Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Вернулась от врача... Млин!

Вот, спрашивается, куда смотрела моя старая врачиха, а??? Она проверила, по ее словам, все что могла, типа все гормоны в норме.
Полтора месяца назад сменила врача.
И что? Сегодня пришли анализы, которые она не удосужилась назначить.
Пролактин - в 1,5 раза выше нормы.
ДГА-сульфат - в 2,3 выше. Зашкаливает...
Вот и причина моей внематочной, по словам врача. Больше года коту под хвост.
Девочки, успокойте меня... Скажите, что все мои беды от пролактина и ДГА-Сульфата.
А то врач мой грозится меня на диагностическую лапару загнать, чтобы трубу оставшуюся проверить, еле уговорила его еще месяца полтора подождать, привести гормоны в более-менее приличное состояние и уже потом под скальпель, если не поможет.
У мужа все ОК, слава богу :)
Ною...
27.06.2008 14:17:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы после лекарств попробуйте травки. Я просто решила пробовать всякое, раз все равно не получается при вроде как нормальном состоянии и отсутствии явным проблем забеременеть. Читала про шалфей и боровую матку. Вычитала, что шалфей, если пить в первой фазе, как раз пролактин понижает. Тут даже ссылочку ниже на это форум про травки кидали - babyplan.ru и где-то там внутри поискать надо. ТОлько вот пока у меня самой никаких сдвигов в плане забеременеть не наметилось((( Может, кому поможет! 29.06.2008 15:11:38, Maslenka
у меня скорее всего именно из-за этих показателей была замершая .. пропей лекарства и пробуй .. а врача попроси подождать.. удачи 29.06.2008 02:19:02, баниласка
Tatkis
Зато теперь понятна проблема. У меня кстати на Метипреде вес не повышался :)
Удачи!
27.06.2008 16:15:51, Tatkis
Callypso
Ага, спасибо :)
Вес у меня из БЕЗ Метипреда успешно повышается :) Вот я и думаю, видимо, не зря я свои старые шмотки не выкинула, пригодятся :)
27.06.2008 16:41:32, Callypso
Tatkis
:)) надеюсь, не пригодятся :)) или уж сразу на животик беремчатый чтобы натягивались :) 27.06.2008 18:38:06, Tatkis
Callypso
Кстати, сказали мне пить "Метипред" по 1/2 таблетки 1 раз в день 30 дней.
Ща вычитала в инструкции, что оно вес повышает.
Ипона мать. Нет, мне конечно, не сильно обидно. НО... Я и так на жесткой диете сижу, чтобы в дверь пролезать, эт что мне теперь, только листьями салата питаться??? :)))
27.06.2008 14:52:52, Callypso
Я принимала. Апетит был тот же, вес тот же остался :) 27.06.2008 16:28:03, Кируша
Метипред повышает аппетит, а соответственно и вес растет. Поэтому просто держать себя в руках. Мне дочке когда-то прописывали. Очень тяжело было ребенку объяснить, что много есть плохо.Но у нас и дозировки убойные были. А Вы, надеюсь справитесь. Удачи в лечении!! Хорошо , что сейчас выявили эти проблемки. У меня лет 10 назад был пролактин повышен, пропила таблетки один цикл, уже какие не помню, все пришло в норму. Желаю, чтобы у Вас тоже все быстренько нормализовалось. И заветные желания сбылись.
27.06.2008 16:05:04, *Lanita*
Callypso
Ох, спасибо огромное. А то ждем-ждем, и все никак и никак.
Глядишь, ДГА-сульфат действительно во всем виноват.
Через месяц будет видно :)
27.06.2008 16:39:33, Callypso
Lenor
Не плакай, главное, что причину нашли, и надо теперь приводить организм в порядок @@@@@ 27.06.2008 14:44:34, Lenor
Ну, не так это страшно... Пролактин и ДГА нормально корректируются при необходимости. А почему вы не хотите на лапару? Она же не только выявляет проблемы, в случае чего, и пролечат сразу (например, трубу продуют или электрокаутеризацию яичников сделают). Насколько я знаю, очень многие беременеют сразу после лапары... 27.06.2008 14:34:45, Shelly
Callypso
Да я не то, чтобы не хочу... У меня сейчас уже такое состояние, что хоть тушкой, хоть чучелком :)
Просто лапара = опять спайки = опять пару месяцев в минус
Не теряю надежду, что оно придет и без лапары. Мне двух предыдущих по самые уши хватило :)
27.06.2008 14:37:15, Callypso
Почему же обязательно спайки? Проводится физиотерапия после операции, и спаек нет! :) Но вообще будем надеяться, что все само получится! :))) Удачи! 27.06.2008 14:39:16, Shelly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!