Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получила анализы :-)))

Продолжаю партизанить (пока), а то прошлый раз обрадовалась публично, что все нормально, а потом в слезах пришла жаловаться :-((

По телефону из "Инвитро" меня обрадовали (дословно): "В-ХГЧ 910, что соответствует 3 неделям". Имхо, соответствует идеально :-) Цикл 28-30 дней, задержка сейчас уже 5-7 дней. Бумажку с результатами заберу в понедельник.

В понедельник пойду туда же В-ХГЧ пересдавать.

Как посоветуете, стоит делать в течение следующей недели УЗИ, если учесть, что в ноябре была внематочная, закончившаяся удалением левой трубы? Но тогда все болело и кровило с 25 дня цикла и до операции, а сейчас (тьфу 3 раза) ничего не болит?

Врач мой как назло в отпуске. А надо принимать решение, ехать или не ехать в отпуск...

Я пребываю в легком шоке, о работе думать не могу и каждый вечер делаю тесты, с замиранием сердца смотрю, не исчезнет ли вторая полоска...

У беременных точно крыша едет :-)
25.07.2008 14:17:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все будет хорошо! @@@@@
Легкой беременности!

26.07.2008 13:47:30, Соседушка
KseMuro
Поздравляю! Я бы побежала на УЗИ! Честно!
25.07.2008 23:03:41, KseMuro
Не удержалась, сбегала в пятницу на УЗИ :-((((((((( Пока п/я в матке не визуализируется :-((((
Неужели опять ВМ...

Завтра опять пойду кровь сдавать, в среду или в четверг - к врачу и еще раз на узи... В общем, есть шанс провести следующую неделю не в Испании, а в больнице...

Вот ведь, кто-то по несколько абортов в год делает, а дает и дает детей. А тут хочешь, а не дает...

Реву практически непрерывно с пятницы.
27.07.2008 20:43:05, Попартизаню
Сашик
а сбегала-то куда хоть? просто от места и врача многое зависит... на маленьком сроке абы куда бежать нельзя, а лучше вообще пока не бежать... я вот сижу пока на попе ровно. на ХГЧ только в динамике смотрю... УЗИ недели через 2 буду делать, чтобы уж наверняка. Если самочувствие нормальное, ХГЧ ведет себя как надо, то нет поводов заранее расстраиваться! ИМХО!!! 28.07.2008 09:52:05, Сашик
УЗИ делала там же, в лаборатории Инвитро на Бауманской. Там передо мной тоже монитор был. Но я то сама там вряд ли что-то усмотрю. Врач сказал, что все будет нормально, через неделю увидит :-) Его бы устами мед пить.... 28.07.2008 10:11:38, Попартизаню
Сашик
эх... не стоит там узи-то делать. Ерунда это все. Даже не заморачивайтесь пока, чесслово!!! Все будет хорошо! Не надо торопиться - всему свое время. Через недельку сходите в другое место - тут часто обсуждалось, народ рекомендовал и Донова, и Те и др. врачей, которые в этих вопросах куда более опытны... Удачи и @@@@@!!! 28.07.2008 11:27:17, Сашик
Не реви! Все хорошо будет! Сколько раз уже писали, что на УЗИ видно, когда ХГЧ больше 1000!!! Рано пошла, конечно. 28.07.2008 09:01:13, Cat35
Assole
У меня тоже на этом сроке не видно было ничего. Только тесты были положительные. А через неделю ровно все увидели. Правда-правда! Не надо пока переживать! 28.07.2008 08:34:36, Assole
KseMuro
Слушай, я пошарила в инете и почитала, короче, как я понимаю, если у тебя все нормально, не кровит, не болит, то на таком сроке вполне может быть просто рано увидеть там что-то, и надо сделать узи позже. А вот если бы были какие-то тревожные симптомы, тогда стоило бы ускориться с выяснениеми.
27.07.2008 21:38:53, KseMuro
Спасибо вам большое за поддержку :-)
Действительно ничего не болит, грудь набухла...

Сегодня еще раз кровь на ХГЧ сдала, результат обечащи по е-мейл в конце дня прислать. Завтра возьму результаты и в среду пойду к гинекологу, там тоже узисты хорошие в поликлинике.
28.07.2008 10:13:41, Попартизаню
KseMuro
Эй, перестань! Все может ещё быть хорошо! Тут в выходные нету никого, кто мог бы подсказать, а вот завтра наверняка объяснят что-нить.
А что узистка сказала??? Может быть так, что просто рано ещё увидеть там что-то? Может через несколько дней все видно то будет???
Жму изо всех сил кулачки, чтоб всё и все нашлись, и все встало на свои правильные и хорошие места! @@@@@
27.07.2008 21:09:54, KseMuro
КошМарочка
если боишься внематочной то ДЕЛАТЬ узи... Динамика у ХГЧ может быть если не нормальная, то БЛИЗКАЯ к нормальной. Вернее и у маточных беременностей бывает динамика не очень.
УЗИ делать в проверенном месте, у людей которые Умеют смотреть, и находят беременности на ранних сроках. Тем более что ХГЧ у тебя уже ОТЛИЧНЫЙ!!!!

Я узи делала кажись не дожидаясь недели задержки и все было видно.
PS КУЛАЧКИ ЗАЖАЛА
25.07.2008 17:05:55, КошМарочка
Поздравляю!!! Но я бы УЗИ делала не на следующей неделе, а через одну. Все-таки тогда уже точно будет все видно.
25.07.2008 15:39:11, Ильда
Semolina
Добрый день, напишите пожалуйста, делали ли вы проверку трубы? И вообще, хоть как то лечились после внематочной?
Я очень за вас рада, очень искренне! Пусть у вас все получится. Я вас понимаю, и это ожидание, и волнения. Удачи вам.
25.07.2008 14:28:16, Semolina
Проверку труб не делала. Внематочная была в ноябре. После нее 6 циклов овуляции не было. Это, получается, второй цикл с о.

Не лечилась никак. Да мне ничего и не прописывали, кроме ОК на 3 цикла. Но я на них "забила", т.к. врач сказала, что это только для контрацепции и не сказала, что надо пить обязательно.

Озабоченная отсутствием о. я уже собралась идти на комплексное обследование и ловила м., т.к. анализы крови с 6 по 10 день цикла надо было делать. А тут вот что...

В общем, беременность, даже планируемая приходит, когда ее совсем не ждешь :-))
25.07.2008 14:36:38, Попартизаню
Сашик
про когда не ждешь - 100%!!! и у меня так получилось:))) я вроде планировала, но че-то не верится... 25.07.2008 14:59:15, Сашик
Сашик
Во-первых, поздравляю!!!! В нашем полку прибыло:)))) Легкой и счастливой беременности!!!
Во-вторых, мне кажется, что вполне джостаточно глянуть на ХГЧ в динамике, как это делала я (пару раз через день сдать натощак - должен примерно удваиваться). По динамике сразу будет понятно, хорошая беременность или нет (у внематочной ХГЧ совсем по-другому себя ведет).
А то знакомая вон поперлась рано-рано на узи - там ни фига не рассмотрели и отправили ее на лапару тут же с подозрением на внематочную... на лапаре выяснилось, что все ок. А нервов сколько... кому оно надо? я раньше 7ми недель на УЗИ идти не планирую.
Кстати, я тоже в отпуск собираюсь:) И как раз через недельку.
Как советовала мне Лена Живчик, советую и Вам попутно прогестерончик сдать, чтобы его в случае чего поддержать (особенно с учетом надвигающегося отпуска и отпуска врача).
25.07.2008 14:28:05, Сашик
У меня наоборот получилось - меня на сохранение маточной беременности отправили, а в больнице врач на узи увидел внематочную, и тут же лапару сделали. А ХГЧ при такой же примерно задержке (8 дней) был уже больше 6000 единиц.

Про гормоны - спасибо, в понедельник вместе со вторым тестом ХГЧ сделаю.
25.07.2008 14:46:24, Попартизаню
Сашик
а тут имеет значение не абсолютная цифра, а именно ДИНАМИКА! При внематочной ХГЧ тоже растет, вот только по-другому... при нормальной до определенного срока он должен удваиваться через день. Сдайте ЧЕРЕЗ ДЕНЬ и убедитесь, что все ОК. Удачи!!! 25.07.2008 14:58:16, Сашик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!