Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chipik

Декларация о намерениях

Всем привет!
Первый день нового цикла, живот, зараза, болит, так что буду отвлекаться творчески...

Ну что - но в этом цикле я в очередной раз была почти уверена, что вот оно, мое счастье :) В этом месяце впервые делала тесты на овуляцию- и как же я радовалась этим 2 полоскам - девчонки, это были первые в моей жизни 2 полоски!

Когда я начала со своим врачом обсуждать тему лапары (очень уж разозлилась после предыдущего цикла, что не получается ничего), она смеялась - сколько, мол, ты планируешь в здоровом состоянии? 2 месяца, говорю. Ну - и куда ты торопишься?...

В принципе да, все так и есть, в проверенно-здоровом положении планировала всего 2 (теперь - уже 3) месяца, но на самом-то деле планировочный процесс был запущен уже почти 3 года назад! Вернее, 2 года и 10 месяцев. И пусть 8 суммарных месяцев из этого срока ушло на лечение - мозги-то все равно в состоянии ожидания...

Тему назвала "декларация о намерениях". что же сим письмом декларирую? нет, говорить, что все меня достало и я ухожу отсюда, не буду. И про то, что расцикливаюсь - тоже ничего не скажу, потому что и так вся расцикленная дальше некуда (поверьте, есть с чем сравнивать, за такой-то срок :)) Что же намереваюсь делать? Да просто продолжать планирование, так, как и раньше - стараясь по-максимуму радоваться жизни, ждать, конечно, и очень надеятся... Подожду отпущенный мне врачом срок - и если не получится так, будем дальше что-нибудь придумывать...

Ну что, девчонки - в бой? :)
11.06.2008 13:45:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
multya
У меня пока маленький срок, но флюшки от всей души!! Я еще никому не флюкала, так что ловите концентрат:) ФЛЮЮЮЮЮЮ от души!!!!
ВСе у вас получится!!
11.06.2008 17:44:59, multya
Chipik
не просто большое - а большое-пребольшое, огромнейшее спасибо! самые первые флюшки - это честь... я очень постараюсь оправдать доверие! 11.06.2008 18:30:11, Chipik
в поддержку - ААААААПЧХИ 16недельное, двойное, мальчуково-секретное. :)
флюк-флюк-флюююююююююююююююююю
11.06.2008 17:13:57, jk
Chipik
хехехехе, мой муж ужасно двойнибоится :) а я поймала, поймала! спасибище!!! 11.06.2008 18:35:02, Chipik
Совёна
Чипик, лови приложение к твоей декларации - ФЛЮфЛЮФЛЮФЛЮФЛЮФЛФЮФЛЮФЛЮФЛЮФФЛЮФЛЮФЛЮФЛФЮЛФЮ! Девчачьи, почти 36 недельные и удачи тебе море! 11.06.2008 16:49:28, Совёна
Chipik
спасибо, Совенок!!! 11.06.2008 18:33:58, Chipik
Конечно в бой! И я с тобой. Ух как заполосатимся все сразу, аж в глазях рябить будет! 11.06.2008 16:41:51, Океечка
Chipik
у меня уже рябит :) мне эти полоски уже столько раз снились..... 11.06.2008 18:33:09, Chipik
в бой идут один старики :))) в скором времени к тебе присоединюсь :))) удачи тебе! чтоб тебе меня не дождаться! 11.06.2008 15:48:54, Mandarinka
Chipik
:):):):) 11.06.2008 15:54:24, Chipik
Живчик
Конечно в бой!!!
Холёсая такая декларация!!! Маладцааа!!!

Кулачкофф на удачное планирование @@@@@!!!
11.06.2008 14:49:17, Живчик
Chipik
Давай с тобой? а то я когда считала- вот мол, в этом месяце забеременела, думала - а как же Живчик, она же расстроится... 11.06.2008 15:26:12, Chipik
Живчик
Ты чего? я расстроюсь! Да, я за тебя просто счастлива буду безумно!!!
Я радуюсь, за каждую счастливую девочку тут1 а уэ за твои полосочки, обещаю напиться от радости!!
А вообще, конечно давай вместе!

"вместе весело шагать по простораааам..." поёт Живчик...
11.06.2008 17:10:52, Живчик
Chipik
давай вместе - безалкогольно чего в начале июля хряпнем :) 11.06.2008 18:32:20, Chipik
Живчик
Давай!!! :0)) 11.06.2008 20:40:23, Живчик
И я вместе с вами. У меня с Живчиком синхрона много. Сдается мне что без нее ничего у меня не получится...Лена, ау? Выручай, без тебя никак! 11.06.2008 16:43:00, Океечка
Живчик
Оль, ты на меня отвественность хочешь повесить? :0))
Я то тока за! А вдруг у меня не скоро получится, а вы на меня ориентироваться будете?
Не, я не жадная, могу и вперед пропустить!
Вот завтра, Матронушку сразу за всех попросим, и всё у нас получится обязательно! Тока переживаю, хватит ли в беремчатой места то на всю нашу толпу. "0))
11.06.2008 17:25:59, Живчик
А я 22-недельное подкину. ФФФФФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!Удачи!!!
11.06.2008 14:26:46, *Lanita*
Chipik
Cпасибо!!! с утра боевое настроение было - а как флюшки увидела - сразу глаза на мокром месте... 11.06.2008 15:24:15, Chipik
FioreJu
Удачи тебе огромной!!! И 30-недельное ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
11.06.2008 14:09:26, FioreJu
Chipik
Ох девчонки... Спасибо, что вы есть... 11.06.2008 15:24:34, Chipik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!