Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И что мне думать ?

Девочки, я в чт. (26ДЦ) сдавала кровь на ХГЧ, оказался меньше 1,2. Ждала М. субботу, не пришли, не приишли они и в вск. и в пнд. Обычно цикл у меня строго 28 дней, а сегодня уже 31 ДЦ. Стоит ли закупать тесты или тупо ждать М.? Вот опять какая-то надежда поселилась в душе. Кому интересно, можете глянуть мой график по ссылке, хотя после сдачи анализа я на измерения плюнула...

29.07.2008 16:03:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, закупать тесты не стоит, слишком маленький ХГЧ
01.08.2008 08:59:44, Ремоша
а вы дюфастон или утрожестан не принимали? они могут давать задержку в несколько дней. Я бы в любом случае сделала тест или повторила бы ХГЧ...задержка так же возможна из-за зацикливания на планировании... 30.07.2008 15:14:35, Mandarinka
во-во, последнее-скорее всего 31.07.2008 00:15:38, Olyasha
KseMuro
Снова тест! @@@@@
30.07.2008 01:07:22, KseMuro
Assole
Глянула на график. Если имплантация случилась поздняя (10 ДПО), то шанс вроде бы есть. Точность анализа какая бывает, я не в курсе? Ссылку на том сайте читали? http://www.babyplan.ru/preg_test
А такие низкие температуры - это ваша особенность? Даже до 37 не доходит. Правда, и в первую фазу низкая...
29.07.2008 22:06:38, Assole
я во рту меряла, поэтому т-ра и низкая))
да, конечно, статью читала
29.07.2008 23:19:08, Olyasha
еще раз сдала бы ХГЧ. А вдруг О. припозднилась...
@@@@@
29.07.2008 19:59:57, Felice
Постою рядом. Вы слово в слово описали мою ситуацию. И цикл всегда регулярный 27-28 дней, и предполагаемое время начала М. суббота-воскресенье, и нет их до сих пор, и тесты неполосатые. Только я хгч не сдавала (какой смысл его сдавать, если тесты ни разу не полосатые?) Тоже хотела спросить, что это, и надо ли заморачиваться? 29.07.2008 16:30:34, оптимистичная
Живчик
Переделайте тест. Возможно, былапоздняя имплантация. Удачки!!!! 29.07.2008 16:29:55, Живчик
спасибо, буду надеяться 29.07.2008 23:21:48, Olyasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!