Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравьте нашу везучесть на такие диагнозы

Всем привет! Сегодня посещала гинеколога (у меня закончился курс лечения магнезией). Ее обрадовала, что мне дали путевку в профилакторий. Она выписала мне направление для терапевта (чтобы курортную карту заполнить). В направлении указала два диагноза -
- спаечные процессы
- вторичное бесплодие.
Причем, когда я у нее объявилась вновь спустя полгода и честно призналась, что полгода - ничего, она впала в шок, не могла в это поверить.
Я уже не в силах плакать - я уже просто не представляю, что делать
08.04.2002 19:20:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХО-ХО!!!
Я и забеременела, и Сашку родила и с вторичным бесплодием, и со спайками, то бишь с непроходимостью, которую мне ставили (рассасывающие проколола - и сразу, неожиданно, зелетела:-), и ВООБЩЕ с одним только маленьким кусочком левого придатка, оставшимся после операции!
ЭТО - НЕ ПОВОД ДЛЯ ОТЧАЯНИЯ, ОТНЮДЬ!!!
09.04.2002 13:09:55, Инанна
Шушик
Расслабьтесь, не огорчайтесь, настройтесь на ожидание и не циклитесь на этом, как на проблеме. :-) 09.04.2002 10:51:24, Шушик
LU-LU
Не отчаивайтесь, пожалуйста!!! Надо просто верить в чудеса. Они действительно случаются. Ну и что, что ПОКА не с нами :) 09.04.2002 09:35:39, LU-LU
Не волнуйся! Все получится! Мы за тебя кулачки держать будем :-)) 09.04.2002 09:04:48, Natusik
не отчаивайся!!! надо верить!!! я вот решила уже не на чем не зацикливаться - от этого только хуже. 08.04.2002 23:04:21, Nataly
Девоньки, хотелось бы верить, да веры уже нет. В первые разы и одного раза хватало, а здесь полгода - и ничего. Вдобавок, у меня укороченная вторая фаза - в лучшем случае 10 дней, вместо нужных 12-14 09.04.2002 10:42:11, Селенка
Шушик
Ну разве можно так огорчаться. Да, имеются некоторые проблемы, да необходимо некоторое лечение...Ну и время необходимо, как основной фактор. Рано Вы теряете веру и огорчаетесь. :-) 09.04.2002 11:02:16, Шушик
Все верно:-)! 09.04.2002 13:11:09, Инанна
Я тут в профилакторий иду. С терапевтом договорились, что эти диагнозы пойдут как основные. А так - мне терапевт сегодня заявила, что у меня и так дофига диагнозов. 09.04.2002 16:23:54, Селенка
off:Наташ, вам еще нужен ветеринар? Мы сегодня ждем ее. 09.04.2002 09:32:41, Helenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!