Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздняя О

Девочки, кто нибудь знает, почему поздняя О бывает? Цикл 30-31, ПА был на 21-й ДЦ, мне казалось, что вполне безопасно (сейчас решили взять тайм-аут в планировании), а по моим ощущениям очень похоже, что О как раз. Может такое быть?
12.08.2008 10:21:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно вопрос немного по теме?
А если уже все симптомы ПМС налицо (набухшая грудь, перепады настроения - все как обычно), то значит ли это, что овуляция уже прошла и все безопасно? А то я мужа уверила, что безопасно, а теперь думаю, насколько:) мы просто пока только теоретически хотим ребенка, совсем неактивно. Но тут уж как получится:)
13.08.2008 10:26:19, Рожь
Мне кажется, что симптомы это все субъективно, важнее все таки, какой ДЦ, если уже прямо перед М такие симптомы, то думаю, что секс безопасный в это время) 13.08.2008 10:36:50, Cat35
Я тоже так думаю:) просто муж ну очень разволновался почему-то. И тут про позднюю овуляцию:)) А день уже примерно 23-25, жду М со дня на день.
13.08.2008 12:24:40, Рожь
Улитка Сайм
Конечно, у меня так и есть. Овуляция всегда на 19-21 день при цикле 31-32 дня.
13.08.2008 09:46:00, Улитка Сайм
Во-во, как у меня как раз). Просто у меня раньше О была где- то на 16-17 ДЦ. 13.08.2008 10:44:05, Cat35
Может. У меня за 12-13 дней до М была, при цикле 31-33 дня - проверено по тестам и результат на 8 недельку перевалил ("непроверенному" результату уже 6 лет))) 12.08.2008 17:54:44, Maslenka
Спасибо) Ну вот, а я хотела от тестов отдохнуть в этом месяце))) 13.08.2008 09:05:12, Cat35
у меня при 25 дневном цикле О наступает на 15-16 день. Врачи говорят что это вариант нормы. Последняя Б. наступила при единственном незащищенном акте за 10 дней до монстров. 12.08.2008 11:26:32, Mandarinka
У меня О, обычно, где-то на 16-17-й ДЦ, по УЗИ. Но в предыдущем месяце был Прегнил, потом задержка, может это после этого у меня там прыжки такие? 12.08.2008 11:43:55, Cat35
может и после него...а кроме прегнила что-нибудь еще было? любое вмешательство в гормональную систему может привести к любым последствиям... 12.08.2008 12:45:12, Mandarinka
Нет, больше ничего не было, но прегнил был первый раз. 12.08.2008 12:55:14, Cat35
а зачем он вообще был??????? если не было стимуляции овуляции зачем колоть прегнил???? чтобы еще несозревшая яйцеклетка совулировала??! я не перестаю удивляться нашим врачам!!! а потом мы женщины расхлебываем такие действия... и удивляемся почему цикл скачет...почему О. не наступает. Мой совет - больше к этому врачу не ногой...пока не изуродовали... 12.08.2008 13:43:23, Mandarinka
Я сама не пойму зачем, при том, что по УЗИ всегда находили ЖТ, т.е. О была. Просто нет слов(((((
Вот поэтому у нас передышка, чего то надоело все это. В этом цикле и ЯБ не было, я подумала что может вообще ановуляторный цикл, а тут и выделения и боли, фигня какая то.
12.08.2008 13:57:32, Cat35
Кать! можно я на ты? я в своей жизни встречала много врачей. К сожалению почти все вымогали деньги и пользы не приносили. В твоем случае врачиха тыкает пальцем в небо и ТВОЕ здоровье. Я давно тусуюсь на планировочных сайтах и насмотрелась всякого. Сама лично 2 раза проходила стимуляцию....поэтому поверь мне - ты еще не так устанешь и будешь долго ждать наступления Б пока не найдешь нормального врача! Судя по-всему у тебя есть какая-то проблема. Хочется верить что просто так прегнил не назначили. Поэтому если надо стимулироватся, то иди в нормальную клинику ЭКО. Там будут делать все в комплексе и под контролем. 12.08.2008 14:20:37, Mandarinka
Ирин, конечно, можео на ты) Я даже ни одного анализа на гормоны не сдавала, только делала УЗИ О, по которому вроде все ок. Мне кажется, что просто она знает одну схему лечения и всех под одну гребенку( 12.08.2008 14:45:02, Cat35
я в ауте и шоке одновременно! больше не ходи туда! ну а ты-то зачем принимаешь лекарства не зная цели их применения? вообще про такое первый раз слышу...ни анализов, ни гормонов..просто уколи прегнил и сразу зебеременеешь! :((( 12.08.2008 15:07:53, Mandarinka
Я пришла, был ДФ, размер не помню, но вот вот О, врач сказала, давай уколем прегнил, чтоб не потерять такой хороший Ф. Может она думала что он может регрессировать, но она не могла НИ ИЗ ЧЕГО сделать таких выводов. А я сейчас сама жалею, но вроде когда врач говорит, что надо, значит надо. Ой, самой надо во всем разбираться, чтобы было хор., и не только в медицине. 12.08.2008 15:17:32, Cat35
chita
Я в этом цикле как раз на узи ходила на 19 день цикла - врач сказала как раз овуляция - можно детей делать.., а сегодня месячные пришли - т. е. этот цикл у меня всего 25 дней был. (Так что первая попытка у меня мимо)Тоже получается поздняя О. 12.08.2008 10:48:45, chita
Assole
Читала, что может быть поздняя О, если долго зрел фоликул, а это может быть из-за недостачи какого-нибудь гормона (или нескольких). Думаю, может такое быть. Но насколько такое вероятно при стабильном цикле - я не знаю. 12.08.2008 10:25:37, Assole

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!