Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

Плачу от счастья!

Вчера у меня резко перестала болеть грудь! Совсем-совсем!!! Я, естественно, в панике, имея опыт с ЗБ!!! Сегодня как ошпаренная к 8 утра к врачу на УЗИ!!! Господи, как долго мы пытались поймать сердечко!!! Я думала умру прямо на кушетке... Причем видно, что пульсирует, но ничего не слышно! Я рыдаю!!! Врач, спасибо ей огромное, пытается меня успокоить... Пошли на другой аапарат, еще минут пять ловили и О ЧУДО!!!!!! тук-тук, тук-тук!!! Господи, как я счастлива!!! Теперь уже слезы счястья!!! Все соответствует срокам! Господи, спасибо тебе!!!
Это просто крик души! Желаю Вам всем, чтобы Вы тоже дождались такой радости, но без таких тараканов как у меня!!!
25.07.2008 10:21:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
flomaster
!!!!!поздравляю!!!!!!
Пусть все будет хорошо!!!! Носите легко!!!!
01.08.2008 09:25:35, flomaster
Юлёна, от всей души желаю счастливых родов!!!
01.08.2008 09:12:42, Ремоша
да это действительно большое счастье!!!! Вы не представляете КАК можно плакать после второго УЗИ когда узнаешь что пол ребенка именно тот о котором мечтаешь уже почти 4 года. Я это пережила не так давно, проревела почти день когда узнала что ношу сына. Желаю и Вам такого радостного потрясения, если конечно Вам не все равно кто будет первенцем...
27.07.2008 22:43:07, belobrisaya_Za
Dульсинея Ростовская
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности и родов! 26.07.2008 15:30:43, Dульсинея Ростовская
Поздравляю! Легкой беременности!
@@@@@
26.07.2008 13:49:09, Соседушка
KseMuro
Как я за тебя рада! Так ты трогательно написала! Дай Бог, чтоб ты благополучно доносила свое солнышко и благополучно родила в срок! @@@@@
25.07.2008 14:29:54, KseMuro
Юлёна
я сегодня еще и маме рассказала про свою беременность!!! Иду с УЗИ, плачу (уже от счастья), позвонила маме, рассказала! И не понятно кого нужно было теперь успокаивать меня или маму - она тоже плакала, даже разговаривать со мной не могла! Потом она через час мне перезвонила, попросила прощения за ее слезы и тогда только поздравила!!! Теперь вот сижу сияю!!!
25.07.2008 16:35:28, Юлёна
KseMuro
Ну, и замечательно просто! Конечно, это такая радость! И особенно приятно, когда близкие люди с тобой её искренне разделяют!!! Это и есть счастье!
Дай Бог, чтоб оно было с тобой очень надолго!
@@@@@
25.07.2008 18:57:02, KseMuro
Ну вот, теперь у меня таракан завелся. Я на УЗИ видела как бьется сердечко, но ничего не слышала. Может аппарат, конечно, не очень новый.
25.07.2008 13:20:18, Ильда
Юлёна
не переживай, первое что моя врач мне сказала - Ты видишь как пульсирует!!! А услышать мы тоже очень долго не могли - там же такое еще все марюсенькое!!! Еле-еле поймали и то только потому что я уперлась и сказала, что хочу услышать и все!!!
Раз пульсирует - значит все ХОРОШО!!!
25.07.2008 16:31:29, Юлёна
Lenor
Поздравляю с хорошими новостями !! ))) Желаю, чтоб это был последний твой такой таракан ибольше ни-ни, все у тебя должно быть и будет хорошо!!! Береги себя!! Удачи! И кулачкофффф вам @@@@@ 25.07.2008 13:09:18, Lenor
Тьфу, Юлька, ну тебя, напугаешь-же :-)Все у тебя хорошо будет,сама знаешь, хотя твои чувства понимаю и очень разделяю. Береги себя, золото, потихоньку время пробежит и будем тебя поздравлялки писать как Подушке (так рада за нее, просто не могу сдержаться). Не беспокойся понапрасну. 25.07.2008 12:28:06, кысик
Юлёна
Маш, спасибо тебе за теплые слова... но перепугалась я конечно конкретно!!! Всю ночь сегодня молилась!!!
25.07.2008 12:33:22, Юлёна
поздравляю!! пусть все будет хорошо! 25.07.2008 11:45:48, Mandarinka
Поздравляю, что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже когда мне делали узи в 7 недель на кушетке ревела пока СБ не услышала, а когда услышала - еще больше. Пусть впереди будут только слезы счастья!! Все будет хорошо, не сомневайся @@@@@
25.07.2008 11:41:30, ЛизАнька
Сашик
Хорошо, что все хорошо!!!! От счастья можно и поплакать:))) 25.07.2008 11:24:10, Сашик
от счастья плачьте на здоровье:-) @@@@@ 25.07.2008 11:15:26, оптимистичная
FioreJu
Берегите себя и своё долгожданное счастье!!!
И конечно же поздравляю!!!
25.07.2008 10:47:06, FioreJu
как здорово! поздравляю!!! 25.07.2008 10:41:11, Olyasha
Flamingo
слезы счастья...это очень хорошо:)))
поздравляю)))
25.07.2008 11:31:25, Flamingo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!