Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простите пожалуйста, но рассказать некому..

Вроде лето наступает потихоньку, а настроение вовсе не солнечное, депресняк уже около недели а все из-за того, что встретила тут на прошлой недели знакомую, она недавно родила, ей 26, ну разговорились мы с ней о жизни. А она мне, если бы знала что у меня с мужем так будет не рожала бы, я для него сына родила а он мне за 9 месяцев рогов понаставил мамадарагая.Я ей да перестань, смотри какое солнышко у тебя в коляске а ты так говоришь, мужик есть и нету, а ребенок на всю жизнь. Она мне, вот твой тоже тебе будет изменять как только ты будешь в положении. Я не стала с ней ругаться, красиво ушла от разговора, а потом и вообще распрощалась.
А тут вчера вспомнила, что во вторую Б, мне снились сны при чем вещие до мельчаших подробностей( может кому то покажется смешным то это правда) Вообщем сниться мне ночью, я с утра звоню в поликлинику чтобы узнать свой хгч, тетя врач говорит что он соответствует сроку 5 недель, ну и на утро позвонив в поликлинику слышу такой же ответ. Так приятно меня сон удивил. Я спокойная, радостная летаю на крыльях. Недели через две сниться опять сон, у меня уже живот подрощеный, и встречаю я на улице девушку с которой мы учились в параллеле, а ей вот вот на днях рожать. А она мне и говорит, мол у тебя ребенка не будет, а вот у меня с твоим мужем он уже есть и мне скоро от него рожать. Во сне конечно слезы, истерика, проснулась с утра, успокоила себя и все вроде бы забыла, а через пару дней оказалась на чистке. Ну да ладно думаю, значит так должно было быть. Все забыла, живу тут такая, радуюсь,и случайно на одноклассниках нахожу ту самую, которая мне снилась, сказав что не будет у меня ребенка. Листаю ее фотки, а там ребенок, мальчик, ее сын, и она такая счастливая.
Нет, конечно ребенок не от моего мужа, но у меня такая непонятка в голове, а обьяснения мне ненайти. Ну как такое может быть, я ведь эту самую одноклассницу не видела года 4 точно, даже незнала что у нее на самом деле будет ребенок. Вообщем ужас..
Теперь думаю, неужели мужики изменяют своим беременным женам?...
10.06.2008 19:13:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все мужики разные...нельзя всех под одну гребенку чесать! Сны это отражение наших страхов и желаний/не желаний и часто все это вылазиет в самой извращенной форме. Поэтому наплюй и забудь. И на одноклассниках меньше бывай :))) 11.06.2008 11:42:38, Mandarinka
Спасибо.
Вы считаете, что одноклассники-это вред?:)
11.06.2008 13:50:15, Malek
да нет...почему вред...просто с кем мне хочется и интересно общаться, то дружу до сих пор в реале:)) ну была я там с полгодика...пару слов перекинулась и на этом интерес пропал :)) 11.06.2008 15:54:02, Mandarinka
Athena
Ои да мало чушь всякая приснится! Выбрось из головы! Главное что вы счастливы с мужем и это главнoе, а разные там тетки, бабки, уxмылки, улыбки... Тьфу нан ниx!:)) 11.06.2008 01:42:18, Athena
Ой девочки, какие же ВЫ тут ВСЕ добрые, спасибо огромное приогромное.
Мужу своему я верю, очень верю, и надеюсь, что он меня не подведет.
Вы все верно подметили, что всех под одну гребенку не подстроишь. И про "доброжелателей" согласна, есть такие, которые не себе не людям.Ну да ладно, поведала вам о своих проблемах и легче стало, вы уж простите пожалуйста.
Девочкам беременным желаю легко доносить и без проблем встретиться со своими малышами. Девочкам планировщицам скорейшего заполосачивания.
Спасибо, что вы есть, спасибо что есть эта конфа, которая помогает не терять голову..:)
10.06.2008 22:09:33, Malek
DolceVita
разные они, мужуки. Также как и бабы. всех под одну гребенку не покосишь. представь, чтоб твоему мужу кто-то сказал - "все бабы-бл*ди, и твоя такая же, ток ты в командировку смотаешь".
А если б мне подобное сказал кто, я б решила, что мне тупо завидуют, своя жизнь у знакомой, видимо, не удалась, так успокаивается, что не одна она такая. Дурная такая черта есть у людей -зависть:пускай у себя дома все криво, лишь бы у соседа еще хуже было, а если у него все хорошо, то надо хоть в душу накакать, чтоб жизнь малиной не казалась.
10.06.2008 21:42:51, DolceVita
Athena
Да... Это верно! 11.06.2008 06:48:35, Athena
FioreJu
Знаешь, все они разные, так же, как и мы, женщины. Ведь не обязательно иметь беременную жену, чтобы изменить. У некоторых это просто в крови.
Многие говорят, что нет мужчин, не имеющих связей на стороне. А я не верю. Так же, как и не верю доброжелателям, которые считали, что во времена командировок на Кавказ (по 1.5-2 месяца) супруг мне изменял. Вот нет у меня причин сомневаться в нём!
Хотя сейчас, конечно, излишне мнительна стала, любой флирт раздражает и прочь гоню от себя мысли о том, что может быть другая или другие.
Говорят, от добра добра не ищут.
10.06.2008 20:16:32, FioreJu
Термометр
Извини за нескромный вопрос - вымпел?

13.06.2008 00:17:04, Термометр
Не берите себе в голову. Эта байка вообще из ряда "все мужики к...ы". Если вашей знакомой попался в мужья именно такой , то тут хоть беременная, хоть нет, всё равно результат именно такой будет 10.06.2008 19:31:07, larchenok
Арсенка
Ты не грусти!!! Лето на дворе, скоро тепло будет (синоптики наобещали). У всех у нас бывает депресняк на этой почве наступает, гнать надо это депресняк к чертям собачим и верить, что все обязательно будет хорошо - чем хуже сейчас, тем лучше будет потом, проверено сотни раз. Эти испытания что-то типа предоплаты за счастливое будущее, так что всему свое время, обязательно то что хочешь, случится. А насчет беременных снов... Я сама эту тему заводила здесь зимой и еще раз убедилась, что практически всем беременным снятся вещие сны, видно, кто-то сверху, нас о чем-то предупреждает. Например, мой младший ребенок после родов попал в реанимацию с воспалением легких. Накануне родов мне приснился младенец в кувезе и весь в трубочках, точно такую же картину я и увидела через день... А в замершую мне снилось, что я встаю, а из меня кровь алая льется и я понимаю, что это выкидыш. Саму замершую у меня тогда где-то через месяц обнаружили и сказали, что замерла именно на том сроке, когда несколько ночей подряд мне эти сны снились. А если у меня скоро наступает беременность и все заканчивается хорошо, то мне снится как я кормлю розовощокого младенца грудью (я еще не знаю, что беременна). А перед замершей мне приснилась грудь, полная молока - я сцеживаю ее, ищу ребенка, а ребенка нет... Так что ты не одна такая, одна ЛизАнька со своим сном про бабулю чего стоит - к ней бабуля пришла во сне и все сказала, чем закончится ее беременность, она на УЗИ тут же - а там... Давай вместе ждать хороших снов про розовощеких младенцев!!! 10.06.2008 19:23:50, Арсенка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!