Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет!!!

Девочки,я к вам за советом. Мы в этом месяце были на море,т.е. планировали,но так...расцикленно,ничего не высчитывая и т.д. Вот вчера не пришли менсы. Тест вчера сделала - отр. Но менсы могут прийти и сегодня-завтра,у меня цикл не супер-стабильный.Так вот. Я всю ночь провела в обнимку с белым другом...выворачивало постоянно,даже воду. Весь день лежу в постели,болит голова,тошнит,кушать не могу,только дочь печеньем галетным кормит. Низ живота немного потягивает. Вот я и думаю,может ХГЧ сделать? Завтра с утра поехать...а то я и от головы таблетки не пью и вообще сильно переживаю. И..боюсь...вы же помните,был у меня срыв,я снова не хочу... Или лучше подождать еще сколько-то дней,может я просто траванулась чем-то,а менсы пойдут завтра... Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!
13.08.2008 17:18:16,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Правильно тебе девочки написали - переживаешь - сдай кровь на ХГЧ, а до прикрепления эмбриончика ему ничего не грозит.
Удачи тебе и спокойствия побольше!
@@@@@

14.08.2008 12:05:18, FioreJu
Спасибо большое! :) Здоровья твоим деткам!!!
14.08.2008 12:20:16, kolibri_01
1. Сдать ХЧГ
2. Если ХГЧ положительный - дюфастон или утрожестан. ИМХО. А еще лучше - к врачу с рез-тами анализов
14.08.2008 09:17:20, ЛизАнька
Спасибо.Моя врач в отпуске до 25 августа.Сегодня мне намного лучше,я думаю все же это у нас инфекция с дочерью была.Но ХГЧ сдам,для успокоения.Спасибо.
14.08.2008 10:52:25, kolibri_01
и еще :)
флюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
14.08.2008 11:22:05, ЛизАнька
Спасибо огромное!!! Ловлю! Счастливой беременности тебе!!!
14.08.2008 11:33:13, kolibri_01
спасибки :) и тебе местечко заняла :)
14.08.2008 12:29:12, ЛизАнька
Спасибо большое!!! Потороплюсь...
14.08.2008 15:42:23, kolibri_01
Assole
Все будет нормально, даже если это беременность (пусть будет так @@). То, что вы пьете - точно не навредит ребенку. Действительно, на таком сроке или все или ничего.
Я заметила, что когда планируешь, ждешь, то почти обязательно что-то в организме случается в самый неизвестный и ответственный момент. В итоге мучаешься не только физически, но и морально себя изводишь. Все будет хорошо!!!
13.08.2008 22:33:27, Assole
Спасибо большое за поддержку.Может я и правда очень эмоциональная,но просто хочется чтобы было и было хорошо :))) Пока вот с самочувствием нормально,только легкое головокружение.Скорее всего сделаю ХГЧ и успокоюсь.
14.08.2008 10:54:00, kolibri_01
mama Miya (партизан из древненьких)
ничего странного в том, что ты заболела через день после своего ребенка. Скорее всего банальная ротовирусная инфекция ( раньше называлась кишечным гриппом). И рвота скорее всего из-за инфекции, а не по причине беременности. Однако,наличие инфекции не исключает возможной беременности, раз месячных-то нет... можно и хгч сдать ( если задержка).
а вообще, ты сильно циклишься, отпусти голову, будет лучше


13.08.2008 20:42:03, mama Miya (партизан из древненьких)
Спасибо. Да я в этом месяце на море расциклилась,так хорошо было,а дома во,в день предположительных менсов накрыло,еще и эта инфекция. Лечусь,успокоилась.Спасибо.
14.08.2008 10:55:16, kolibri_01
Вик, поберегись пока безопасными для возможной Б лекарствами, а через пару дней ещё тест, если менсы не придут. Удачи! @@@@@ 13.08.2008 19:56:53, партизака
Спасибо большое!!! Такие слова поддержки сильно помогают успокоиться.Спасибки!
14.08.2008 10:55:50, kolibri_01
Значит так УСПОКОИТЬСЯ, это для начала.
Регидрон, энтеросгель, уголь... Все это как минимум не вредно.
Еще я бы про Смекту и Линекс подумала ...

Если это и вирус, то значит так должно быть.

У самой 5 недель, от ребенка подцепила мерзопакастный кашель, от кашля мало что можно, а состояние - без этого никуда.

Поверь, если срыв случится из-за этого, значит это ПЛОХАЯ беременность...

Удачи
13.08.2008 18:25:46, К-а
Спасибо большое! Я успокоилась и все делаю правильно :) Лечусь,спокойно сижу...но переживаю немного.Надеюсь,что все будет хорошо. Сегодня мне уже получше.А вам здоровья и счастливой беременности!
14.08.2008 10:57:03, kolibri_01
Натулька
Девочки, не ссорьтесь! :-) Насколько я знаю, то навредить до задержки, в принципе, невозможно, т.к. первые 2 недели после зачатия ребенок не получает от матери никакого питания. Так что не волнуйтесь, а сделайте анализ крови на ХГЧ. Удачи! @@@@@ 13.08.2008 18:22:39, Натулька
Спасибо большое! Вы меня совсем успокоили.Надеюсь,что все будет хорошо :))) Сдам ХГЧ.
14.08.2008 10:57:53, kolibri_01
По поводу переписки ниже, ттт такое тут встречаю впервые, ИМХО раздраженности нам и вне комфы хвататет.
Относительно темы.
1. срок маленький, так что тест мог и не показать.
2. я бы стала принемать то что можно беременным.
3. а вот кровь сдавать не пошла бы, к послезавтра когда результат будет скорее всего самое страшное пройдет
13.08.2008 18:11:45, Hanni
Спасибо большое. Мне сегодня уже лучше,надеюсь все наладится.Менсов еще нет,принимаю то,что можно беременным.ХГЧ пока не сдавала,думаю,может сегодня-завтра все же сдам.
14.08.2008 11:03:36, kolibri_01
Что помимо рвоты? Температура есть? Понос? Какие сильные лекарства вы собираетесь пить без консультации с врачом?

Имхо, лучшее лекарство при отравлении - активированный уголь и промывание желудка раствором марганцовки. Это и беременным можно, вреда не будет.

Ну и сдать ХГЧ можно для успокоения совести, но если так плохо - как вы поедете на анализ?
13.08.2008 17:42:03, Polett
Спасибо за поддержку.Температура есть и то,второе,тоже. Пила я энтеросгель.Я его и ребенку своему вчера-позавчера давала.Просто странно,Алисе плохо было 2 дня назад,а мне сейчас. Я просто переживаю,чтоб не навредить.
13.08.2008 17:46:11, kolibri_01
Ротовирусная инфекция, сначала у ребенка, потом у вас. Имхо, вполне нормально, если температура не очень высокая.

У моей дочки, правда, давно такая была - один вечер сильно рвало, потом день температура около 37,5, на третий день все прошло. Ничего, кроме угля и смекты не давали...

Удачи, все будет хорошо. Если будет плохо - вызывайте врача.
13.08.2008 17:54:43, Polett
У нас так же.День рвота сильная,потом легче и темпа не очень высокая.Спасибо большое.Лечимся.
14.08.2008 10:58:29, kolibri_01
мой совет - к невропатологу сходить! Именно тебе он уже не помешает, а может и к психиатру. Извини, что резко, но как-то раздражать стали твои темки. Выдержки и терпения тебе одназначно не хватает. А ещё по-моему все твои ощущения надуманные, просто внимания хочется к себе...Ещё раз извини.
И держи кулака, вдруг мозг поправится немного @@@@@
13.08.2008 17:23:43, по-моему пора уже
Улитка Сайм
Резко. Если не можете справиться с раздражением, просто проигнорируйте пост, зачем отвечать в таком тоне? Я прекрасно понимаю Колибри. Первое время тоже часто создавала тут темы, ответы на которые и сама знала.. просто, чтобы мне еще раз потвердили мое мнение, поддержали лишний раз. Но потом поняла, что не все способны искренне радоваться чужим полоскам или даже просто тому, кто у кого-то день Икс, а менсов нет. К сожалению. Я никого не осуждаю. Когда долго планируешь без результата, нервов не прибавляется. Но ведь мы все здесь с одной целью, может, давайте будем немного терпимее друг к другу? Когда-нибудь и вам понадобится поддержка и кулачки. Вы хотели бы, чтобы в сложный для вас момент вам отвечали в подобном тоне?
14.08.2008 10:16:05, Улитка Сайм
Спасибо огромное за поддержку.Да,я заметила,что я и правда очень эмоциональная...муж говорит,что я холерик :) Мне надо все и сразу.Но действительно,очень хочется поддержки,советов...именно здесь,в конфе,от таких же планирующих как и я.Пусть у всех все будет хорошо! И появятся скорее 2 полоски на ваших тестах!
14.08.2008 11:02:10, kolibri_01
Улитка Сайм
Я точно такая же. Мне тоже надо все и сразу. Именно поэтому я тебя так понимаю. Но вот в последнюю задержку муж даже не знал, что я сдавала хгч и что была задержка... Не хочется его понапрасну изводить. Он ведь тоже очень переживает, так зачем подливать масла в огонь? А ты не обращай внимания на негатив. Все будет хорошо!!!!!
14.08.2008 11:26:19, Улитка Сайм
Спасибо большое!!! У меня муж тоже переживаети очень ждет.Успокаивает меня как может,а я вот...Скорей бы у нас все получилось!!!
14.08.2008 11:34:27, kolibri_01
Странно. По чему анонимно? Я же не сказала,что я беременна,просто страшно мне. Возможно и траванулась.У меня ребенок только 1 день нормально себя чувствует,до этого мотались в инфекционку,отравление было,рвала постоянно.Думаю,может и ко мне дошло. Не могу лекарства пить,потому что не знаю,есть ли Б, Агрессия у вас странная,не нравится читать мои посты,не читайте.
13.08.2008 17:31:41, kolibri_01
Да надоело просто изо дня в день одно и то же :))) именно относительно тебя. А под своим ником я уже не раз писала тебе, что изменится?
Давай, лечи ребёнка и прекрати надумывать проблемы. Большинство проблем из-за головы. И пусть наконец-то это будет беременность, а никакое не отравление...А то ровно дней через 30 в конфе появится очередной твой топ "сдавать ХГЧ или я вновь траванулась?"
Не обижайся, вообще-то я всегда добрая, белая и пушистая, но сегодня....!!!!!!!
13.08.2008 17:39:27, я же
Я же говорю,что если не нравится меня читать,то зачем это делать? В конфе не я одна такая!!! Здесь все думают об одном и пишут каждый месяц одно и то же.Только анонимно,что на них не нападали. Полконфы "скроюсь,спрячусь,попартизаню" и т.д. И постоянное задалбывание одним и тем же.Так ваша агрессия на меня только из-за того,что я подписываюсь своим именем?! Вам бы тоже не мешало к невропатологу,нервишки подлечить,чтоб не бросаться...
13.08.2008 17:43:16, kolibri_01
:)) Нееее, я спокойна! Поправляйся и поскорее беременей, чтобы уже всё наверняка и на отлично!!! @@@@@ 13.08.2008 17:47:42, :))
Semolina
Будет прикольно, если автор темы действительно беременная. 13.08.2008 17:31:31, Semolina
В чем же прикол?
13.08.2008 17:32:21, kolibri_01
KseMuro
:)))))))) Будет как в известной истории, когда мальчик кричал "Волки!" вся деревня сбегалась, а он так шутил.
А потом однажды и правда на него волки напали, он закричал, а никто не поверил и не пришел!
Но в данном случае, пусть и правда будет как в истории!!!!
@@@@@
13.08.2008 22:57:53, KseMuro
:) Спасибо большое!
14.08.2008 10:58:51, kolibri_01
Semolina
Ну так резко осудили ваши темы, типа все паранойя:))
И вдруг сейчас окажется, что вы на этот раз оказались правы. И мне показалось это забавным.
13.08.2008 17:34:42, Semolina
Я просто боюсь и все.Боюсь навредить лекарствами...а если я действительно отравилась,мне бы попить чего-нибудь. Я в конфу хожу,надеясь,что люди здесь могут помочь.Но если не устраивает моя персона,зачем же читать и проявлять агрессию...мне и так хреново :( Надеюсь,что мои страхи улягутся.И нет у меня паранои. Я такая же как и многие здесь.
13.08.2008 17:37:07, kolibri_01
Живчик
А ты не бойся! До 18-20 ДПО твоему бущему малышу ничего не навредит. Раз тест не полосатый, то имплантации нет еще, и все что ты пьёшь ему не достанется. Я уже давно планирую, и уже нет сил думать, выпить таблетку или терпеть сильнейшие головные боли. В этой конфе неоднократно писали, что до задержки НИЧЕГО МАЛЫШУ НЕ ВРЕДИТ! Так же, неоднократно писали лично тебе, ЕСЛИ ПЕРЕЖИВАЕШЬ СДАЙ ХГЧ!
Кстати, не вижу агресси в постах анонима. Может немного резковато конечно, но смысл в её словах есть. Извини, если обидела. Ну, в конце концов в интернете ооочень много информации, ну сядь как нибудь, поизучай волнующие тебя вопросы.
13.08.2008 18:18:58, Живчик
Спасибо большое! Почему-то ждала от тебя комментов. Изучила в инете уже все,что могла :) Твои слова меня успокоили.Спасибо большое,буду успокаиваться и действовать :)
14.08.2008 11:00:17, kolibri_01
я полностью согласна с Живчиком! 14.08.2008 11:41:41, Mandarinka
Живчик
Рада, что ты не обиделась! Давай, УДАЧИ тебе!!! 14.08.2008 11:40:44, Живчик
:))) Спасибо!
14.08.2008 12:20:45, kolibri_01
Semolina
Да это скорей не агрессия, а насмешка и выражение своего мнения. Вы на голову оденьте банку (есть такой тренинг)и будьте собой - мало ли кто что думает о вас, правда?
Вы угля активированного и регидрончика попейте - они безвредные. Это если по теме.
13.08.2008 18:00:20, Semolina
Спасибо! Я регидрон пила и пью. А за банку спасибки :)))А вместо угля пила энтеросгель.Спасибо.
13.08.2008 18:11:43, kolibri_01
Торжественно обещаю с сегодняшнего дня перестать читать твои топы :)) 13.08.2008 17:42:14, я же
Это будет самое лучшее,что вы можете для меня сделать.
13.08.2008 17:46:40, kolibri_01
Flamingo
приветик девочки))
в продолжение темы хочу сказать. Как я ранее писала, мы тоже с мужем приехали в понедеьник с Сочинского уикенда:) где "усердно старались"..но....у меня сегодня опять какая-то мазня начлась...
опять-потому как опять же ранее писала, в конце месяца была мазня.. я думала М. побежала на УЗИ подтвердить , а там сказали нетушки..типа, сосуды лопаются и вот рез-т выделения...
сейчас надеюсь, что всё же М....вот пойду на УЗИ завтра-послезавтра....
НО честно, говоря "в самой глубине души" теплится надежда..а вдруг это "Бэшечка"...)))
хотя врядли..даже если это и М, что скорее всего. я всё равно буду рада, т.к это будет означать положительную динамику моего лечения...с моим редчайшими М...это уже радость:))
14.08.2008 18:22:17, Flamingo
Flamingo
причем никаких ощущений нет..т.е ни живот не болит как перед М...ничего такого..
вообщем странно ...наверное из-за смены климата)))
14.08.2008 18:26:25, Flamingo
Улитка Сайм
Скорее всего. У меня прошлый цикл был 45 дней, при обычном 31-32. Отдыхали на море, вот и результат смены климата.
15.08.2008 09:52:13, Улитка Сайм

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!