Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эххх......

Подсмотрела в замочную скважину на беременную конференцию - такие они там все счастливые! Ну почему кому-то все, а кому-то как обычно :(...

Девять месяцев уже планируем...время от времени...и ничего не происходит :( Взрослые здоровые люди - и вот...

05.04.2002 13:09:42,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживай !Не ты одна такая ...Уже 3 года сердце рву.Вот и сегодня ,после долгого лечения ,все шло к овуляции ,температура упала и поднялась ,радовалась как ребенок ,думала вылечили.С этим градусником ношусь по утрам как сумашедшая .Сегодня утром температура почему то опять упала ,и все значит целый месяц даром прошел,сил больше нет ,сижу плачу. 08.04.2002 09:51:13, варвара
Kotenok.ru
Девочки, не только вы в беременную конфу заглядываете;))я вот вас тут частенько читаю переживаю тоже с вами;)) Мне всё это так знакомо, только вот когда мы пытались обзавестись масиком не знала про существование подобного сайта, а жаль столько полезного здесь. Вот мы три года , после выкидыша на 10 неделе, "планировали", даже компьютер купила спецальный(гормоны считает и по ним овуляцию и наиболее вероятные дни вычисляет "Persona" называется)всё безрезультатно, слёз сколько было, надежды каждый месяц...А когда мой цикл прыгать начал с регулярного как по часам 26 дней сначала в августе 14 дней, потом два по 39!!! Я пришла к выводу что не создана для этого, решила заняться карьерой серьёзно. При этом совершенно неожиданно забеременнела в декабре под рождество наше немецкое здесь ;))) Пол аптеки тестов скупила, всё не верила. Наверное это чудо, иногда и сейчас не верю, хотя пуз выпирает и время от времени меня детка снутри щекочет. Так что не расстраивайтесь рано или поздно всё получится, наверное надо действительно расслабиться;))) 06.04.2002 00:39:31, Kotenok.ru
У нас тоже есть такая знакомая пара. Они 10 лет жили, не получалось завести ребенка. А потом уже и не ждали. А в 45 она забеременела. Правда и беременность, и роды были тяжелыми. Но сейчас девочке уже 6 лет, очень умненькая девочка. Мы все на них смотрим, и гоним-гоним от себя мысли всякие. Поскорее бы получилось:) 05.04.2002 18:20:42, Sanechka
Моя преподаватель родила в 40 лет. После почти 20 лет бесплодного брака. Врачи сказали - чудо!
Пацан здоровый, учится только на 5 :-))) Кесарево делали, правда...
05.04.2002 16:52:17, Elfy
Anile
А с моей дочкой в сад ходит девочка, которую мама родила в 42 года! 05.04.2002 16:38:42, Anile
Obet
На самом деле то, девять месяцев это так мало еще, что бы паниковать и мучиться.Понятно дело, раз захотел ребенка, хочется его моментально, но ждать приходится по разному. У меня подруга год ребенка "делала"Простите за дурацкое слово,) вся изошлась, пошла к гинекологу не очень умному, та сказала, по старинке:"Год живете не предохраняясь, -значит бесплодны" (есть у нас такие медики..)И она в тот же месяц забеременела! Всем врагам назло! 05.04.2002 14:49:14, Obet
Зорька
А моя подруга три (!) года по врачам с мужем ходила. Диагноз бесплодие кругом ставили ей. Мужа на третим году бесплодных попыток решили антибиотиками потравить. К тому времени, когда муж начал пить таблетки, она уже носила маленького, хотя ещё не знала об этом.
Вот такая долгая, но счастливая история. В прошлое воскресенье она родила доченьку Сонечку :))
05.04.2002 16:26:56, Зорька
LU-LU
Клаааааасс!!! Вот так всем врагам назло!! 05.04.2002 15:22:00, LU-LU
Девчат, это временное уныние!!!!!! )))) Правда-правда!!!!

И я все больше начинаю относится к этому по-философски. Ну нету, ну что теперь. остается ЭКО. хочется верить, что это будет последний этап. :)
про два крайних варианта вы и сами знаете.

хотя , если бы год назад мне кто-то сказал, что я буду настолько серьезно относится к эко - я бы посмеялась.

Так что , девчата, погрустили - и хватит!!!!! Берегите нервы и силы. И побольше положительных эмоций. :)
Я всем желаю удачи!!!!!!!
05.04.2002 14:32:36, jk
Почему эко последний этап.И какие-то это 2 крайних варианта.А то мне один врач сразу эко предложил без всяких вариантов.И рассказал какая хорошая эта ЭКО 05.04.2002 14:51:43, викушка
А почему ЭКО это последний этап и какие-то это два крайних варианта.А то мне один врач предложил сразу эко без всяких этапов.Рассказал какая она замечательная эта ЭКО 05.04.2002 14:46:27, викушка
два последних варианта - это либо усыновить детку, либо просто жить и ждать.
а эко - это последний этап перед ними. ИМХО.
:)))
сложный это вопрос. и решать надо в каждом конкретном случае. и цена у эко не маленькая.
05.04.2002 15:02:26, jk
Понятно:-)) 05.04.2002 15:51:02, викушка
Anile
А мы уже 1,5 года, даже год и 7 мес. :(( Кто больше? :)) 05.04.2002 13:54:03, Anile
А мы только начали ,а прблем куча, вчера по этому поводу прорыдала весь вечер.Стало не много легче. 05.04.2002 14:27:27, викушка
Олик
Мы 4 года и почти 4 месяца :(((( 05.04.2002 14:15:53, Олик
Мы 5 лет 05.04.2002 14:10:13, Ольга Р.
у наших друзей была такая ситуация: когда через 3 года безуспешных попыток зачать ребенка они решили провериться у всевозможных врачей, те только развели руками... Сказали, что мол, ребята, так в жизни не бывает, вы как будто специально друг друга нашли ( у девочки какие-то проблемы с яйцеклетками, а у ее мужа-некачественная сперма), так что не мучайтесь и заведите собаку. Ребята, естественно, очень переживали-шутка ли-такой приговор врачей... Завели собаку... Но все время принимали витамины, мальчику какой-то специальный массаж спины делали. И что бы вы думали! В один прекрасный день тест положительный!!! Они радовались со слезами на глазах. Правда, радость была омрачена тем, что именно в тот день, когда врачи на УЗИ подтвердили наличие бер-ти у девочки, у них умерла собака...
И еще девочка очень плохо носила ребенка-почти постоянно по больницам на сохранении. Но что это значило по сравнению с той радостью, какая была у нее! Малыша она родила в прошлом году-сечас это чудное голубоглазое создание, улыбчивое и здоровенькое!
Чудеса случаются!
05.04.2002 13:53:24, Ирма
Олик
Угу, и мы такие же уникальные. 05.04.2002 14:18:32, Олик
Во-во, мы тоже друг друга нашли. И тоже врачи удивляются. Я - редкая по природе женщина :-))) и он с проблемной спермой. Но тоже надеемся на чудо. Правда это из серии - сотворим чудо сами. Я почему-то одним надеждам не верю, если есть проблемы, надо как-то их решать. Просто ждать чуда я бы не смогла, с ума сошла бы. 05.04.2002 14:09:21, Ольга Р.
Олик
Я думала, что одна такая, что лазию в беременные конференции. Оказывается много нас. Ну ничего, бум стремиться и все получиться (наверное :-)))) ). 05.04.2002 13:37:58, Олик
Natasha
Все там будем :))). Всем врагам назло :))) 05.04.2002 18:58:24, Natasha
LU-LU
Хорошо бы :) 08.04.2002 09:46:38, LU-LU
я тоже там почитываю :) Пишу крайне редко... 05.04.2002 13:44:41, Natusik
И я тоже бываю.Читаю. переживаю и радуюсь. 05.04.2002 14:31:53, викушка
LU-LU
Ну вот, а мне было стыдно признаться, что "подглядываю", но СТОЛЬКО хорошей энергии оттуда, что хочется в лучшее верить :) 05.04.2002 14:20:02, LU-LU
Anile
А я вообще, в наглую туда хожу! :) Вроде бы не гонят. :))) 05.04.2002 15:59:06, Anile
ашатаН aka NTL
а сколько энергии в детских конфах!! 05.04.2002 14:52:25, ашатаН aka NTL
LU-LU
А туда мне и ходить пока боязно :) Хочется очень! 05.04.2002 15:33:44, LU-LU
LU-LU
И я только оттуда... ээээх, тянет туда как магнитом :). А еще если учесть, что три дня назад, я думала, что пополню их ряды.. а позавчера, уже ставший привычным, облом... Я чуть не разревелась прямо на работе. Зато теперь решила: не буду этого ждать! В примерах моих знакомых всегда так было - пока ждали - ничего. Как только "забили" на это - сразу все получается - это как любовь - когда специально ждешь - она не приходит. Не знаю, получится ли у меня вправду не ждать, пока только себя обманываю, но, будем стараться :) 05.04.2002 13:32:17, LU-LU
Oi, kakoe znakomoe sostoianie.. Ia toje reshila ne sdavatisia, hotia u nas vesna i vpechatlenie, chto ves' gorod beremennyi..krome menia. Toje vot ouje 6 mesiacev "trudimsia" bezrezoul'tatno. I eto pri tom, chto dochka nasha poluchilas' legko i srazu.. Ne sdavaites'! 06.04.2002 03:56:51, Рассвет
Мурзя
Бывает, что и когда ждешь - приходит :о) Я больше двух лет все время ждала...и когда результат был наиболее вероятен, все получилось :) Я уже в апреле почувствовала, что летом забеременею. Была так уверена. что так и вышло :-))
Успехов вам в этом деле, девчонки!!!!
05.04.2002 13:46:56, Мурзя
LU-LU
А я так чувствовала в этот раз... Нам уже с мужем сны одинаковые снятся одновременно - все про беби. Я ТАК чувствовала.... И задержка была немеренная... а потом - опять облом. Так что я отказываюсь ТАК ежемесячно расстраиваться!! :) 05.04.2002 14:22:45, LU-LU
Мурзя
Тогда действительно надо загрузиться делами по самое некуда, чтобы и думать об этом не было времени. Может. ребеночек хочет быть сюрпризом? Не теряйте надежды, Вы еще такая молоденькая :)) 05.04.2002 14:41:30, Мурзя
LU-LU
Уффа, постараюсь не терять :)) Спасибо за поддержку. Просто была уже одна... замершая... (да, и на тот момент неожиданная и не очень желанная - мы только с мужем стали жить вместе). Потом я предохранялась, а теперь уже пол года не предохранюсь и ничего:((. Но Как хорошо, что есть люди, которые понимают и спасибо этой конфе! Будем держать нос по ветру :) 05.04.2002 14:59:57, LU-LU
Всему свое время! Найдет вас ваш ребетенок, не волнуйтесь! Я знаю пару, у них 7 лет не получалось. Тоже оба здоровые и молодые. Отчаялись уже. А потом, когда уж было крест поставили на этом деле, вдруг, родили сына. Пока упивались радостью от его рождения, незаметненько, сам собой, "нарисовался" второй сынишка. Так что дело встало на поток и они уже переживают, если так пойдет дальше, то им не потянуть такую ораву. :-)) 05.04.2002 13:22:43, Ольга Р.
У меня тоже пример есть, только 6 лет ждали, а сейчас уже 2 девчонки :) А красивые какие!!! Хотя Ваше нетерпение понимаю, сами в таком положении, срок только меньше...Даже решила в совей жизни что-то поменать, чтобы не думать об этом постоянно, загрузить голову другим 05.04.2002 13:28:42, Лихо
Анастасия, какая красивая у тебя фотка, а ты на ней просто супер!:-))) 05.04.2002 14:38:07, викушка
LU-LU
Да-да, и я залюбовалась :))) 05.04.2002 14:59:16, LU-LU
Спасибо большое!!! :)) 05.04.2002 14:44:22, Лихо
Баунти
Вот-вот, мы тоже только два месяца назад решились. Сейчас вот готовимся к лету-осени. Я почему-то уверена на 100%,что все получится сразу. У меня уже есть сынуля, он получился сразу, как перестали предохраняться. Только вы меня напугали. А вдруг не получится?! 05.04.2002 14:26:37, Баунти
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! :)) как муж мне говорит "не заморачивай себе голову, просто живи и радуйся" 05.04.2002 14:42:35, Лихо
Просто жить и радоваться тоже не получается: витамины пить надо, алкоголь-лекарства нельзя, болеть нельзя, всякие полезности нужно есть, гулять много, работать мало :)) - ведь об этом всем думаешь постоянно! Вот и получается, что вся жизнь занята подготовкой к беременности - какие уж тут радости :( 05.04.2002 14:46:10, ТД
LU-LU
Это точно :) 05.04.2002 15:28:47, LU-LU
Витамины пить не так уж обременительно :)
Алкоголь …ну из крайности в крайность бросаться не стоит. Просто если выпили – предохраняться.
Болеть…даааа, болеть нельзя, и не только если планируете :)))))
Есть много, вернее ВСЁ что захочется, гулять много, работать мало – разве не радость :)))
05.04.2002 15:10:05, Лихо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!