Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупый вопрос про тесты "заранее"

Вот хочу спросить: когда уже вот-вот М, кто делает тесты, а кто ждет (вернее, ждал))) до задержки в несколько дней. Ну, чтобы наверняка. И кто чем при этом руководствуется. У меня вот, например, свербит со страшной силой, я за пару дней до М делаю, там ничего нет, а потом приходят ОНИ и наступает разочарование... Может, приметы какие есть по этому поводу))
14.07.2008 22:31:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, я так поняла, что в итоге все сводится к одному - расциклиться))))) ну, в этом тогда не буду заранее) может быть. только за 1 день сделаю (а то там ДР надо отмечать у родственников + корпоратив на работе) -чтобы, если что, побольше соков и поменьше вредностей и алкоголя)) 15.07.2008 22:01:47, Maslenka
marishka2107
Я сначало дела тесты, ждала, надеялась, что будет 2 полоски,
но ничего не получалось. А потом забила и всё вышло.
15.07.2008 15:31:23, marishka2107
DolceVita
у меня когда свербит - делаю :) у меня правило по жизни "лучший способ побороть соблазн - поддаться ему!". действует безотказно - если в начале планировочного пути , тесты делались начиная с 5 го дня до м., при чем дорогие и разные и я все недоумевала - почему в 'планировочных" наборах тестов на овуляку 20 штук, а на берем - только 5. то через пару циклов - только самые дешевые, а еще через пол-года, макс за день-два до м, полосок нету - ждала монстров. а в последние месяцы вообще до м тестов никаких.
15.07.2008 15:17:42, DolceVita
KseMuro
Я в этот раз делать начала дня с 24 хотя у меня цикл 28-29. Наигралась всласть! :)))
Примет вроде никаких нету!

15.07.2008 14:45:19, KseMuro
Я трех циклах делала до........ но пролет, только разочаровывалась. А в этом дождалась задержки. Но и то, мне кажется, только потому, что на даче были, а там аптеки нету ))) И вот, пока сама не верю, что это ОНО!!! 15.07.2008 13:14:52, Пока по партизаню )
Сашик
@@@@@ пусть будет ОНО!!! 15.07.2008 13:31:36, Сашик
Пасиб, это уже точно ОНО )))) 15.07.2008 14:29:11, Пока по партизаню )
Вернее он или она ))))) 15.07.2008 14:30:24, Пока по партизаню )
Сашик
это ж просто сууууууууууупер!!!!!!!!! 15.07.2008 14:56:39, Сашик
Точно!!! Я так рад, я так рад....... )))))))) 15.07.2008 16:23:04, Пока по партизаню )
Lenor
два прошлых цикла хотела сделать до М, приходила в аптеку и на мне кончались эти тесты ))))) Решила что это знак и делать до не буду ))))). 15.07.2008 11:44:12, Lenor
Сашик
прикольно! я бы тоже решила, что это знак:) во время планирования такая суеверная стала - жуть!
А я вот наоборот - сегодня вышла на обед с подружкой. Она попросила в аптеку зайти, пластырь ей купить - я тоже решила, что это знак и купила тест себе гыыыыыыыы Еще не сделала.
15.07.2008 13:31:12, Сашик
Lenor
гипнотизируешь тестик то? )))), можно на ты? ))))) 15.07.2008 13:41:40, Lenor
Сашик
давай на ты, конечно:) Ну, уже не утерпела - сделала. А там тишинааааааааааа... впрочем, я так и думала. 15.07.2008 14:09:20, Сашик
Сашик
вечный вопрос:) я вот не делаю. Во-первых, цикл у меня как-то после ОК еще толком не восстановился, так что я и не знаю, есть у меня задержка или нет. Во-вторых, я почти уверена, что в этом цикле должно быть мимо, так как еще толком не планировала. Хотя подруга уже капает на мозги - сдеееееееееелай тест:) А я не хочу. Как в Собачьем сердце "Вы не сочувствуете детям Германии? или полтинника жалко?" "нет, просто НЕ ХОЧУ!" 15.07.2008 10:41:44, Сашик
КошМарочка
не делаю. Хотя бы по тому, что срывов в момент настуления месячных по статичтике огромное кол-во. А расстраиваться потом не хочу...
Делаю после задержки. Впрочем, когда забеременела, тесты показали тока на 3 день, тогда же когда и кровь сдала...

До и после, тесты показывали сразу, вот тока беременности не состоялись при этом
15.07.2008 10:20:27, КошМарочка
Делала ДО задержки, за день лишь однажды, в последнем цикле, но только потому что было предчувствие, и еще ряд "странных" признаков. И оказалась права:).
Но вообще, думаю, лучше спокойно ждать задержки и не волноваться лишний раз, да и ДО могут не показать. ИМХО:))))
15.07.2008 10:05:23, Сигурди
Улитка Сайм
Когда только начала планировать, была уверена что получится быстро, и тесты делала уже на 10 день после овуляции. Потом на 12... Но меня одна полоска жутко из колеи выбивает. Теперь лучше уж я буду ждать месячных, чем потороплюсь и снова увижу одну полоску. Например, в этом цикле месячных жду сегодня, на них никакого намека, но тесты делать и не думаю...Сделаю послезавтра, если не дождусь. А может, я уже просто не верю в глубине души, что это получится. Смирилась с тем ,что буду долго лечиться.(((
15.07.2008 09:51:56, Улитка Сайм
Еще добавлю - что clear blue кассетный и Evi кассетный показывали слабые полосочки за день и за два до... А вот просто полоски - ничего не показывали. Сегодня только слаааабенькую - в 1 день задержки 15.07.2008 08:51:15, я пока боюсь верить, но
Каким-то образом в этот раз я сделала до.. за 2 дня.. Хотя уже наверно полгода не делала так, чтобы не расстраиваться и не видеть одного и того же .

И вот, была , была там тень полоски ! Надо сказать, что чувство в этот раз было какое-то другое- как будто уже я была уверена. Сама в это не верила, пока не получалось, но знаю , что когда получается - то как-то это чувствуешь.
15.07.2008 08:35:11, я пока боюсь верить, но
я в этот раз за неделю до менсов делала - показал. Тоже свербило
15.07.2008 08:20:13, ЛизАнька
я вот вчера натолкнулась на статейку, она мне показалась вполне убедительной:
14.07.2008 22:46:49, Olyasha
я оба раза делала через семь дней от задержки,а чтоб не свербило температуру меряла! 14.07.2008 22:37:26, 291

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!