Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полоски а потом нет

Скажите, а бывает так, что сначала полоски показываются, а потом исчезают? Это значит ушло ? Хотя задержка есть ( правда с дюфастоном )
16.07.2008 10:41:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
а какова статистика-то? т.е. на скольких тестах и в какие дни была, а потом на скольких исчезла? Дюфастон тесты полосатить не может:) 16.07.2008 11:20:36, Сашик
Были слабенькие на ClearBlue в воскресенье и понедельник. ХЧГ был 16 вчера , менсы были 18го июня.

сегодня делала тесты ( правда в не утренней порции - а потом) - на полосках не увидела что-то
16.07.2008 11:38:15, уже ждать не могу
Сашик
ClearBlue насколько я помню, довольно малочувствительный. Так что на таком сроке вряд ли может дать стабильный результат (ведь даже задержки еще вроде как нет, да?) Вы пока не расстаивайтесь, а подождите... @@@@@

16.07.2008 12:08:22, Сашик
Спасибо - очень нужны кулачки ! 16.07.2008 12:34:59, уже ждать не могу
в инете читала, что у клиаблю чувствительность ниже, а значит заветную вторую полоску ожет начать показывать раньше, чем большинство других полосочных тестов. посмотрите сами на тесте какая чувствительность - 25 или 10...ну и согласна с девочками, лучше кровь сдать ещё раз и посмотреть на динамику - самый верный способ! :) удачи!!!
16.07.2008 12:07:45, Акулина Бяко
Lenor
так получается что задержки еще нет, вот тесты может и не реагируют еще, сдай еще завтра хгч, должен удвоиться. Удачи @@@@@ 16.07.2008 11:54:44, Lenor
Ну мальнкая-то есть наверно... Я как-то их очень долго ждала, а уж после воскресенья вообще как-будто год прошел. Но поскольку в тот раз даже у врача была на след день после начала - то точно знаю их дату . 16.07.2008 12:36:47, уже ждать не могу
А задержка есть? ДПО какой? У меня похожая ситуация, на 13-ДПО полоска яркая, потом бледные, потом утром вчера ярче, сегодня бледнее - голова кругом. ХГЧ на 15-й ДПО 14, сегодня сдала - жду. 16.07.2008 11:49:26, Cat35
Вот вот - и у меня. Задержка теоретически есть - обычно цикл 26 дней, то есть ожидала его 14го. Но вообще то бывает плюс минус день два иногда.
ДПО не знаю - 3 июля была у врача - она сказала есть признаки овуляции ( слизь там и т д ) то есть она могла быть и 4го по идее.

Врачу сегодня позвонила - она говорит надо сдававть в пятницу повторно, то что на второй день удваивается - это по разному бывает ... Но я похоже не дождусь - завтра пойду !

Напишите как получите - держу за вас кулачки @@@@@.
16.07.2008 12:02:17, уже ждать не могу
И я ждала 14 июня) тока у меня цикл 30-31 день. Напишу как что. Держите мои @@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16.07.2008 12:18:51, Cat35
Спасибо! Уже третий день работать не могу - изучила все что можно, сосредоточиться на другом никак... А ведь в первый день все казалось так хорошо ! 16.07.2008 12:34:34, уже ждать не могу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!