Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно?

Кажется (тьфу-тьфу, чтоб не сглазилось...), получилось у нас:))))
тесты полосатятся, уже несколько... по моим расчетам недели три-четыре должно быть.
а мне стукнуло идти делать себе мелирование - уж больно башка седая, всё никак не доходили ноги до парикмахерской... а можно ли сейчас это самое мелирование-то? или сколько-то подождать?
07.06.2008 11:30:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (партизан из древненьких)
сиди уже ровно:) на попе:) не надо сейчас лишней химии. потом, после 20 недель, если невтерпеж сделаешь, а лучше вообще после родов.
09.06.2008 21:43:08, mama Miya (партизан из древненьких)
КошМарочка
кстати, я вот чего про мелирование и беременность вспомнила...
делала я как то мелирование уже во время беременности, высветляли мы с мастером некоторые пряди, вот тут и начали чудеса про которые обычно говорят краска не ложится... у меня пряди вместо медово-соломенных стали .... зеленоватыми... вид был ... ну странный...
мастер просто в шоке была.
Больше я в высветление не играла, только в тот же тон или темнее, чтобы не испортить ;-)))
09.06.2008 10:31:25, КошМарочка
не стоит, я думаю.
08.06.2008 15:39:01, Ремоша
Athena
Ои только не обежаитесь, вы так написали про седину и беременность.. Цхто у меня сразу пословитца вспомнилась "Седина в бороду бес в ребро":))) Смешно просто стало:) Да можно наверное я нашет мелирования, но лудше бы с этим не надо xимия все же... Ну раз уж так приспичило, то наверное ничего страшного в этом нет только я знаю что во время беременности у многиx что-то с прикхмахерскои не идут дела. Гармончики влияют и на укладку и на покраску и вобше на всё))) 08.06.2008 07:44:18, Athena
да нет, мне ж еще 30нету:) просто наследственность по части седины плохая. 09.06.2008 07:41:13, пока партизан:)
Athena
Да я поняла, просто немного смешно получилось удачи вам. Да уже сxодите и покрастесь и вам полегчает:) 09.06.2008 08:32:13, Athena
КошМарочка
и по вашему надо ходить чучелом с половиной седой головы?...

обычно так пишут то кто либо с сединой не сталкивался, либо может себе позволить ходить... некрашенной (оч хочется написать чучелом)

Воздух которым мы дышим ЧРЕЗВЫЧАЙНО вреден, в нем ТАКОЕ кол-во вредных веществ, что краска меркнет по сравнению с этим...
08.06.2008 17:46:51, КошМарочка
Athena
КОшмарочка да ладно тебе...:)) Я тебя знаю очень xорошо ты еше из старенкиx... Нет я совсем не поэтому конечно кому надо тот и краситыс, а вобше если честно я xимию эту не люблю у меня даже волосы xуже становятся. Это я в плане личного опыта, у меня волосы имеют свои естественныи звет и он неплоxои такои естественныи оттенок светло-темныx волос поэтому мне наверное легче я всегда красилась ХНОИ и мне очень шло. А нашет красок я как-то так, если красится то недавно попробовал КАСТИНГ Лореал очень xорошо мне понравилос естественныи блеск и намного менше химии. А ншет чучело я некому не желаю... Все высказывают свое мнение правильно?:) 09.06.2008 08:30:59, Athena
КошМарочка
у мну тоже довольно красивый свой цвет, НО вот счас 3 см торчат на макушке не крашенных, и даже при том что краска подбирается очень в тон, и разница между крашенными\некрашенными не видна особо, видна седина... и это дико портит настроение...

А хной я например никогда в жизни не красилась. Только проф красками и только в салоне. А вот от хны боюсь стану ярко красной ;-) у меня очень сильный пигмент ...
09.06.2008 10:29:08, КошМарочка
KseMuro
ПОздравляю с полосками!!! А мелироваться, думаю, можно! Тут даже говорили, что это лучше чем просто краска, т.к. всё-таки не в самые корни делается.

08.06.2008 02:39:56, KseMuro
Skripka
Во первых поздравляю с полосатиками!!!!!!Легклй вам беремености и спокойной главное.А во вторых идите красьтесь и совершенно не волнуйтесь.Сейчас краски безопасные это раньше они были вреднючие.Беременность должна украшать.
07.06.2008 22:33:26, Skripka
ириночка1979
Краска есть хорошая Кастинг крем глосс от Лореаль. Она точно беременным подходит! 07.06.2008 17:26:45, ириночка1979
Athena
Да кстати xорошая краска, там там нет этого "амония" или как там xимикат катори блондинит всеx!:) 08.06.2008 07:46:41, Athena
КошМарочка
я всю беременность красилась и не заморачивалась ничем...
то чем мы дышим гораздо вреднее ;-(((
07.06.2008 12:37:43, КошМарочка
поздравляю!!!-)
в "беременной" частенько вопрос про покраску поднимается, вывод - большинство красятся, сейчас хорошие краски, да в кровь они ж не всасываются.
а красивой быть всегда хочется, это и настроение поднимает-)
07.06.2008 12:11:57, Felice
multya
По-здра-вляю!!!!! ЛЕгкой вам беременности!
Я бы не мелировалась сейчас, до 12 неделек минимум подождала бы. А покрасить не хотите? Есть безамиачные (кажется) краски, безвредные.
07.06.2008 11:57:42, multya
я как-то никогда не красилась, не знаю, как оно на мне будет...
может, вовсе хной попробовать? она-то уж точно безвредная...
07.06.2008 12:03:49, пока партизан:)
Athena
Хна ОТЛИЧАНЯ ШТУКА все время еи когда-то красилас' натурально и волосy блестяшие и здоровые становятся толко рыжиё) Но есть помоему и разные цвета... 08.06.2008 07:49:24, Athena
multya
попробуйте хной, она-то точно не повредит. Мелирование точно бы не советовала. 07.06.2008 15:43:37, multya
крИСТИНА
При мелировании краска не касается кожи головы, поэтому не вреднее чем обычная окраска. Я крашусь и мелируюсь всю беременность. А вот от хны будет очень тяжело избавится. 07.06.2008 16:51:48, крИСТИНА
Athena
Вот с этим точно согласна ХНУ тяжело смыть пока не отрастут, конечно смотря какои процент хни если слегка покрасить или смешать с чем-нибудь 08.06.2008 07:51:53, Athena
multya
Правда? Спасибо, что сказали! Я мелирование давно делала, не помню уже сути технологии, поэтому и остереглась бы:)
07.06.2008 17:16:30, multya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!