Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сеченовка

Девушки, кто-нибудь может поделиться информацией/впечатлениями о Сеченовской больнице? Может, о ведении беременности кто знает? Всем спасибо заранее:)
15.07.2008 10:11:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя сестра лежала там на сохранении с сильнейшим кровотечением. Беременность сохранили, очень все понравилось. Мне там операцию делали по поводу внематочной.
плюсы:
- очень квалифицированные специалисты
- хорошие условия, хорошая лаборатория, узи и т.п.
- в стационаре отличные условия
минусы:
- толпы. очередища неимоверные. Чтобы попасть к нужному врачу, можно там проторчать часа 2-3
- работают только днем, т.е. до работы и после работы ты не попадаешь

15.07.2008 10:21:08, ЛизАнька
Спасибо, ЛизАнька, за инфу...Толпы:(?. А где их нет? На Опарина я тоже нередко 2 часа в очереди на узи сижу....эх. Я вот тоже на квалификацию специалистов "клюнула". 15.07.2008 10:28:06, Сигурди
КошМарочка
ИМХО уровень что в Сеченовке, что на Опарина примерно одинаковый. В чем то больше опыта на Опарина.
Главное не место а Врач!
15.07.2008 10:33:20, КошМарочка
Конечно, главное врач, согласна. Вот как раз и рекомендуют конкретного доктора, буду думать. Преимущество перед Опарина только одно - Сеченовка много ближе к дому, но это не главное....наверное. 15.07.2008 10:41:11, Сигурди
я бы при выборе сеченовка-опарина выбрала бы сеченовку. там 100% поприятнее, да и народу меньше, чем на Опарина. Тем более врача рекомендуют
15.07.2008 11:04:45, ЛизАнька
КошМарочка
а я Опарина ;-))) собственно я этот выбор уже давно сделала 15.07.2008 11:42:58, КошМарочка
Спасибо за коммент, тоже склоняюсь к Сеченовке. Да и с работы туда быстро можно добраться, а это все же немаловажно... 15.07.2008 11:13:51, Сигурди
я боюсь тебе с работы будет неактуально. Все врачи до 12 принимают в основном
15.07.2008 11:22:19, ЛизАнька
Тогда НА работу буду быстрее попадать после "отпрашиваний":), с домом близко...для меня это не сильно важно, а вот для мужа почему-то да.... 15.07.2008 12:01:40, Сигурди
Слушай, я ведь кажется пропустила что-то... У тебя линеечка скоро появиться должна? :)
15.07.2008 13:15:15, ЛизАнька
Представь, я еще никак не решусь ее повесить, линеечку! Вот...страхи и суеверия. Седьмая неделька идет:) 15.07.2008 13:45:18, Сигурди
ухты :))))))))) коллега :) давай, к врачу - а пототм линеечку :)
15.07.2008 16:06:48, ЛизАнька
Я была в перинатальном - там народу очень мало. А врачи те же что в Центре Планирования на Севастопольском. ТАк что если надо срочно, и есть деньги - то можно и туда к тем же записываться. 15.07.2008 10:33:07, пион11

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!