Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KseMuro

Опять мимо!

Ну, вот и опять! 11 июня не осталось никаких сомнений в том, что опять мимо! Мало того, что на душе было гадко, так ещё и самочувствие было такое, что хоть в петлю! И голова раскалывалась и живот болел! Если живот ещё хоть как-то реагировал на таблетки, то голова вообще никак! Это был просто ужасный ужас!
А ведь я была почти уверена, что ОНО случилось! Ну, тесты то нулевые не в счет! Я ж грамотная и знала, что могут и не показывать. Но у меня и поясницу непривычно тянуло, и накануне месячных вообще никаких признаков их приближения не было, и вообще были в цикле какие-то непривычные ощущения в животе ....... а может мне просто очень хотелось, чтоб так было ......
Но увы!
И мне так тухло теперь! :(((((((
Я вот всё читаю все эти злоключения бедных девочек мечущихся между анализами, обследованиями, процедурами, мне так хотелось думать, что мне удастся избежать всего этого! Анализы сданы, препараты для корректировки назначены, в нужные дни мы попадаем! А ничего не получается! И мне грустно!
Пните что ль меня??? А???

14.06.2008 02:34:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
Через пару тройку дней, я тоже буду в новом цикле )). И правда лето ведь на дворе, совсем не пора для хондры, так что наслаждайтесь хорошей погодой и немного отвлекитесь, мож в магазин за обновкой? ))) Я вам желаю удачи чтоб в ближайшее время все у вас получилось @@@@@ 16.06.2008 10:13:26, Lenor
Улитка Сайм
Так хочется поддержать вас утешительным словом.. не печальтесь. Попробуйте отвлечься. Знаю, не всегда помогает, сама такая же. И все-таки надо поскорее забыть об этом. Перестать прокручивать в голове несбывшиеся планы и надежды.
16.06.2008 10:00:23, Улитка Сайм
Лотос
Лето только начинается. Прогулки тёплыми летними вечерами, шашлыки, яркий секс - всё ещё впереди. Судьбе угодно, чтобы вы ещё хоть чуть-чуть насладились летом без ограничений :) Не расстраивайтесь. ФЛЮ! ФЛЮ! ФЛЮ! ФЛЮ! ФЛЮ! ФЛЮ! ФЛЮ! на вас.
14.06.2008 22:20:42, Лотос
KseMuro
Леночка, спасибо тебе! Ловлю все все твои флюшки!
Ну, а в ответ отправляю тебе свои кулачки! @@@@@
Пусть будут!
15.06.2008 16:56:57, KseMuro
krotichka
Давайте я просто пожелаю вам скорейшего чуда ;) и наподдам @@@@@
14.06.2008 14:06:10, krotichka
KseMuro
Спасибо большое! :))
15.06.2008 16:55:52, KseMuro
FioreJu
Ксень, не буду пинать! Я тебя обниму и поцелую, прижму к своему пузику и поглажу по голове. Не переживай!!! Всё будет хорошо!!!
Я в четверг в Балашиху еду (сейчас у родителей своих).
Хочешь, приезжайте с Дашей в гости, если не боишься увидеть мой небольшой разгромчик дома :)) Думаю, что часов с 16-17 уже буду. В пятницу сразу после ЖК уеду обратно, но если соберёшься, могу в пятницу в районе Новогиреево, Щёлковской или Киевской встретится.
14.06.2008 10:35:09, FioreJu
KseMuro
Юлечка, спасибо, дорогая! Посмотрю сейчас чего у нас тут будет твориться.
15.06.2008 16:55:33, KseMuro
FioreJu
Смотри. Если надумаешь, позвони в четверг утром или днём.
15.06.2008 20:06:40, FioreJu
KseMuro
Хорошо, только в четверг у нас занятия с учителем.
Но там посмотрим!
16.06.2008 00:08:55, KseMuro
не расстраивайся, я 7 лет каждый цикл так страдала, все планировщицы становятся мамами в конце концов.
14.06.2008 09:08:28, Ремоша
KseMuro
Вик, спасибо за поддержку! А вообще даже страшно подумать, как хватает терпения и сил душевных ТАК долго ждать! Но у меня и нет в запасе столько лет уже! :((((
15.06.2008 16:54:30, KseMuro
Живчик
Пинаю!
Ксеньк, ну ты же умная девочка то. Чего раскисла? Собирай себя, и снова в бой!
Эх, нам ли быть в печали???

пысы А чего не спишь?
14.06.2008 03:07:45, Живчик
KseMuro
Да я, Лен, и сама не знаю, но чего-то вот раскисла прям!
15.06.2008 16:53:01, KseMuro

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!