Девочки, можно кулачков попросить ваших волшебных?
Сегодня, оставшись в полном одиночестве (не считая малышика в животике) занялась обследованиями.
В МОНИКАХ побывала у окулиста и нефролога. Со стороны офтальмолога претензий нет, не смотря на деструкцию стекловидного тела. ЕР разрешили.
Вот нефролог подтвердил мой хр. пиелонефрит и узрел в левой почке камешек 3 мм. Мелочь, конечно, но пусть он сидит пока и не вздумает дёрнутся, правда ведь?
Ещё я добралась до Герпетического центра и сдала материалы на посевы на ЦМВ и на ВПГ. Поддержите, пожалуйста, пусть никакая гадость не высеется. И так уже целый букет набрала из всякой всячины. Видимо, всё мало мне, мало!
А сейчас побегу к зубному. В пятницу снова откололся кусок от зуба, который в прошлый понедельник лечили (и тогда тоже откалывался кусок). Пусть это будет мой последний визит к стоматологу за время беременности!
Ну и на будещее попрошу. Мне ещё предстоит пережить глюкозотолерантный тест (всё-таки придётся его делать, не смотря на то, что в одной из платных лабораторий мне отказали. Договорилась у родителей в военном госпитале под постоянным контролем врача выпить этот раствор. Обещали, что от меня ни на шаг не отойдут, чтобы если что, сразу в чувства привести) И впереди консультация эндокринолога в МОНИАГе по поводу гистационного диабета (дай Бог, чтобы не подтвердился) и моей глюкозоурии.
Всё, дальше стыдно уже просить...А то прочитаете и подумаете, что это за развалюха такая, наша Юлька?
Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А ты где пропадала?
35 недель!!! Ещё совсем чуть-чуть осталось!
10.06.2008 20:25:12, FioreJu

Юль, повторяй как заклинание: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
@@@@@

09.06.2008 22:12:17, FioreJu

Юль, все будет хорошо! Никакая ты не развалюха. а очаровательная девушка с очаровательным пузиком.

09.06.2008 22:14:07, FioreJu


С вашей поддержкой и с Божьей помощью прорвёмся!!!
09.06.2008 22:16:50, FioreJu

09.06.2008 22:28:09, DolceVita

Вот такая я загадоШная у вас! Что, любить не будете больше?
09.06.2008 22:34:22, FioreJu

Пусть у тебя и малышика все будет хорошо, и анализы пусть покажут, что ничего плохого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен, как сама? Прогнала токсикоз или он ещё упирается?
09.06.2008 22:18:44, FioreJu

10.06.2008 12:09:35, Sonlushka

А на тест... может ну его...? Страшно всётаки специально сахар глотать... Впрочем, иногда неизвестность ещё страшнее. Решай сама.
Пусть инфекций не высеется! Хватит уже сюрпризов!
Вот: @@@@@

у меня тут не было инета 3 дня, я наверное все пропустила. Но я все равно тебя поздравляю и желаю тебе еще 10 недель!
09.06.2008 21:40:01, mama Miya (партизан из древненьких)

И вы не торопитесь!!!
09.06.2008 22:21:28, FioreJu

Вот этот тест не уже весь мозг вынес. В крови-то не было сахара. А тут начиталась, что ГД (если подтвердится) - показание к КС. Завтра в ЖК иду, ещё раз уточню, стоит его делать или нет. Боюсь, если честно!!!!
С камнем в правой я Владюнчика вынашивала. Правда эта дрянь с 19 по 22 выходила...Не хотелось бы повторений сейчас.
И про сюрпризы ты верно сказала. Хватит!!!! Хочу отдыхать (пусть и не в розовом саду :((( и не на море со своими мужчинами) и наслаждаться последними недельками, а не сидеть в этих душных больничных коридорах.
Тебе тоже мои @@@@@

Спасибо за кулачки!
Подумай ещё насчёт теста. Нужен ли он тебе.
09.06.2008 22:04:34, Лотос

С тестом пока думаю. Так понимаю, что ты рисковать не стала бы?
09.06.2008 22:24:15, FioreJu

09.06.2008 22:41:15, Лотос

09.06.2008 23:18:48, FioreJu

@@@@@

Кстати, я теперь птица вольная, в Москве в будни со своими обследованиями буду часто. Может, встретимся?
Могу даже график тебе написать примерный, когда и где я буду.
09.06.2008 17:31:36, FioreJu

09.06.2008 22:25:14, FioreJu
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.