Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sim-sim

делать тест, не делать?

Вот не знаю даже... Сегодня 34 ДЦ, вроде бы должны прийти менсы. Никаких признаков Б (кроме обычных в большей степени надуманных), несколько дней подряд ныл живот, но только ночью. Пока ничего. Сделать бы тест, но я так не хочу опять видеть эту пресловутую одну полоску!:( Вроде пока тест не делаешь, еще есть надежда. В общем и хочется его сделать и не хочется... Как вы посоветуете, делать или нет?
02.07.2008 12:23:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы уже давно бы сделала, не бойся :) 2 вар-та - ели да, или нет, желаю чтобы было ДА
флюююююююююю потихонечку
02.07.2008 13:38:39, ЛизАнька
Sim-sim
увы, но нет :((( но я не теряю надежды, пока менсы не придут.
02.07.2008 17:23:52, Sim-sim
@@@@@ может еще рано? 03.07.2008 10:15:02, ЛизАнька
BORINA
Нахожусь в абсолютно том же положении сейчас...Вы можно даже сказать опередили меня немножко,собиралась написать!Мес-е д.быть сегодня/завтра,живот ноет вечером,вчера вздутый был и немного мазало.Сегодня утром тошнило ОТЧЁТЛИВО!Но я в пятницу к врачу записалась обследовать женские дела,там всё и выяснится!Вам желаю удачи,зажимаю кулаки и сама тихонечко напрашиваюсь:)@@@@@ 02.07.2008 12:40:12, BORINA
Sim-sim
спасибо огромное :))) и Вам от меня пожелание, чтобы все получилось @@@@@ Но Вы, как я понимаю, все же тест делать не будете? подождете до пятницы?
02.07.2008 12:47:59, Sim-sim
BORINA
Спасибо за кулачки!Нет делать не буду,т.к. в пятницу УЗИ предстоит,да и вот только что написала вам и резко яичники потянуло:((((((...наверное будет мне всё-таки "сюрпрайз" ближе к вечеру:-(всхлип-всхлип..... 02.07.2008 12:56:19, BORINA
Sim-sim
а я попробую, наверное. Сейчас поеду на работу, куплю по дороге какой-нибудь дешевый тест (так больше надежды остается, потому что дешевые тесты, бывает, ошибаются :))). Удачи Вам!
02.07.2008 13:05:18, Sim-sim
Эх, я тоже так думала про дешевые тесты. А они, блин, оказались ложноположительными. Так что аккуратнее с ними. Кстати, это был Би Шуре С. А так @@@@@
02.07.2008 14:26:27, Морская Свинка
Sim-sim
кстати именно он - Би Шур С :))) Я пришла с работы, сделала тест, а только потом прочитала это сообщение :))) вот только он у меня отрицательный :(((
02.07.2008 17:22:51, Sim-sim
BORINA
Спасибо и вам тоже!!!! 02.07.2008 13:10:22, BORINA
mama Miya (партизан из древненьких)
ну и выдержка! я бы уже 5 дней назад сделала бы :)
удачи!
02.07.2008 12:38:46, mama Miya (партизан из древненьких)
Sim-sim
:))) просто не хочу разочаровываться. Последнее время всегда только одна полоска, под каким углом на тест ни смотри.
02.07.2008 12:40:24, Sim-sim
mama Miya (партизан из древненьких)
не важно, сколько там полос, главное есть или нет Б :)) а надежда всегда-всегда остается, пока есть задержка
02.07.2008 12:43:17, mama Miya (партизан из древненьких)
Sim-sim
а я только попыталась расциклиться... последнее время занимались любовью с мужем не потому что НАДО, а потому что хотелось :))) Но как только подходят дни менсов - все! гружусь по полной. Никакого повода, только и есть что надежда.
02.07.2008 12:51:06, Sim-sim
Ксюн
Я бы сделала..даже, если он будет отрицательным надежда останеться, если М не будет :-)Но, я бы все равно высматривала там призрак второй полоски :-) Удачи! 02.07.2008 12:35:38, Ксюн
Sim-sim
муж говорит, не трать зря деньги, пока тесты не делаешь, вообще не забеременеешь
02.07.2008 12:38:17, Sim-sim
Ксюн
:-) мой так же говорит, но я все равно делаю :-)очень большое желание увидеть все-таки 2 полоски..чего и вам желаю! 02.07.2008 14:06:24, Ксюн

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!