Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насущный вопрос

Привет всем!

Ситуация такая: 15 день цикла, делала тест на овуляцию –
12 день отрицат.
13 день – сомнительный (не поняла)
14 день овуляция есть, обе полоски одинаковые
15 день – «нужная» полоска как будто чуть жирнее или по крайней мере не слабее чем первая.

Секс был в 13 день и в 15.

Как считаете, шанс есть?

Я очень надеюсь и по-моему зацикливаюсь.
24.07.2008 14:15:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
Тут не шанс, а ШАНСИЩЕ просто! :))))
24.07.2008 16:17:39, KseMuro
Разуммется, есть!!!!!Да еще какой!
24.07.2008 15:06:30, Сигурди
Assole
Очень хороший шанс. Я бы и на 16 день "закрепила" :))) 24.07.2008 14:39:51, Assole
Большое спасибо за такой быстрый ответ:)
Вообще конфа это здорово:) В прошлую (неудачную)беременность 1,5 года назад я все переживала и думала "про себя". Теперь, думаю, надо общаться с планирующими девочками:) Так как то энтузиазма больше и страхов меньше:) Я давно читаю конфу. вижу и печальные истории и ХЭППИ_ЭНД!:) воодушевляет, что все-таки у многихвсе заканчивается хорошо:)
я тест на овуляцию делала впервые и просто не совсем наверное понимаю что и как:)
24.07.2008 14:56:49, Jess
Flamingo
привет)
к сожаления по Вашему вопросу ничего не могу сказать, тк не в курсе))но оч надеюсь, что всё получится)
и встречный вопрос:)
тест на овуляцию , он одноразовый или нет??))прросто он оч дорого стоит, вот и думаю..
24.07.2008 14:31:57, Flamingo
Внимательно покупайте тесты на овуляцию, их несколько видов, есть действительно очень дорогие. Мне как раз в аптеке 36,6 однажды пытались втюхнуть 3 таких одноразовых (т.е. с одной тестовой пластинкой) теста по 1100 рублей и скривили очень недовольную рожу, когда я уточнила, что мне нужно 3 коробки дешевых, в которых по 5 штук. 24.07.2008 16:34:04, Polett
Там 5 штук.
Я купила самый обычный "36,6", особо не разбираюсь в них. Стоит он дороже чем "на беременность". около 200р. Делала впервые в жизни:)
24.07.2008 14:58:50, Jess
Assole
Там на самом деле 5 тестов внутри упаковки (обычно). Хотя согласно, что дороговато. Минимум 200 руб в месяц надо потратить за не самый хваленый тест. 24.07.2008 14:42:30, Assole
Flamingo
спасибки Assole)))))
если 5шт. в упаковке...нормально, ради такого дела я готова потратиться)
насколько гарантия? этих тестов?
24.07.2008 14:44:54, Flamingo
Assole
У меня опыт применения еще мал. В прошлый цикл по БТ была овуляция, а тест все 5 дней был слабополосатый, то есть выброса ЛГ не показал. Как было в организме на самом деле - я не знаю. Ничего не получилось :( А в этот раз мне насмотрели регрессию фолликула, так я от растройства даже теститься не стала. Сэкономила :)
Я по интернету пошарила, нашла самые противоречивые отзывы. Впрочем и про тесты на беременность отзывы примерно такие же :) По себе, так я точно помню, что использовала какой-то один из самых дешевых и ругаемых тестов на Б., все сразу четко показывало.
24.07.2008 15:00:20, Assole
Flamingo
ну ясенько:))
пасибы..
видимо, с моими -редкими М..и не стоит даже пробовать тесты на овуляцию....))))т.к ее наверное и нету....
эххх .....
24.07.2008 15:41:46, Flamingo
Assole
Начни с БТ. Если по ней отловишь в первый месяц, то в следующем можно попытаться дня за 2-3 до этого дня начать теститься. Конечно, если разброс в длине цикла не месяц :)
А вообще, удачи в ближайшем цикле, чтоб не понадобились все эти наши обсуждения!!!
24.07.2008 17:35:35, Assole
Flamingo
спасиб))
но боюсь, что в моем случае....
вообщем М ходят НЕрегулярно. а именно в этом году пришли-в конце мая и то "вызывали"...
а потом числа 12-го июня- в виде "корничнево-красного" пятна
тизвините за подроьности....
так что....
пока наблюдаю за всеми и поглащаю инфо...
ну и лечуся разумеется))))
24.07.2008 17:47:42, Flamingo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!