнька
Так у меня тоже было на нее подозрение, и не сделали... Хм, странно. Говорили что нет у них таких услуг... Но это было в 2004 году, мож сечас чего поменялось, хорошо было бы. 14.08.2008 16:52:59, Manunьkа
у меня было в 2007
14.08.2008 17:03:49, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!