Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет и просьба кулачков...

Девочки, кулачков ваших попрошу...
я уже писала тут в начале недели, что мазня началась.
Итак, понедельник сгоняла я в ЖК. Лучше бы я туда не ходила:(. Врач пенсионного возраста и старой закалки:) сначала поставила мне диагноз о моем гормональном неблагополучии на основании того, что за 6 лет после рождения первого ребенка я ни разу не беременела при наличии предохранения:), а потом сама же его опровергла, сказав, что раз я уже забеременела, то у меня всё в порядке с гормонами (это я спросила - а может, мне анализы какие-то на гормоны сдать, раз мазня идет?). Назначила свечки с папаверином и витамин Е. И всё! типа, "куда кривая выведет"...
В итоге с понедельника я пью дюфастон, ношпу, магне-В6, валерьянку и витамин Е. о мазня не прекрашается:(((
вчера дошла-таки до приличного медцентра к нормальному гинекологу и на УЗИ:
отслойки не видно, плодное яйцо правильной формы, желточный мешок до 2,6 мм, тонус миометрия в норме, цервикальны канал сомкнут. Узист написал срок- 2-3 недели (такой же мне ставили тоже по УЗИ неделю назад!), а гинеколог говорит, что желточный мешок так явно виден, когда уже 4-5 недель...
в общем, со сроком опять непонятки:(((
причину кровотечения тоже не определили, добавили к моему комплекту лекарств еще дицинон и взяли кучу анализов.
беспокоит меня 2 момента: что срок непонятен (а вдруг неразвивающаяся?) и что вчера после всех этих осмотров кровило сильнее и ярче:( ... сегодня вроде почти не мажет, но я взяла отгул и валяюсь дома...
буду благодарна за прогнозы и кулачки!
20.06.2008 11:47:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И Кулачков @@@@@
21.06.2008 23:45:39, Рыжая Белка
Спросите, можно ли вам вместо Дюфастона Утрожестан? Хотя по сути - это одно и то же. У меня началась мазня на 7-8 неделе, посмотрели УЗИ - ни тонуса, ни отслойки, я пила Дюфастон тогда по 3 таблетки, единственное- за день до этого новую пачку начала. Сказали, давай Утрожестан по 4 таблетки, т.к. Дюфастон встречается ПОДДЕЛЬНЫЙ. В общем, после 2-х таблеток Утрожестана (во влагалище) кровить перестало СРАЗУ. Может, совпадение, но больше ничего не меняли.
21.06.2008 23:45:15, Рыжая Белка
Спасибо, девочки, большое... только вот новости пока не утешительные - кровит уже сильно. и побаливает. сгустков нет, но выделения сильные... странно - начала пить кровоостанавливающее, а оно как будто наоборот действует! 21.06.2008 21:49:17, Tess-ka
mama Miya (партизан из древненьких)
вы делаете все правильно и если судьбой предназначено этому ребенку родиться - он обязательно родится. Лично вы сделали уже все, что от вас зависит. Единственное, что можно добавить в программу поддержки - физический покой.
а мы держим кулачки. @@@@@ пусть все у вас с малышом будет отлично!
20.06.2008 21:53:00, mama Miya (партизан из древненьких)
Лотос
срок очень маленький. Не пытайтесь сейчас угадать что будет и соответствует ли сроку. Подождите недельки 2.
@@@@@
20.06.2008 20:51:05, Лотос
DolceVita
@@@@@
20.06.2008 20:02:32, DolceVita
На ранних сроках всегда все такие разные цифры называют. Обычно узисты в это время говорят срок от зачатия. Самое лучшее УЗИ в 7-8 недель сделать, тогда все понятно будет.
Про мазню ничего сказать не могу. Лежи! И пусть все будет хорошо! Помоги тебе Господь!
@@@@@
20.06.2008 16:29:29, Ильда
Lenor
@@@@@ зажала крепко крепко, вы сдайте ХГЧ в динамике, хотя бы два раза через день. И не волнуйтесь-все хорошо у вас 20.06.2008 15:17:07, Lenor
Irikus
@@@@@ Отдыхайте. Все будет хорошо.
20.06.2008 15:11:32, Irikus
Все наладится!!! И совет:
Не давайте себя на кресле смотреть! Ни за что! Все равно ничего не увидят, а выкидыш спровоцируют.
20.06.2008 14:06:27, Перлуша
Лотос
Оль, нельзя так категорично. Кровить может и из шейки. Надо обязательно оценивать состояние шейки, а сделать это можно только при осмотре в зеркалах.
20.06.2008 20:50:12, Лотос
Сашик
+100 20.06.2008 15:03:41, Сашик
Все наладится!!@@@@@ 20.06.2008 13:08:37, Лёличек
Sonlushka
Пусть все будет хорошо @@@@@
20.06.2008 12:56:02, Sonlushka
а какие анализы взяли? ХГЧ смотрите в динамике обязательно раз такие не понятки...через неделю УЗИ повторите, а лучше дней через 10..а тонус есть? Щас самое главное психологический покой и лежать! лекарства все верно назначены...добавить на мой взгляд нечего...удачи и @@@@@! 20.06.2008 12:25:11, Mandarinka
Живчик
Всё будет хорошо!!! @@@@@!!! 20.06.2008 12:20:36, Живчик
Kiryana
@@@@@ много-много кулачков)
20.06.2008 12:19:18, Kiryana
@@@@@ 20.06.2008 12:09:50, ЛизАнька
rushka
отдыхайте. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! @@@@@ 20.06.2008 12:03:11, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!