Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

Я со своими тараканами!

Итак, что мы имеем: 3-ий день задержки (а может даже второй,т.к. цикл 28-29 дней), тесты конечно стали ярче, чем вчера, но все же очень бледные (хотя уже даже муж без труда увидел вторую полоску), БТ 37,3, т.е. М и сегодня не начнутся! Что не может не радовать! Больше пока совсем ничего!
Вот я и думаю поздавать ХГЧ в динамике, или ну его... Врач моя в отпуске до конца июля, к другому врачу идти не хочу! Или может уже сходить к другому? Как вы думаете? Если беременность подтвердится, то ведь наверно нужно витаминчики всякие и утрожестан пить, а я время тяну? Не навредит ли малышу, то что я такая безответственная?
Киньте что ли тапкой? И посоветуйте что-нибудь...
09.07.2008 09:35:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
самое главное в начале беременности сохранять спокойствие. Пейте витаминки и ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮююююююююююююююююююююю на вас девчачьими флюшками. Пусть будет беременность!
09.07.2008 23:07:35, Лотос
Chipik
Привет! здорово, поздравляю!!!
только зачем ХГЧ сдавать и все такое, если тесты полосатятся? все же хорошо :)
урожестан, дюфастон... это хорошие лекарства, но именно лекарства, гормоны, которые начинать принимать ПО ПОКАЗАНИЯМ. нет показаний - нафиг они нужны?
витаминчики - конечно. фолиевую, витрум пренатал какой...
09.07.2008 15:18:12, Chipik
KseMuro
@@@@@
09.07.2008 15:16:36, KseMuro
Фонтанка (ex. Ol-ga)
@@@@@ 09.07.2008 13:12:29, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Lenor
Спокойствие только спокойствие! Если очень волнуетесь то сдайте хгч.А вообще все у вас хорошо-вы беременны ))) @@@@@ 09.07.2008 11:04:58, Lenor
Юлёна
Спасибо за поллержку!
09.07.2008 11:24:42, Юлёна
Идейка
Мне кажется ХГЧ надо сдать и все. Правильно сказали, если анамнез не отягощен, то к врачу смысл в первые дни задержки бежать? 09.07.2008 11:03:47, Идейка
Юлёна
В то то и дело, что в анамнезе ЗБ, поэтому дую на воду, пойду ка я пожалуй завтра ХГЧ сдам!
09.07.2008 11:26:13, Юлёна
Rimusha
Юлен, тут трудно советовать: никто, кроме тебя, не знает, есть ли у тебя какие-либо возможные проблемки, требующие незамедлителной коррекции? Если есть, насколько все критично? И никто, кроме тебя, не примет решения относительно того, когда лучше к врачу и т.д. Я с Алисой после полосатых тестов два разика сдала ХГЧ в динамике и затаилась - не хотела идти никуда до 10 недель, хотела переждать тревожные сроки сосредоточившись на своем состоянии и внушив себе, что Я ЭТУ БЕРЕМЕННОСТЬ ВЫНОШУ и сделаю все иначе, чем в предыдущие разы: на работу в 1 триместре подзабью, на УЗИ спешить не буду, учитывая позитивную динамику ХГЧ!
Правда, в 8 недель УЗИ пришлось делать, т.к. мазать немного начало, но УЗИ показало лишь небольшую гематомку, которая, по словам врачей, угрозы особой уже не представляла, но в больничке я полежала все равно: чтобы отдохнуть и не бегать на работу, ну и чтобы анализы, не вставая с кровати практически, все сдать!:)
Удачи тебе, дорогая! Пусть на этот раз все пройдет без сучка и без задоринки! @@@@@
09.07.2008 10:27:58, Rimusha
Юлёна
спасибо за очень теплые слова! Риммуш, ты наверно, как никто другой меня понимаешь... Вчера на мужа накричала в ответ на его фразу - рано радуешься!!! А я сказала, что эта беременность будет удачная и точка! Пойду как я пожалуй завтра ХГЧ сдам! Может легче станет!
09.07.2008 11:28:55, Юлёна
Rimusha
Муж на нервах тоже, не ругайтесь, его можно понять... держись и знай: ЭТА БЕРЕМЕННОСТЬ БУДЕТ УДАЧНОЙ, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ:)
Удачи с ХГЧ)
09.07.2008 12:22:55, Rimusha
Думаю, что больше всего может повредить то что вы дергаетесь. раслабтесь, все хорошо будет. Ну не все же при первом дне задержки к врачу бегут:))
09.07.2008 10:22:32, Hanni
Юлёна
Я в прошлую беременность в первый день задержки к врачу прискакала, сегодня уже 2 или 3-ий, а я еще сижу и молчу!!! Прогресс для меня! Все же пойду завтра утром сдам ХГЧ!
09.07.2008 11:30:46, Юлёна
Прежде всего нужно успокоится. На УЗИ еще рановато. Втамины, разумеется, начинайте. Мне врач сказу сказал принимать дюфастон. Я после тестов и ХГЧ взяла недельку отпуска и сижу дома, наслаждаюсь покоем:)))). Завтра пойду к врачу. У вас все бдет хорошо, вы беременны!!:) 09.07.2008 10:34:31, Сигурди

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!