Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, закидайте тапками или мозги что

Девочки, закидайте тапками или мозги чтоли на место поставьте. На тесте были полоски, ХГЧ сдавала - падал, М прошли, а у меня ощущения беременные(((. Тесты не делаю, понимаю, что глупо, мужа боюсь этим доставать, он сам переживал, лучше его не трогать. Совсем мозги от этого планирования поехали(((( Даже не знаю, зачем сюда пишу, просто сказать об этом кому то, наверное.
28.07.2008 09:11:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
Лучше к врачу! Правильно девочки говорят! Удачи вам!
30.07.2008 00:56:46, KseMuro
Лучше не медлить с походом к врачу. От души желаю вам благополучия!!!!
28.07.2008 10:03:34, Сигурди
mama Miya (партизан из древненьких)
к сожалению, не могу тараканов разогнать, только если добавить.
хгч был. значит, была беременность. Он падал, значит, что беременность не прогрессировала.
Если сейчас, после кровотечения, хгч не обнулился (!), то это значит, что из матки ( или, не дай Бог, еще откуда) плацентарные ткани вышли не до конца.:(( ( эти остатки запросто дают вам "беременные" ощущения). А это уже показание для чистки для избежания в дальнейшем серьезных проблем с эндометрием и прочих... ( ведь вы же хотите в будущем иметь здоровую беременность). В общем, я бы сдала ХГЧ сейчас с с результатами бы обратилась к врачу, это важно.
И помните - все будет хорошо, просто не в этот раз, а в следующий.Желаю удачи!!

28.07.2008 09:53:06, mama Miya (партизан из древненьких)
Арсенка
Дорогая, поздравляю!!!! Читала твой отчетик в беремчатой - и плакала, и улыбалась. Я же тебе говорила, что все будет хорошо!!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!! Заходи к нам, не пропадай, может еще и за третьим надумаешь:)) 28.07.2008 19:19:26, Арсенка
mama Miya (партизан из древненьких)
спасибище!!! я тут всегда незримо буду. если что -зовите, объявлюсь:)) дай-ка пульну памперсом в тебя:)

29.07.2008 15:38:47, mama Miya (партизан из древненьких)
Арсенка
Словила твой девчачий памперс!!! Именно он-то мне и нужен:)) 30.07.2008 10:21:29, Арсенка
Я думала, что если что то осталось, было бы воспаление и как следствие температура, если от М считать, то сегодня уже 11 ДЦ. Сделаю, наверное сегодня тест, если там все чисто, наверное, это моя голова(((. 28.07.2008 10:07:22, Скроюсь
mama Miya (партизан из древненьких)
я бы не стала себя обманывать. понятно, что такого развития событий неохота.
тест ничтожные концентрации не поймает, только введет в заблуждение. так что или сдавать хгч или на авось надеяться

28.07.2008 10:35:30, mama Miya (партизан из древненьких)
+1000! меня после замершей и чистки еще 2 раза на ХГЧ гоняли пока он не стал меньше 10. 28.07.2008 11:10:55, Mandarinka
Обязательно сходите к врачу, персдайте УЗИ + хорошее УЗИ сделать.
28.07.2008 09:52:29, ЛизАнька
К сожалению, два варианта - или срыв или внематочная.
Сходите на УЗИ.

28.07.2008 09:32:07, Соседушка
+1
28.07.2008 09:51:50, ЛизАнька
flomaster
не накручивай себя, повремени! Может быть, это "эффект некупленного платья", так сказать, по инерции. А может ты права сто раз!!!и это беременные ощущения!!!!!!!!!!! потерпи!!!
28.07.2008 09:29:49, flomaster
Assole
Печально :((( Скорее всего это нервы и большое желание. История для информации, а не в качестве запугивания. Когда я лежала на сохранении в гинекологии, поступила женщина, вроде бы как с выкидышем. Срок был совсем маленький (задержка 1-2 недели, кажется). Но она жаловалась на токсикоз, все переживала, а вдруг ребенок жив? Ощущения тошноты прошли после чистки на следующий день (сохранять там, врач сказала, было уже нечего, а видимо, гормоны еще продолжали свое дело). 28.07.2008 09:28:36, Assole
Ощущение мерзотное, надо бы к врачу, если новый цикл, может гормоны какие попить, О по УЗИ посмотреть, если осталось что то, может чистку делать, но я думаю, что это врядли, уже две недели прошло, температура бы была. НО, Я НЕ ХОЧУ чтобы меня кто то трогал, смотрел и ваще что то делал!!! Я устала!((( 28.07.2008 09:33:52, Скроюсь
это конечно ваше здоровье, но боюсь что потом могут трогать гораздо больше! у меня хронический метроэндометрит развился примерно в такой ситуации. Теперь не могу забеременить пятый год. А когда забеременила случилась замершая. Врачи говорят из-за плохого воспаленного эндометрия не хватило питания плодному яйцу. И температура у меня всегда нормальная. 28.07.2008 11:13:20, Mandarinka
Assole
А сейчас на УЗИ нет возможности попасть? Хорошо бы. 28.07.2008 09:54:02, Assole
а вдруг внематочная? обязательно надо к врачу.
28.07.2008 09:53:13, ЛизАнька
Если ВБ, то ХГЧ бы рос, только медленно, а у меня упал(. 28.07.2008 10:08:52, Скроюсь
Semolina
У меня при внематочной тоже сначала рос, а потом падал. Я пуганая - я бы внематочную подозревала. 28.07.2008 15:09:47, Semolina
Спасибо всем! Пойду к врачу завтра. Вечером все таки тест сделаю, чтобы хотя бы готовой быть, если что вдруг. 28.07.2008 15:25:32, Скроюсь
не факт, к сожалению :( у меня при второй ВБ ХГЧ падал сильно
28.07.2008 11:01:57, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!