Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего не получилось...

Ну вот и у меня после таких надежд и слабо-полосатых тестов ничего не получилось. ХЧГ упал - 3.2.

После целых 5 дней волнений я теперь как тень и выжатый лимон :(. Надо Дюфастон пить прекращать - а теперь думаю , может он как-то плохо повлиял ( я его только первый раз пила ).

Единственный плюс ( а может и минус ) - я теперь столько знаю про ХГЧ :(. Как то надо дальше и не терять надежду - пока кажется что не смогу.

Спасибо за советы и за кулачки.
18.07.2008 10:24:14,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
Держись! Всё получится! Про Дюфастон ничего не скажу, хоть сама и пью его тоже.
18.07.2008 16:06:00, KseMuro
дюфастон не повлиял...не вешайте нос! все скоро случиться! :) 18.07.2008 14:51:07, Mandarinka
Улитка Сайм
В прошлом цикле у меня полосатились тесты. Первый раз в жизни. И были все признаки, как по книжке. Я успела привыкнуть к мысли о том, что это получилось. Просыпалась с этой мыслью и засыпала. Не могла даже работать, ничего делать не могла. А потом - месячные, как гром среди ясного неба. Ну что.. поревела день, потом отошла. Теперь настраиваю себя заранее, что не получилось. Лично мне психологически так проще.
18.07.2008 13:35:33, Улитка Сайм
Я тоже так стараюсь.. Правда, боюсь противоположного - в прошлый раз, начиталась про зБ - и настраивалась как-то что ну все может быть . И получила ее.
Поэтому пока в сомнениях - как лучше настраиваться :).

А вот тесты без причины у меня полосатились первый раз. Наверно действительно биохимическая - где-то прочитала что 75% беременностей так заканчиваются - просто не все меряются достаточно рано.
18.07.2008 14:03:29, пион11
Улитка Сайм
Если беременность уже подтвержедна - однозначно, настраиваться на лучшее!!!
А вот если пока ничего не ясно, лично мне проще настраиваться на худшее.
И тесты теперь делаю только с первого дня задержки.
18.07.2008 14:25:44, Улитка Сайм
И у меня первый раз в жизни полосатились без причины, хотя я за всю жизнь переделал их кучу. О биохимической только слышала, но честно сказать, с недоверием относилась к подобным рассказам. ВОт меня жизнь и ткнула носом)) 18.07.2008 14:14:59, Cat35
Идейка
Я тоже к этому вопросу подхожу с наигранным пессимизмом, помогает! 18.07.2008 13:36:37, Идейка
Ой, как я Вас понимаю, про выжатый лимон(((. Сама в таком же состоянии, полоски - надежда всю неделю, потом мимо((. Дюфастон отменяйте, я со вчера не пью, сегодня кажется начинаются М. 18.07.2008 12:00:55, Cat35
Да - мы прямо подруги по несчастью :). И М в один день должны придти были и ХЧГ повел себя одинаково. И кстати - в реге подглядела - у вас ДР ребенка 14 августа - а у моей 16 августа ( только 97г). Вот ! Так что поддерживаю вас - когда случится, то какжется так и должно. А когда не случается - кажется, что никогда уже !

Поэтому надо как то нам собраться с силами и дальше ! чтобы уж в след раз закрепилось и все !
18.07.2008 12:15:36, пион11
Да, дети, почти ровестники) Еще очень тянуть с этим не хочется - возраст то уже)) Но надо брать себя в руки и как говорится, в новый цикл с новыми силами!) 18.07.2008 12:25:01, Cat35
Давайте на ты ? Я пока вот на крайние меры не решилась - тем более вроде бы все ок. год назад была ЗБ ( ну или выкидыш ) . Гинекоологи ничего не говорят - все хорошо, сходила к репродуктологу - тоже в принципе все ок. Вот попробовали дюфастон пока, месяца на три.

Если ничего не получится - не знаааю , может конечно и Эко. А тебе прегнил делали - это для чего? может мне тоже что-то такое надо?
18.07.2008 12:46:02, пион11
Давай на ты, конечно) Прегнил сама не поняла зачем, пришла на УЗИ, увидели созревший Ф, сказали давай этот прегнил кольнем, что после него О случится, хотя она у меня и так есть (опять же по УЗИ), ну думаю, врачу видней, не стала спорить. Муж ругается, говорит, что это тебе все этот гормон такую сумятицу внес. Но я думаю, что это не так. 18.07.2008 14:18:48, Cat35
я согласна с вашим мужем...и я бы поменяла врача...пусть на других эксперименты ставит! 18.07.2008 14:50:14, Mandarinka
Сашик
+1 не люблю назначения уколов гормонами "на всякий случай"! 18.07.2008 15:42:51, Сашик
Девочки, а перед тем, как укол гормона назначать, анализы надо сдавать? Я ведь ни разу на гормоны не сдавала(, тока по УЗИ О отслеживала. Чего то меня тоже сомнения берут((( 18.07.2008 15:58:03, Cat35
Мне кажется , даже если по уЗИ овуляцию отслеживаешь - то по идее нужно и гормоны тогда сдать - тем более и прегнил и дюфастон у тебя.
Можно к параллельному врачу сходить - и желательно куда-нибудь в толковое место. Я вот ходила к нескольким, но почти уже год никто ничего толком - и даже на гормоны не посылали ! Я уже потом начиталась , пошла сама сдала и пошла к другому врачу. Она даже еще кое -что назначила. Я у нее только один раз пока была - посмотрим -но по крайней мере что-то вот сразу получилось - хоть и неудачно
18.07.2008 17:46:53, пион11
Сашик
ну, вообще-то перед назначением любых гармонов надо сдать анализы, причем в обеих фазах - кажется, в ЧАВО я про это читала. Вот конкретно про укол ХГЧ - не скажу, какие должны быть для него показания - не в курсе, к сожалению. Просто если с овуляцией и т.п. все в порядке, то на фига колоть??? Я не люблю назначения врачей "давай-ка на всякий случай". Это ж блин гормоны, а не аскорбинка! 18.07.2008 16:01:08, Сашик
Сашик
Ваше состояние понятно... потому что была надежда и ожидание. Ничего страшного! Дюфастон так повлиять не мог. У меня вот тоже мимо кассы... но я как-то сразу себя настраивала, что мимо. А Вы не переживайте! В новый цикл надо с новыми силами и позитивным настроем. у Вас он не за горами! 18.07.2008 11:08:57, Сашик
Улитка Сайм
+1 Дюфастон никак не мог отрицательно повлиять на беременность.

18.07.2008 13:32:08, Улитка Сайм
Assole
Да, расстройство еще то после ожидания с надеждой :(
Раз своего прогестерона мало, Дюфастон не должен был плохо повлиять. Значит еще что-то не так оказалось.
Еще про что-нибудь надо так же хорошо узнать, как про ХГЧ, тогда точно все получится )))))))))))
18.07.2008 10:33:46, Assole
Да вроде его и не проверяли пока - надо его досдать. Мне его больше для профилактики назначили - надо будет сдать самой в этом цикле ( если еще начнется - пока месячных то нет ) - но раз все упало, может и начнутся.

А иногда кажется - не было бы этих всех методов - жили бы спокойно с задержкой - как наши мамы :)
18.07.2008 10:40:01, пион11
Assole
Ага ))) Я сейчас копаюсь в своих гормонах, овуляциях и пр., так мне мысли приходят, что забеременеть - это ведь так сложно, ведь вероятность такая маленькая (фактически 1 день в месяц), как человечество еще не вымерло? )))
Раз такие дела происходят, то гормоны, наверное, следует проверить. Я вот тоже в следующем цикле собираюсь (если не произойдет чуда и из маленького, невыросшего у меня фолликула все-таки выйдет заветная клеточка)!
Дюфастон мне в первую беременность тоже назначили профилактически (недели с 6-7, когда кровь появилась). Во вторую фазу он в любом случае нужен. Лишнего не должно быть, тем более, если проблемы подозреваются.
18.07.2008 10:54:10, Assole
Вроде все проверяли, все хорошо - даже и придраться особо не к чему. Поскольку эндоментрий тоже в норме, но как бы тоньше чуть - сказали давайте дюфастон.

Ну да - будем дальше стараться. А про ожидание - да , уж тоже, так как ЗБ была при всей надежде старалась и не чересчур обнадеживаться, но в хорошее как-то уж очень хочется поверить ( грустная :))
18.07.2008 11:12:59, пион11
Lenor
ну воть, что за день сегодня (( Не переживайте все обязательно получится@@@@@ 18.07.2008 10:33:30, Lenor
Assole
Полнолуние сегодня... ))) или ((( или вообще не причем ;))) 18.07.2008 10:35:30, Assole
может и при чем...мне гинеколог 1 гворил, что на полнолуние-новолуние - больше родов приходится...понятно, что это не значит, что в это время только и рожают, но как-то ощутимее больше. может, субъективное :) а может и нет, я к слову сама в полнолуние родила :) ну а по сути М и роды 1 и то же - сокращение мышыц :)
18.07.2008 14:06:14, Акулина Бяко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!