Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ - вопрос.

За сколько до задержки можно делать ХГЧ,чтоб был информативен? Или лучше уже дождаться задержки,если она будет? (Не себе спрашиваю :))))
07.08.2008 16:14:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
на 12 ДПО ХГЧ уже информативен. 07.08.2008 23:10:51, Живчик
Спасибо.Но день овуляции ей неизвестен :)))
08.08.2008 10:11:21, kolibri_01
КошМарочка
тогда лучше после задержки...
08.08.2008 13:26:21, КошМарочка
В ЦИРе на бланке написано, что этот анализ надо сдавать за 2 дня до задержки. 07.08.2008 16:41:17, оптимистичная
Спасибо большое.
07.08.2008 17:07:46, kolibri_01
ИМХО - спокойно ждать зажержки хотя бы в день-два
07.08.2008 16:19:24, Сигурди
Спасибо.Я тож так думаю :)Только тогда можно и с тестов начинать :)))А вообще ХГЧ делают зачем(краснеющий смайлик),ну..я имею в виду,что если тест показал,то зачем ХГЧ? Для динамики? Просто я раньше не делала,а сделала только при выкидыше,когда кровить начало,чтоб узнать...что ХГ снижается :((( Но не будем о плохом.
07.08.2008 16:29:03, kolibri_01

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!