Мария, у меня после отмены ОК прошло два 53-дневных цикла. На УЗИ наблюдаюсь - раз в 10 дн., зрелый фолликул заметили на 44 день цикла. Эндометрий тоже вполне зрелый. Т.е. получается, что у меня все слишком медленно растет там, но ведь растет! :)
У меня вопрос: если наступит беременность, то нормальная ли она будет? Какие варианты?
И вообще возможна ли беременность при таком раскладе?
И может кто-то из девочек имеет здесь такой опыт, с таким длинным циклом и беременностью? Буду благодарна всем за ответы!
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А если цикл 53 дня, то как беременеть?
05.04.2002 17:40:01, хочу детей!2 комментария
все будет нормлаьно, просто овуляция наступает позже. ничего страшного
05.04.2002 20:31:03, MariaMM
Спасибо большое за НАДЕЖДУ!
08.04.2002 10:10:49, хочу детей!
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.