Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может подскажет кто,кто пытается отслежи

Может подскажет кто,кто пытается отслеживать овуляцию различными способами.
Если выделения в виде слизи не появляются, хотя пару месяцев до этого стабильно приходили на 10-11 день цикла, является ли это признаком того, что овуляции в цикле не будет? или этому признаку доверять не стоит?
11.08.2008 20:33:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
сам по себе этот признак очень ненадежен. у меня в самом начале планирования были выделения, а через несколько месяцев пропали. но по тестам, по шейке и температуре у меня овуляция была всегда.
отсутствие слизи вообще-то не очень хорошо, так как спермам тогда труднее пробится "куда надо". я сначала пила витамины и гуафенезин, а последний раз вообще просто взяла яичный белок.
11.08.2008 23:01:35, DolceVita
Живчик
Вит, можно подробней про яичный белок! Как ты его использовала? Тоже хочу попробовать. Сдается мне, вся проблема у меня в ЦЖ. 11.08.2008 23:08:09, Живчик
DolceVita
взяла простое яйцо, положила минут на 20-30 в стакан с теплой водой (чтоб нагрелся до комнатной температуры), потом отделила желток, пошла в ванную ну и... ток по дороге к кровати нужно "держать", чтоб не выскользнуло :)))
вообще процедура ржачная, очень :))) а это кстати, очень способствует расцикливанию!

кстати, это был первый и последний раз, когда я его применяла, это было как раз в мае, больше не понадобилось :)
11.08.2008 23:18:38, DolceVita
спринцовкой?
11.08.2008 23:50:08, lilena
DolceVita
не, я вручную как-то ухитрилась :)
чесно говоря, до сих пор ржу, вспоминая те манипуляции. до чего только не дойдешь от отчаяния :)))
12.08.2008 02:14:38, DolceVita
ну, кудесница!))))))))))))))))))))))
12.08.2008 15:32:21, lilena
Живчик
Ага, спасип! Буду пробовать. :0)) 11.08.2008 23:34:35, Живчик
А это ты сама придумала или подсказал кто? Никогда о таком не слышала. Если честно - офигела от такого способа.
На какие выдумки наши доблестные планировщицы только не идут!!!
Но главное - результат, а он у тебя есть !!!
11.08.2008 23:30:15, Шоколад
DolceVita
ой, не, даже если б я додумалась до такого, на себе экспериментов не ставила б. а про этот способ я очень много и давно читала в англо-язычных форумах...

кто знает, что мне помогло. еще в сентябре я пробовала идентичное по действию средство, специально придуманое для этого фармацевтами... тогда не получилось...
12.08.2008 02:21:33, DolceVita
Живчик
Я об этом способе много читала, но все боялась попробовать. Наверное в этом цикле рискну. 11.08.2008 23:33:34, Живчик
Как представлю процесс ..............
Но сама бы попробовала если бы это могло помочь ;)))
11.08.2008 23:53:11, Шоколад
Живчик
Отсутсвие выделений в виде яичного белка, не говорит об отсутствии овуляции.
Самым точным показателем, является УЗи. Так же можно поделать тесты на овуляцию. Почитайте наше ЧАВО, там все очень понятно написано.
Удачи Вам!
11.08.2008 22:21:09, Живчик
Спасибо всем,кто откликнулся. Чаво читала и радовалась,что у меня прям все так,как там описано. Вот и напряглась,когда выделения не появились в этом месяце. 12.08.2008 13:17:12, про овуляцию

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!