Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улитка Сайм

Ехать в отпуск?

Девчонки, я к вам за советом. Собираемся сегодня брать тур в Таиланд на 20 июня, на 2 недели. При этом не исключена беременность. Сегодня 24ДЦ, до предполагаемых месячных еще неделя. Грудь набухла и отвердела так, что повылезали вены - такого никогда со мной не было. Постоянно хочется секса (извиняюсь за подробности), сняться бредовые какие-то сны эротического содержания и все по списку. Кроме того, уверена на 90% что попали прям в овуляцию. Вопрос: вы бы поехали? В принципе, оснований для переживаний нет, ЗБ и ВБ в анамнезе не было, как и каких-то серьезных диагнозов.. С другой стороны, если беременность все же не состоялась, Таиланд как раз попадает на период следующей овуляции. Вот уж мы бы постарались там)) В общем, нужны ваши мнения и советы.
07.06.2008 09:35:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если все нормально - почему бы нет.

09.06.2008 09:38:03, Соседушка
я бы поехала.
08.06.2008 15:41:36, Ремоша
Я сдавала ХГЧ аж за 4 дня до возможной задержки, получила отрицательный результат, и поехала. Иначе отказалась бы от поездки, даже в случае сомнительного ХГЧ. Но все еще зависит от того, как Вы вообще переносите самолеты. Мне лично в них плохо и страшно :). 07.06.2008 20:39:37, Дракончик Пыхалка
Я бы сдала ХГЧ и при положительном рез-те отложила поездку. Такой срок ... все решается, быть или не быть и какого "качества" быть. 07.06.2008 14:18:14, Весенняя кошка
КошМарочка
ну во первых при таких исходных данных я бы пошла и сделала бы ХГЧ. Это даст тебе некую отправную точку...
Далее смотри по себе...
Я уехала вообще на сроке 5 недель, с небольшой угрозой, на автобусе. Мы тока туда ехали 30 часов (вместо 15-17)
К моменту возвращения уже никакой угрозы не было ;-)))

Я же летала на сроке в 30 недель отдыхать, и мне это явно пошло на пользу.
07.06.2008 11:39:02, КошМарочка
Улитка Сайм
Если это случилось, у меня будет как раз 5 недель на момент поездки. Акушерских.
Да, склоняюсь к тому, чтобы сдать ХГЧ. Теперь уже в понедельник.
07.06.2008 11:45:49, Улитка Сайм
до своей печальной беременной поездки в Египет я однозначно советовала бы ехать...но теперь я человек пуганный :( а нельзя покупку путевки на недельку отложить? тогда бы ХГЧ успела бы сделать 07.06.2008 10:23:46, Mandarinka
Улитка Сайм
Ирин, а у тебя именно поездка спровоцировала ЗБ? В том-то и дело, что билеты дорожают с каждым днем. Сейчас в Тае low season - потому ловим момент и рвем туда когти так срочно. К тому же, это ведь наше свадебное путешествие, отсроченное на месяц. Блин, не знаю что делать...
07.06.2008 10:37:30, Улитка Сайм
сложно сказать что спровоцировало...факторов много может быть - мой эндометрит, антибиотики в предыдущем цикле, генетичиский сбой. Но факт остается фактом - по дороге туда мне в самолете стало очень плохо. Не работала система кондиционирования и всем пасажирам было жарко и душно. Но мне было хуже всех...меня с нашатырем откачивали стюардессы...на следующий день опала грудь и пропала легкая тошнота и все признаки. Через день началась мазня. Моя врач (я не дозвонилась до нее в новогодние праздники) сказала, что в моей ситуации она бы меня категорически не пустила! По ее версии из-за приступа в самолете произошла микроотслойка и поэтому плод погиб :( Т.е. из-за моего эндометрита это оказалось роковым, а любая другая женщина могла бы спокойно такой приступ пережить.
Знаешь...я бы все-таки подождала с покупкой путевок. Не в деньгах счастье. К тому же может горящая путевка вдруг всплывет. Или отложите на недельку...перелет-то туда посерьезней чем Египет.
07.06.2008 11:31:27, Mandarinka
Улитка Сайм
Да... Больше всего меня именно перелет волнует. Лететь хотим Трансаэро - а с ним раз на раз не приходится... Спасибо! Буду еще раз очень серьезно думать. В турфирме нам дали срок выкупа билетов до понедельника. Это будет 9 день после овуляции. Утром в понедельник сдам срочный ХГЧ на Каширке, чтобы результаты через два часа и по итогам приму решение. Как думаешь, будет уже информативен ХГЧ?
07.06.2008 11:43:16, Улитка Сайм
если не поздняя овуляция было, то думаю что может показать...особенно если больше 100 будет...ведь у некоторых уже тесты полосатятся в это время. У меня кстати при коротком цикле и овуляции за неделю до месячных в день предполагаемых месячных слабая полоска была. И хгч за двести был.. 07.06.2008 11:51:59, Mandarinka
Улитка Сайм
Овуляция была даже раньше на 3 дня, чем всегда. Думаю, из-за прошлого ановуляторного цикла.
07.06.2008 11:53:36, Улитка Сайм
Я бы поехала,чего и вам советую:))) Класс! Даже если Б. состоялась,точнее,пусть она состоялась,то как раз расслабитесь там с мужем,отдохнете :))) Кстати...перед тем,как я узнала,что беременна и в первый раз с Алиской и сейчас...мне снились сны именно эротического содержания :)
07.06.2008 10:07:09, kolibri_01
Улитка Сайм
Сны мне уже дня четыре сняться... Просто караул какой-то: вижу во сне почти всех своих бывших, как я с ними занимаюсь сексом или целуюсь... Ужас)))))) И еще по утрам просыпаюсь за час до будильника и лежу в каком-то полусне-полуяви.
07.06.2008 10:33:20, Улитка Сайм
Я бы поехала:). Мы вообще забронировали тур на 8 июля, еще целый месяц...Ну ЕСЛИ ВДРУГ до этого что-то случится, экстренно можно не поехать. Езжайте! В Таи чудесно, там будете планировать хоть круглосуточно:))).
А если у вас случится желанное чудо в этом цикле - не поедите. Я тоже думала на всякий пожарный сделать страховку от невыезда (тогда деньги возвращают), но подумала, что это очередное мое зацикливание. Махнула рукой и жду с нетерпением отпуска. А Таи я люблю:)))). Удачи!
07.06.2008 09:47:01, Сигурди
Беременность - не страховой случай, деньги никто не вернет. 07.06.2008 14:19:05, Весенняя кошка
Улитка Сайм
То есть, если чудо все-таки случилось, вы советуете не ехать? Мне просто важно знать, может ли поездка спровоцировать угрозу?
07.06.2008 10:30:36, Улитка Сайм
Если вы узнаете до 20 числа, что беременность есть - не ехать, конечно...ИМХО. Отказаться от поездки.
Мы все здесь слишком сильно (кто-то к тому же и долго) этого хотим. Тем более в Таи такой перелет. Не рискуйте.
Могу только рекомендовать страховку от невыезда.
Крайний случай - пропадут деньги, ну и черт с ними. Чудо гораздо дороже денег:))))
07.06.2008 11:11:22, Сигурди
присоединяюсь....только страховка от невыезда не поможет. Она распространяется на ОДНОГО члена семьи и только в том случае если он попал в больницу... 07.06.2008 11:32:42, Mandarinka
А кроме длинного перелёта Вы ещё забываете о смене климата. Тем более Сейчас там низкий сезон. Мне "посчастливилось" побывать в Тае так сказать в сезон дождей. Влажно, жарко, дождь целый день, кондёры работают везде. Ни зачто бы не поехала при данных вводных. 07.06.2008 22:29:31, larchenok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!