Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мальчика или девочку?

Девочки, поделитесь! Кто кого планирует и какими способами? Я вот раньше хотела девочку, а теперь как-то все равно, лишь бы он появился - этот малыш! А как у вас?
12.07.2008 10:14:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SSlona
Категорически хочу ДЕВОЧКУ! 14.07.2008 12:20:02, SSlona
Сашик
Просто малыша. Еще одну дочку - будет чудесно. Я ей и имя уже придумала. Если будет мальчик, то тоже очень здорово. Сын - это прекрасно!!! Так что я буду безумно рада и тому, и другому варианту.
Про методики - смотрела, читала много - ну так, для прикола... Поняла, что при всех ухищрениях вероятность 50 на 50 (т.е. такая же, как если бы вообще ничего не предпринимать:)), и все отзывы типа "у меня получилось" - не более, чем совпадение. ИМХО.
14.07.2008 10:37:19, Сашик
Раньше, когда не планировала, хотела только мальчика. В период активного планирования стало абсолютно все равно...даже подумала, что дочка было бы здорово:))) 14.07.2008 09:55:19, Сигурди
все равно. просто хочу второго ребенка. пол не важен абсолютно. уже хотела то девочку, то мальчика, теперь просто хочу ребенка:) мальчик у меня уже есть, получился он быстро и без проблем - никакими методами не пользовалась, мне все равно было, мальчик или девочка, главное, что было:) но сразу поняла, что парень будет:) вот теперь хочу второго ребенка и мне опять все равно. но давно не получается, поэтому "хотелки" сократились сильно:) 14.07.2008 01:17:27, via с др компа
Lyta
:)) Моя любимая тема.
Обращайтесь за опытом, все расскажу, ничего не утаю :))
Только хочу еще добавить по своему опыту, что рождается именно тот, кто надо. Только с годами я поняла, как правильно у меня все получилось.
13.07.2008 14:34:34, Lyta
Ой,как хорошо. Помогите мне,первый ребёнок мальчик уже 9 лет,очень хочется девочку и мне и мужу,перечитала кучу информ-ции,а хочется проверенной методики. 23.11.2010 14:40:03, Kotyara
Сашик
круто!!!:))) 14.07.2008 10:34:40, Сашик
betsy
ыыыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))))))))))) супер! 13.07.2008 14:48:02, betsy
Мальчика, только мальчика!

Буду рада и девочке, но уж очень сейчас девочкам жить тяжело, мальчикам легче будет. Хотя если бы была уверенна в завтрашнем дне малыша, то наверно больше бы девочку хотела.
13.07.2008 12:16:35, LOLA_album
всё равно. Двоим мальчикам играть интересней, да и вещички остались почти неношенные от Егорки, но девочка тоже хорошо:))
13.07.2008 08:36:08, Ремоша
*АнютА*
я планировала девочку по овуляции - получилось.
знакомую научила - у неё тоже получилась девочка))
13.07.2008 01:55:52, *АнютА*
KseMuro
Господи, да здоровенького ребеночка, а уж кто там будет, какая разница!!!!!
13.07.2008 01:36:15, KseMuro
DolceVita
фигня эти все способы. у меня знакомая помешена буквально была на этих способах, уж чего она только не пробовала, реально, и диету, и витамины, и правильные дни, мальчика хотела...родила в мае девочку :)
12.07.2008 22:10:38, DolceVita
Assole
Я нашла кучу всяких статеек, методов, способов, но целенаправленно пол не планирую, просто проверяю, совпадает ли. Первый сын совпал по всем найденным тестам. Сейчас перион, где по всем получается девочка. Совпадение или правда - я не знаю. Я не рассматриваю способы типа положения при сексе, диета и т.п. Если так пытаться подгадывать, то проще из детского дома взять.
Еще один способ, он нигде в популярных статьях не встречается. Мне он кажется наиболее логичным. Основывается на биоритмах мамы и папы. У меня есть программка, но ссылку я так сходу не найду. Могу посчитать, если интересно.
12.07.2008 11:10:01, Assole
мне очень интересно, какие исходные данные нужны?:) 13.07.2008 01:15:03, lilolila
Assole
Даты рождения родителей и день зачатия. 13.07.2008 14:42:24, Assole
хм... а давайте на киндере моем проверим уже имеющемся?? можно так??
я 22.11.79
муж 22.01.79
ребенка зачат 1.09.02
17.07.2008 00:50:15, lilolila
Аligra
расскажите как - интересно:) 12.07.2008 13:54:32, Аligra
Assole
Один из биоритмов меняется по синусоиде с периодичность 24 дня, начиная с момента рождения человека. Сравниваются значения этого биоритма у мамы и папы в день зачатия. У кого больше, того пола и ребенок. Вручную я не знаю как это посчитать. 12.07.2008 15:39:30, Assole


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!