Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улитка Сайм

Не судьба

Вот и все. Я его потеряла. После полосатых тестов, после первых в моей жизни двух полосок. После волшебных, неведомых ранее ощущений в организме, которые ни с чем не спутаешь.. После робких планов и надежд, расчетов ПДР. После снов, в которые приходила она - моя маленькая дочь... Конечно, я просто глупая дурочка. Может быть, зря я поехала в Белоруссию на машине в эти выходные - 12 часов в пути могли сыграть свою роль. Жуткие дороги, постоянная тряска. А может, прогестерона не хватило (есть у меня такое подозрение). А может быть, просто звезды встали не так. Снова.
Так или иначе, я уже выплакала эту боль. Вчера была обратная дорога в Москву и первый день М. Вся моя репродуктивная система ныла и трещала по швам - так плохо и больно мне было.. Какая ирония - репродуктивная система, не способная на репродукцию...
Я устала надеятся, я устала сходить с ума. К черту графики и врачей. Возьмем туры в первую попавшуюся страну и улетим куда глаза глядят на две недели. Все. Надо как-то жить дальше. Может быть, у меня вообще никогда не будет детей. Что же мне теперь, повеситься? В мире есть миллион других хороших вещей и помимо беременности.
Тот, кто наверху, все равно сделает все по-своему.
16.06.2008 09:53:02,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
будут, будут, не ропщи. Самой потом смешно вспоминать будет такие глупые мысли. ну а взять тур - замечательная идея!
18.06.2008 08:19:49, Ремоша
Я с тобой.Не плачь,не жалей,отпусти его,этого маленького ангелочка.Я уже отпустила и стало легче.Они к нам вернутся,это точно! Просто сейчас не время.Я знаю,как больно,я еще сама не отошла :( Но держись,все еще будет.Значит сейчас тебе предстоит еще что-то сделать,куда-о поехать,отдохнуть,малыш дает тебе на это время. Он венется.
16.06.2008 22:51:00, kolibri_01
Улитка Сайм
Спасибо тебе!! Мне уже гораздо лучше, во многом благодаря этой конфе. Ты тоже держись, пожалуйста. Будем жить и надеяться дальше! Мы же молодые и сильные)))
17.06.2008 09:54:09, Улитка Сайм
Маленькая жена
Очень сочувствую...Искренне...В следующий раз все обязательно будет хорошо. Просто, наверное, еще не время. Надо немного подождать, пережить эту потерю..Держитесь!!! Все будет!!!
16.06.2008 21:00:06, Маленькая жена
FioreJu
Ну что же ты так? Будут у вас детки, обязательно будут!!!! Отправила врачей и графики...Так может и к лучшему это. Но малыш обязательно найдёт тебя, вот увидишь!!!!!


16.06.2008 19:25:53, FioreJu
Улитка Сайм
Девочки, спасибо большое всем, кто поддержал. Нигде больше, кроме этой конфы, меня бы не поняли в полной мере. Спасибо!! Больше никогда не буду делать тесты до задержки, что бы там ни было. А еще - если это произойдет снова, не скажу об этом ни единой живой душе до первых скринингов.
16.06.2008 16:14:20, Улитка Сайм
ну я резкая, конечно... но дались вам эти скрининги!!! По сути, это тесты, которые "ничего не показывают".... Т.е если "хорошо" - то это не значит что "все хорошо" и если "плохо" - то тоже ничего не значит...Вот такая вот фигня...
Зацикливаться не стоит ни на чем. Любите-живите-наслаждайтесь. НА тесты-циклы-температуру-витамины нужно забить. Нет, витамины пить можно, не вредно....Но больше для "успокоения души", как валерьянку. Все остальное (типа вина-пива) тоже пить можно)) И даже нужно!
16.06.2008 17:06:22, Коллекционер Жизни
Улитка Сайм
Дело не в скринингах, а в том, что после вот таких срывов понимаешь, откуда в девочках берется сеуверие ничего никому не говорить. Я не верила в сглазы, но теперь думаю иначе. А как там на самом деле - я не знаю. Пиво и вино пью, вино вообще люблю очень. Наслаждаюсь жизнью в полной мере, поверьте. Я нормальная современная москвичка. Далеко не святая. Я бы не убивалась в этот раз так сильно, если бы не знала точно, что получилось. Дать ребенка, а потом его отобрать - это жестоко. Пусть даже беременной я побыла всего неделю.
17.06.2008 16:35:53, Улитка Сайм
КошМарочка
ню, ню ;-)))
это я на счет не скажу ;-)))

16.06.2008 16:42:21, КошМарочка
Рината
Вы во всем правы, кроме того, что решились
на 12 часов дороги в машине. Я, конечно,вообще
трус по жизни, но я даже до Орла в купе боялась
ехать. Так что будьте осторожнее в следующий
раз, а уж "звезды" Вас поддержат)))
16.06.2008 15:38:57, Рината
КошМарочка
если бы это была Нормальная беременности ничего бы НЕ случилось... 16.06.2008 15:55:42, КошМарочка
Рината
завидую людям с таким подходом
к жизни)))
17.06.2008 00:42:03, Рината
Callypso
Ой, как знакомо-то... И врачей, и графики... Я уже три раза забрасывала, а потом опять начинала по-новой.
И тесты были слабополосатые неоднократно, а толку-то.
И истерик за последние полтора года муж выслушал столько, что мне самой страшно.
А уж вопли по поводу того, что другие беременеют как кошки и рожают так же, а я такая ущербная с одной трубой и у меня никогда не будет детей звучали с переодичностью наступления ИХ.
Кстати, мне дочка дважды снилась перед последним обломом (тут уж я на Вашем месте). Первый раз, когда мне приснилось, что врач сказал - шесть недель и девочка, а второй раз уже собственно ребятенок.
В какой-то момент слезы, вопли и истерики прекратились.
Я вот что думаю...
1) Видимо, все-таки наша с Вами беременность не за горами.
2) Истерить и циклится нам с вами пора прекращать, а то есть реальный шанс загреметь в Кащенко.
Воть.
Все будет...
16.06.2008 15:33:57, Callypso
Улитка Сайм
По поводу истерик и мужа - это точно. Мой муж вчера плакал, глядя на меня, представляешь?... Говорил, что не может вынести вида того, как мне плохо и больно. Мне сразу стало стыдно.
16.06.2008 16:16:56, Улитка Сайм
Callypso
Мне стыдно обычно каждый раз после подобных истерик.
А раз в полгода наступает обострение, и вот тогда начинается...
Он все время говорит, что все будет, что надо просто еще чуть-чуть подождать, что всему свое время и т.д.
И самое смешное, что ему обычно удается меня успокоить.
Все у нас будет :)
16.06.2008 17:11:41, Callypso
Да Вы с ума сошли!!!
30 дней женаты, самой 24 года, "беременность" (ну если это вообще была беременность, а не гормональный скачек и не ложноположительные тесты!) - 2 недели... И уже такой пессимизм, будто все... 40 лет - ЭКО- последний шанс...
И ах (!!) какое страдание (!!!) на 2 недели на курорт.... нет, просто каторга, а не жизнь!!!
Девушка, мозги расслабьте.... (или, наоборот, включите?) это никакой не "последний шанс", это ОБЫЧНАЯ жизнь, надо просто жить, любить мужа, наслаждаться (!!!!) медовым месяцем, отдыхать на курортах, пить вино, и ВСЕ БУДЕТ!!!
Но если начнете страдать и практически настраивать себя на "ах... какая я несчастная... ах.. у всех дети а у меня нет...." - то таки да... таки и не будет...
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У НАС В ГОЛОВЕ....
16.06.2008 13:47:25, Коллекционер Жизни
не согласна в форме выражения, но по сути написанного +1000! 16.06.2008 14:16:05, Mandarinka
да устала рассюсюкивать... а жесть - она встряхивает. 16.06.2008 14:26:41, Коллекционер Жизни
ага..только не в том случае когда ТОЛЬКО ЧТО произошло. Я тоже иногда резко пишу девочкам у которых крышу срывают от тестов, ловлей овуляции и насилования мужа. НО никогда не напишу резко тому, у кого только что сорвалась Б....сама через это прошла и мне тоже так писали...по-себе могу сказать, что кроме раздражения и мыслей "об инетовских уродах" ничего больше не вызывает.
Я выразила только свое мнение. Прошу на меня не обижатся!
16.06.2008 15:34:11, Mandarinka
а за что на Вас обижаться?? за ИМХО не обижаются, по-моему.... 16.06.2008 15:41:59, Коллекционер Жизни
вот и хорошо... 16.06.2008 16:06:09, Mandarinka
Rimusha
:((( очень тебя понимаю, у меня до дочурки было две замершие беременности... это горько, несправедливо и больно... только у меня было в результате 3 чистки, и ходила я беременная сначала почти 11 недель, потом почти 8, пока в обоих случаях на УЗИ не выносили вердикт об остановке сердечка у эмбрионов:(((
Ты очень мужественно и мудро все описала, только вот пессимизм последних строчек в твоем возрасте ну совсем неуместен, я тебе точно говорю: ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ МАМОЙ!!! Теперь-то я это точно знаю:)
Не раскисай, отдохни, восстановись физически и морально, и иди дальше к своей чудесной цели)) Ты правильно подметила, что в мире миллион других хороших вещей - когда ты отвлечешься на них, тогда и произойдет самое-самое:))) Просто ЖИВИ и НАСЛАЖДАЙСЯ! Ты молодая девушка, все у тебя впереди:)
16.06.2008 13:28:00, Rimusha
Kiryana
Сочувствую тоже(( У меня тоже было такое. Была задержка, были полосатые тесты, сколько я их извела, уже и не помню... А потом через 2 недели начались месячные, как в ни в чем и не бывало. Была истерика, слезы... Сходила к врачу, та спокойно ответила - попей аевит и все будет нормально. Я так и сделали, пила витамины и в след. цикле забеременела, но уже никаких тестов не покупала, ни одного, только когда сходила к врачу и она мне сказала, что 7-8 недель, тогда была радость) Так что у Вас будет хорошо, это просто жизнь)
16.06.2008 12:00:50, Kiryana
Сосувствую очень. :о( Но видимо что-то пошло не так, а организм он очень умный. У Вас все еще обязательно получится. Отдохнете, витаминчиков натуральных поедите и снова в бой. Удачи Вам и @@@@@!!!
16.06.2008 12:00:28, *Lanita*
очень сочувствую :((( девочки внизу правильно говорят - хорошую беременность ничем не выбьешь. Поэтому считай что был какой-то сбой. Но УЗИ через пару дней сделай обязательно! 16.06.2008 10:50:56, Mandarinka
Callypso
Сочувствую...
Кулачков Вам на следующий цикл @@@@@
16.06.2008 10:36:34, Callypso
Жаль, что так вышло:((((, но нужно забыть все поскорее...Считать, что пришли очередные М. Значит было что-то не так...не то..Был сбой. Но все обязательно получится, и обязательно скоро. Попробуйте быть счастливой здесь и сейчас, (а не когда ОНО случится), рядом с любимым мужем. Просто потом будете еще счастливее:). Мне это начало помогать. Езжайте к морю, отвлекитесь, отдыхайте. Ведь уже начался цикл, значит, через пару дней снова будете планировать!!!Удачи! 16.06.2008 10:35:19, Сигурди
Да что ж за напасть-то такая, прям черная полоса накрыла конфу. Не теряй надежды! Мы должны держаться друг дружки все вместе! Я еще надеюсь и не сдаюсь! И тебе желаю сил! 16.06.2008 10:19:39, Океечка
Я Вам очень сочувствую. Сейчас Вам нужно просто отдохнуть, а потом опять в бой.
Я сейчас в ожидании "получилось или нет", в прошлом месяце была в пролете. Тоже решила, если в этом месяце ничего не получиться , тоже уеду отдыхать, устала от врачей, от анализов, от постоянной надежды.....
16.06.2008 10:06:18, OLGA B.
Lenor
((( жалко как, но ты держись не переживай сильно, у тебя все еще впереди, поедешь на отдых наберешься сил, расслабишься, того глядишь оттуда приедеите втроем )) Я согласна с Кошмарочкой, что хорошую беременность не так просто потерять, не жалей ни о чем,значит так надо было. Держи волшебных кулачков @@@@@ Все хорошо будет!!! 16.06.2008 10:05:51, Lenor
КошМарочка
Поверь на слово, хорошую беременность сорвать ОЧЕНЬ тяжело...
Я уже при имеющейся мазне поехала в поездку на автобусе (понимала, что если останусь дома рехнусь)... Да конечно с таблетками.
30 (!!!!!!!!!) часов дороги до Хельсинки вместо положенной половины или чуть больше, нервотрепка, поднятие тяжестей, беготня и т.п.
По возвращении НИКАКОЙ мазни, и отлично протекающая беременность с вполне нормальными родами.

До этого, примерно за год, были полосатые тесты, ХГЧ, и срыв после первой в жизни недельной задержки. Врач честно сказала - "Бывает. НО это гормональный сбой и ничего у тебя НЕ БЫЛО." Я взяла это как центральную мысль и жила именно с этим. Так - проще.

Езжайте отдохните, и поверь чем больше отключена голова на эту тему, тем лучше ...

Хотя счас тебе и больно и тяжело. НО "НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!!!! Просто глюки организма"
16.06.2008 10:00:43, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!