Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришь

Дюфастон - пропустила таблетку?

Девушки, подскажите, плз - врач назначила дюфастон с 15 по 25 день, сегодня 23-й и я забыла утром выпить таблетку - это очень критично? на что-нибудь может повлиять? вечером буду пить вторую (как прописано) обе пить не надо? (чтобы суточную дозу, так сказать, выдержать...)
14.07.2008 14:02:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
Ой, знала бы ты как я их пропускаю! Ужасть! :))
15.07.2008 14:41:25, KseMuro
КошМарочка
одну вечером, и не париться 14.07.2008 14:39:22, КошМарочка
flomaster
я тоже пью Дюфастон. только по 1 таблетке в день врач прописал. с утра один раз не успела, вечером выпила. меньше парься! это ж не ОК. и 2 дозы пить я бы не рискнула.И тебе не советую
14.07.2008 14:26:09, flomaster

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!