Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшое кровотечение на 13-й день цикла

Сегодня 13-й день, цикл - 42 дня, на 11 день у нас был ПА. Неожиданно обнаружила небольшое кровотечение (мне 30 лет, до этого ни разу в промежутках между циклами кровотечений не было). Выделения идут, очень скудные. Уще с утра почувствовала, что низ живота как будто бы тянет, подумала, что до месячных еще далеко и это очень странно. Нужно ли мне бежать к врачу?
22.07.2008 09:45:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
У меня мазало в середине цикла в тот цикл, когда случилась Б, о которой в реге написано.
Но тогда у меня спираль была, миожет и от неё мазало.
Но мазало!!!!!!
22.07.2008 15:42:40, KseMuro
сделайте тест. если две полоски, сдайте ХГЧ и к врачу - я у себя так нашла внематочную. Может быть у вас не внематочная, может нормальная беременность, просто кровит (гематома, ещё что-то), но к врачу надо бы. и не пускайте на самотек - у меня при полосатых тестах врач, к которой я случайно попала (у меня тогда ещё не было своей любимой) мне сделала УЗИ и поставила диагноз - дисфункция. И это при полосатых тестах-то! Я сделала ХГЧ с разницей в 48 часов и пошла к другому врачу, сказала так мол и так, проверяйте. И точно, эта нашла внематочную. Я не пугаю, я просто рассказываю как бывает. Поэтому бдите! 22.07.2008 10:28:51, Перестраховщица
Живая Жемчужина
не беременны? 22.07.2008 09:52:40, Живая Жемчужина
Ну какие могут быть тесты на 13-й день цикла, мы попланировали-то только в воскресенье, и цикл у меня длинючий, даже овуляции еще не должно быть. Я думаю, может, от жары? 22.07.2008 11:14:02, Бегемотка
У меня в середине цикла была мазня и яичник болел. Сделала тест, т.к. активно планировали - ничего. Врач сказал, что это овуляторная колика. Надо бы еще и на УЗИ сходить. И вам к врачу не помешало бы. 23.07.2008 08:26:19, live13
Живая Жемчужина
у меня была мазня как скудные месячные с ЧЕТЫРЬМЯ детьми.Примерно в срок месячных. То есть, через 10-15 дней после беременности.
Так что я не просто так спрашиваю.
22.07.2008 12:33:21, Живая Жемчужина
дак может это....того...уже не 1 месяц? у меня вон в салоне мастер мой - девочка только на 4 месяц узнала о Б - монстры шли как обычно...всякое бывает...
22.07.2008 11:37:19, Акулина Бяко
ага. Так я родилась :) У мамы монстры шли до 12 недель
22.07.2008 11:58:41, ЛизАнька
Ох, совсем девчонки запутали. Я так радовалась, что именно последних два цикла монстры идут как часы - на 42 день строго, а до этого очень шалили - от 38 и до 58 бывало. Тест делать боюсь - уже больше двух лет планируем. Выпила валерьянку, мама сказала, попить два дня крапиву, если не пройдет - тогда к врачу. Беда еще в том, что у меня постоянного врача нет сейчас. 22.07.2008 12:04:36, Бегемотка
Assole
Крапива как раз выкидыш и может спровоцировать. Нельзя при беременности ее. 22.07.2008 13:10:22, Assole
Я бы не стала пить крапиву, имхо. Сделайте тест, что вам стоит... Прекрасно понимаю каково ждать 2 года. но поверьте, если у вас упаси Бог внематочная какая-нить, то лучше это выяснить как можно раньше (у меня их 2 было - первая дотерпелась, без трубы осталась, вторая - трубу сохранили, т.к. метнулась при первом же подозрении). Или если беременность и угроза - надо будет лекарственную поддержку пропить. А крапива во время беременности не уверена что полезна.
В любом случае, ловите @@@@@ чтобы все у вас было ХОРОШО
22.07.2008 12:35:34, ЛизАнька
Большое спасибо за поддержку! Сейчас вроде мазать перестало, а выделения были совсем-совсем не сильные, но в то же время не разовые, а так, как будто в начале месячных. Сейчас примерно часа четыре прошло после того, как они вроде прекратились. Ну тест наверное только утром имеет смысл сделать? Видимо, зайду еще раз в аптеку вечером, тестов дома нема. Ужасно не люблю делать тесты - расстраиваться. А так я спокойная такая стала - ну придет, когда нужно будет, кажется, что сейчас ничего там быть не может. 22.07.2008 12:48:24, Бегемотка
Зачем тесты? Совсем запуталась! У Вас же 13-й ДЦ, так? Пишите, что О еще не было, хотя при такой длинне цикла как у Вас, скорее всего ее не было! Такие выделения, как Вы пишите, могут быть при О, так что тесты смысла нет делать ИМХО. 22.07.2008 13:31:45, Cat35
Вот и я тоже думаю, что тест смысла нет делать, но если это может быть овуляция, то тогда тест на овуляцию? Хотя для исключения всяких подозрений тест конечно же сделать не трудно. 22.07.2008 13:40:03, Бегемотка
крапиву точно в сад! а в вашей ситуации...яб пошла и два теста взяла :) на О и на Б %) я чего-то, если честно, не слышала, чтоб О кровотечением сопровождалась...
22.07.2008 15:42:41, Акулина Бяко
Спасибо за советы! Крапиву пить не стала. Вчера выпила только аскорбинку и валерьянку. Тест на беременность тоже делать не стала - нет никаких болей, симптомов и пр. Не думаю, что могу быть беременной сейчас. В прошлый цикл мы почти весь цикл предохранялись, так как я полностью обследовалась по поводу эрозии, делала биопсию. Подожду еще один день хотя бы - если ничего не повторится, то буду спокойненько ждать месячных (или их отсутствия )))). Если вдруг опять - буду делать тест или пойду к врачу уже. 23.07.2008 06:22:35, Бегемотка
@@@@@ еще раз зажму. Все будет хорошо!!! Главное - точбы это не была внематочная
22.07.2008 13:15:17, ЛизАнька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!