Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

начнем пожалуй?

Дорогие планировщицы! Ну вот я и вспупаю с фазу активного алпнирования и торжественно клянусь... в чем бы поклясться-та по случаю для придания торжественности? Ну, эта... планировать раз в 2 дня - вот! Потому что думаю, что это (при отсутствии прочих тормозящих факторов, наличие которых пока не вывлено ТТТ) - главный двигатель к успеху.
Планировать буду не с какого-то там дня цикла, а прямо с 1го июля. А че? красивая дата, да к тому же у мужа день рождения!
Уже жаловалась (или хвасталась?) Живчику, что в процессе прочтения и изредка написания на этой конфе, я невольно начала к себе прислушиваться - где болит. какие выделения и т.п. Раньше вааще на эту тему ничего такого за мной не водилось. А теперь... в общем, спасибо вам всем за то, что вы есть. Мне с вами тут очень хорошо и интересно!
26.06.2008 17:57:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
Ну, начнем!!!

Блин, целый год тебя ждала! Дождалась наконечто! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
27.06.2008 16:30:48, Живчик
Сашик
а не надо было ждать!!!! отстрелялись бы по очереди, а то так на пару будем всяких беременных тараканов растить:) это я, когда не беременная, вся такая логичная и здравомыслящая... а беременная - ууууууууууууу. Плаксивая, мнительная, скандальная. Вот будем такие с тобой на пару ходить - красотаааааааа! 27.06.2008 16:49:33, Сашик
удачи@@@@@ перебирайтесь в беремчатую и занимайте там место нам, тем, кому пока еще чуть-чуть рановато... 27.06.2008 11:08:25, оптимистичная
Сашик
спасибо, я буду очень стараться!! 27.06.2008 14:13:29, Сашик
FioreJu
Саш, боевой настрой - залог успеха!!!! Прочь все прошлые сомнения и вперёд на встречу ко второму счастью (не, наверное......ой, я сбилась , у тебя из живности только собак или ещё кто-то?)
Одним словом, пусть процесс планирования пройдёт у тебя в лёгкой, приятной и непринуждённой форме, не превращаясь в ежемесячную гонку за измерениями БТ и отлавливание этой загадоШной овуляции... Красивой и здоровой вам детки через 40 неделек!!!!
Закрепить чихом? :)))
27.06.2008 11:00:58, FioreJu
Сашик
Ой, Юлечка, спасибо - такие пожелания классные!!! Прям в точку. Ну и конечно пчхни на меня что ли:) 27.06.2008 14:12:51, Сашик
FioreJu
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :))
Саш, а мы с Владюном 5 июля в цирк идём на Вернадского. Не хотите с Викуськой присоединиться? (правда билеты я уже взяла)
27.06.2008 14:25:46, FioreJu
Сашик
Ой, меня чуть не сдуло с кресла - спасибооооооо!!!!:))))))))
Юль, спасибо за приглашение, но мы на даче будем - у папы нашего ДР 1го, он как раз 5го отмечать будет... а жалко:( моя цирк любит.
27.06.2008 15:16:16, Сашик
FioreJu
:)) Ну что ж, на даче тоже здорово!!!
А у меня это наверное будет последний выход в свет на ближайшее время. Думаю, что до родов уже никаких развлекательных мероприятий не выдержу, а после просто некогда будет.
27.06.2008 16:44:52, FioreJu
Lenor
ООО!! Какой настрой! Молодцаа )))Желаю удачи и кулачков держи @@@@@ 27.06.2008 10:10:01, Lenor
Сашик
за кулачки спасибо!!! И за пожелания тоже! 27.06.2008 10:57:16, Сашик
Маленькая жена
Удачи, и ...))) долго тут не задерживайтесь, хоть тут и, правда, очень хорошо и уютно!
26.06.2008 21:31:46, Маленькая жена
Сашик
угу, спасибо, я постараюсь с собой еще Живчика "забрать", а то она все жалуется, что ждет меня, ждет... 27.06.2008 10:56:50, Сашик
Добро пожаловать в наши ряды! Настрой боевой!
Удачи! полосатых тестов!
@@@@@
26.06.2008 18:17:14, Malipusechka
Сашик
спасибо за пожелания:) 27.06.2008 10:55:58, Сашик
Sonlushka
Удачи! Желаю скорейшего ополосачивания тестов!!!!!!!!!!!!!!!! Держи @@@@@!
26.06.2008 18:02:42, Sonlushka
Сашик
Лена, спасибо за кулачки! Может, и флюшек отсыпешь??? 27.06.2008 10:54:42, Сашик
Sonlushka
Флюшки пока выдерживаются :) Через 2 недели к врачу схожу за результатами скрининга, тогда уже на всех нафлюкаю :)
27.06.2008 15:41:42, Sonlushka
Сашик
ага, понятно... подождем-с! 27.06.2008 16:47:54, Сашик

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!