Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы до задержки!!!!

Девочки, подскажите, что можно сдеть до мес., чтобы убедиться, что я не забеременела? У меня есть подозрения, а меня сейчас категорически нельзя(((((((((
05.08.2008 16:22:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В жизни происходит то что должно происходить, и пути Господни, как говориться не исповедимы. Поверьте в это. В жизни ничего не происходит просто так. И если в этот раз Вы забеременили то это чудо и счастье, так и воспринимайте. Может ЗБ была случайность и не надо вам никакого обследования, а может... говорят же не исповедимо. А если это не беременность - отлично, будет еще время. Психозом ничего не изменишь. А работу надо делать, а психовать на работе бестолку:) Так я для себя 2 недели назад в отпуске решила
05.08.2008 17:58:09, Hanni
Мудрые словаЮ спасибо! В отпуске приходит мудрость...)) только в рабочие будни она исчезает((( 06.08.2008 08:45:52, sorte_felice
ИМХО далеко не всегда, правда это мне с мужем повезло я у него мудрости подпитываюсь:) А про то что должно... это сложно, я сама к этому иду, а вот приду ли пока не знаю.
06.08.2008 09:39:21, Hanni
Идейка
Сколько до задержки дней осталось? 05.08.2008 16:31:48, Идейка
до мес дней 11-12 05.08.2008 16:55:03, sorte_felice
Lenor
трудно сказать, определяют же по уровню ХГЧ в крови, попробуйте сдать кровь на ХГЧ, хотя рано еще совсем для анализа этого... Может вам несколько дней поизмерять базальную температуру, хотя я даже не знаю может ли это внести ясность. 05.08.2008 17:10:50, Lenor
Идейка
Да, рано...ну а что изменится, если вы узнаете сейчас? В принципе и прикрепления могло еще не произойти. Надо просто тупо ждать еще хотя бы дней 5. 05.08.2008 17:12:27, Идейка
Ну не знаю, я бы сразу на больничный и лежать...или к врачу бежать...а когда есть смысл ХГЧ смотреть? У меня просто на работе психоз до истерик уже просто, если я забеременела, то явно пора с этим завязывать)) 05.08.2008 17:18:36, sorte_felice
Идейка
А что тогда значит - категорически нельзя? Почему вы задались этим вопросом - какие признаки появились? Если на работе такой ужас-ужас, возьмите больничный, "заболейте" на 5 дней. Я бы ранее, чем за 5 дней не стала бы ничего сдавать и то может быть рановато. Просто у некоторых за 5-4 дня и тест выдает слабую, но полоску, а бывает и наоборот. Нет ничего точнее 1-го дня задержки и результата ХГЧ. 05.08.2008 17:28:16, Идейка
Нельзя, т.к. обследуюсь после ЗБ, не все в порядке(((( БОльничный недавно брала. А признаки - ощущения в матке. Такие же, как тогда, когда я забеременела и эмбрион прикреплялся. Вот я и испугалась, обычно такого не бывает. Мы предохраняемся презервативами, но черт знает!!! 05.08.2008 17:39:46, sorte_felice
Идейка
А нервничать до истерик на работе и так надо завязывать, это ж не дело! Меняйте работу или подход к ней :) 05.08.2008 17:29:40, Идейка
ой, это больной вопрос у меня сейчас..я вот так неудачно сменила работу...а меня сейчас тяжело берут, 29 лет, замужем, детей нет. Основной вопрос - когда в декрет((( так что мне сейчас сложно 05.08.2008 17:37:50, sorte_felice
Идейка
Да, я помню ваш топик. Все таки живем не ради работы, нервы дороже. Да еще с учетом того, что вы планировать собираетесь! Если ПА были с през., то вообще выкиньте все из головы, таких то чудес не бывает! Если только сами знаете чего, вспоминайте ход действий. 05.08.2008 17:48:08, Идейка
гыыыыыыыы, это вы зря :))))) про чудеса :))))))) моя подруга с през. залетала 4 раза
06.08.2008 15:32:49, ЛизАнька
Идейка
Значит рвались 4 раза или 4 раза одевали през. не сразу, а перед огразмом. И разные вариации на эту тему. Если все сделать верно, то я не понимаю как может такое случиться. Они что, прогрызают резину? нет, конечно :) 06.08.2008 15:38:28, Идейка
Струя сильная, пробивает))))))) 06.08.2008 16:18:30, sorte_felice
Идейка
5 баллов :)))))))))))))) молодец :)))))))))))))))) 06.08.2008 16:48:01, Идейка
:))))))))))))))))))) я в подробности не вникала :))))))))))))) а у меня таких проблем нет
06.08.2008 17:49:55, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!