Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что, девчата, привожу маленький отчет

Ну что, девчата, привожу маленький отчетец, для тех кому интересно.
Пропила я по "шаманской схеме" витамины цикл. Вот сегодня начался второй. Попа от уколов вся в синяках, аскорбинка, зараза, болезненный укол. Но настроение бодренькое.
Муж, наконец, выехал из Москвы ко мне навстречу. Что тоже радует.
В семье у нас пополнение. Из Питере привезла котенка. Теперь пытаюсь кошку с собакой подружить, но пока плохо получается. Зато при деле :-)
Мы с собакой на диете. Я за масленицу 5 кг набрала. То ли от гормонов, то ли блинов переела. А пес не раскалывается с чего бы это он так поправился в мое отсутствие. Может тоже блинов натрескался?
В Варшаве +18, листочки на деревьях распускаются, красота!
Да, муж приедет - повешу фотографии всей нашей оравы.
05.04.2002 10:47:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olia, mojno glupyi vopros- a spokoino mojno kotenka perevezti cherez granicou?
06.04.2002 03:52:14, Рассвет
Я пошла к ветеринару и сделала паспорт и справку. Ехала поездом, но никто меня о справке не спросил и ветеринара не позвал, ни поляки, ни, что тем более удивительно, белоруссы. Я волновалась только, что котенок еще очень маленький, меньше 2 мес и без прививок. Но все оказалось очень просто. 06.04.2002 19:38:22, Ольга Р.
LU-LU
А говорят: "Котенок в дом - ребенок в дом" :) 05.04.2002 13:35:43, LU-LU
Ой, Ваши бы слова, да Богу в уши :-)) 05.04.2002 13:43:40, Ольга Р.
LU-LU
Ага, понимаю Вас :))) Я бы тоже котика взяла, но у меня на них алергия :( А Вам желаю, чтобы примета сбылась!!! 05.04.2002 14:16:56, LU-LU
Fanni
Оленька, я рада что у тебя такое бодрое настроение! Жаль только, что мы так и не нашли времени встретиться((
Желаю удачи! Ждем-с фоток!
05.04.2002 13:02:23, Fanni
Не переживай! Еще увидимся! Я в Питер буду теперь чаще ездить. А настроение у меня такое часто, я вообще боец по натуре и оптимист - во всякой каке свои положительные моменты могу найти. :-)) 05.04.2002 13:24:22, Ольга Р.
Fanni
Умничка! Приедишь звони! 05.04.2002 16:47:21, Fanni
Lenchik
Как здорово, что +18 :) Я представила.. Елки зеленые, как же лета хочетсяааа! Отогревайтесь там всем большим семейством. :)

А котенок какой породы, если не секрет?
05.04.2002 11:26:38, Lenchik
Не секрет. У нее кто-то из сибирских в роду пробегал. А так обычная черная симпотяга. Надеюсь будет пушистой. Назвать решили Шкодой, уж больно шкодная. 05.04.2002 11:40:54, Ольга Р.
Здорово! Рада, что настроение у тебя получшало :) А листочки - это вообще классно. Наши листочки снегом завалило, опять зима пришла, Хотя казалось, что весна уже не отступит с завоеванных позиций.
Ну ничего, дождемся и мы тут солнышка и тепла :)
05.04.2002 11:08:25, Natusik
Olechka, wy moledets
Ja uzhe s janwarja slezhu za wami, tozhe ochen perezhiwala, chto ne poluchilas implantatsija. No wy ne nytik, u was wse budet xorosho. Kstati, wy prochitali wnizu statju o foliewoj kislote, kotoraja wozmozhno sposobstwuet izlecheniju muzskogo besplodija. Esli net, prochitajte:)
Udachi i wesennego nastroennija
PS ja poka ne registrirujus, xochu s fotkoj srazu:)
05.04.2002 10:52:23, Aurora
Интересно. Мне после этой статьи подумалось, а что если мужа кормить витаминами для беременных? :-))) вот весело будет 05.04.2002 13:26:11, Ольга Р.
Спасибочки. Не читала. СЕйчас погляжу. Хотя нам надо сначала варикоцеле мужу удалить. А там поглядим что получится. Может и без ЭКО обойдемся. А в клинике ЭКО все равно летом перерыв. Вот я и решила пока яичники в порядок привести. А то такие гормональные встряски до добра не доведут. 05.04.2002 11:24:41, Ольга Р.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!