Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

калькулятор роста ХГЧ

вот спёрла на дружественных сайтах..в принципе все понятно, только не могу перевести фразу "is considered adequate"...помогите плииз!
15.07.2008 13:40:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
мне другой сайт нра, но после последнего раза как я тут ссылку кинула, она перестала работать:(
там более познавательно было, цифры для двоен и больше, среднее значение часов для удвоения (ведь хчг растет сначала быстрее, а после 6 недели замедляется, медленней чем в два раза растет)
15.07.2008 15:21:10, DolceVita
Lenor
скорей всего "рассматривается(считается)адекватным", только я в тексте этого не нашла, хотела полностью предложение прочитать )) 15.07.2008 13:48:11, Lenor
а я Юлёнены значения ввела и выдало мне эту фразу :)) попробуй сама :) 15.07.2008 14:10:03, Mandarinka
Юлёна
я тоже свои вводила! и вроде успокоилась, получив такие результаты!!! ;)
15.07.2008 15:03:47, Юлёна
Lenor
)))) ага, получилось )))) 15.07.2008 14:28:08, Lenor
Считается достаточным ( или соответствующим, адекватным ) 15.07.2008 13:46:49, пион11

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!