Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идейка

что еще сдать?

Девочки, мы в процессе подготовки похода ко врачу. Я сдала, вроде, весь первичный набор. У мужа сдана только СГ, что ему еще нужно сдать, гормоны? конечно смотрю ЧаВо, но по ходу хотелось бы ваших комментов. :)
18.07.2008 12:40:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
мужу кроме СГ полезно было бы сдать мазочек на инфекции.
18.07.2008 20:45:50, Лотос
Ему обычно ничего пока не надо , если СГ есть. Будут пока смотреть по вашим анализам и его СГ - а дальше уже назначат, если надо будет дополнительно 18.07.2008 12:43:37, пион11
SSlona
А мой вчера ходил к урологу (моя гинекологша сказала мужа отправить), уролог взял всякие анализы и направил на УЗИ простаты. Сказал, что ПОСЛЕ того, как все сделают, назначается спермограмма при необходимости.
Но какое же испытание эти урологи для мужчин!!
18.07.2008 12:56:00, SSlona
Даа, сколько врачей - столько мнений ! :). Хотя тут скорее андролог должен решать

Я, правда думаю, если спермограмма в порядке - то с точки зрения зачатия разве урологические проблемы большую роль будут играть? То есть они проявятся видимо как-то в спермограмме и их надо будет обследовать тогда - а все таки ее сдавать и быстрее и приятнее :)
18.07.2008 13:00:09, пион11
SSlona
А зачем андролог? 18.07.2008 13:50:09, SSlona
если проблемы со спермограммой и с фертильностью мужчины - то по-моему андрологи их решают 18.07.2008 14:04:59, пион11
SSlona
Ааааа, бум надеяться нам не понадобится:(((( 18.07.2008 14:19:28, SSlona
Идейка
Да, это так :) 18.07.2008 14:11:51, Идейка
Идейка
По моему процесс простатита, например, в СГ отображается. Не уверена, конечно. Ну значит пойдем просто с СГ на руках. 18.07.2008 13:09:52, Идейка
Сашик
ну, в СГ будет виден уровень лейкоцитов - если есть превышение, значит, воспаление, а это вполне вероятно, что простатит... Но для диагноза нужно дополнительное обследование. По СГ можно лишь гипотезу на эту тему выдать, насколько я знаю... 18.07.2008 14:21:40, Сашик
Идейка
Да, да, это я и имела ввиду, только сформулировать не удается мысль грамотно :) 18.07.2008 14:55:46, Идейка
Идейка
СГ у него не очень хорошая, но и не совсем трагичный случай - было выяснено по мнениям в конфе и референсным значениям. У меня пока, тфу-тфу, все хорошо по анализам. Единственное, повышен тестостерон. Где тогда собака порылась, понять не могу. 18.07.2008 12:50:08, Идейка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!