Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За поддержкой

Я уже так давно планирую, что периодически понимаю что устала от этого. И каждый раз что нибудь не так. Не в медицинском плане, а только в плане внешних факторов. И вот через 2 недели готова прекратить принимать гормональные препараты и наконец то предохроняться. И как всегда поднимают голову страхи, а все ли я сделала? Завтра пойду сдавать анализы на гормоны щитовитки, и по сути все. Может еще цикл пропущу после гормонов, прошу бональной поддержки, потому что страшно мне.
23.06.2008 13:08:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
Ох, у меня тоже такой вопрос возникал: "Все ли я сделала?". Ведь меня доктор на ИИ еще с этого февраля посылал,а я все искала какие-то другие способы, сама доктору уже предлагала "а давай-те то попробуем, а как насчет этого"...
23.06.2008 19:36:55, DolceVita
По сути это страхи:)) 24.06.2008 12:22:16, Hanni
То есть 244 - такое большое превышение это ОК ? 23.06.2008 14:17:15, пион11
Что? 23.06.2008 14:18:17, Hanni
а я сегодня прекратила принимать таблетки...и мне тоже очень страшно :) давайте бояться вместе! 23.06.2008 13:22:22, Mandarinka
Шепотом ;))) Начинаю держать кулаки. Не боись - прорвемся ;)))
@@@@@
23.06.2008 15:20:54, Перлуша
спасибо! как дела у тебя? смотрю линеечку наконец-то поставила! 24.06.2008 11:11:22, Mandarinka
ну да у Вас и ситуация сложнее, у меня немного проще 3 раза обследовалась и планировала, 2 предыдущих так и не прекращала предохроняться, а раставалась с мужчинами. Это же не значит, что и сейчас будет так же:)) А еще у меня осенью хламидиоз был положительный, раньше не было и в этот раз вроде не откуда, сдала потом еще 2 раза (посев - отрицательно, ПЦР - отрицательно), вот парюсь может еще раз сдать:)) 23.06.2008 13:28:13, Hanni
если паритесь, то сдайте...тем более мужчины менялись :) у меня в крутой клинике ни разу ничего не находили, зато в двух более простых нашли уреаплазму. 23.06.2008 14:26:42, Mandarinka
Естественно, каждый раз сдавались все анализы и не по одному разу:))А по поводу уреоплазму выявили в простой лаборатории, это может быть ложноположительный результат, если там не соблюдали правила обработки помещения:)) 23.06.2008 14:34:34, Hanni
неа...я в разных независимых лабораториях сдавала...так что раньше был ложноотрицательный результат :) 24.06.2008 11:12:16, Mandarinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!