Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Девушки, привет! (Ох, как давно меня тут

Девушки, привет!
(Ох, как давно меня тут не было-то)
И сразу к делу, так сказать :)
Скажите мне, что я сумашедшая, ненормальная и прочая, и прочая...
Мне в понедельник сделали укол Прегнила 1500 ед., сегодня ОНО ополосатилось :) Очень странно как-то ополосатилось, еле видно. Сегодня 8 :) ДПО, до дня Ч. исчо дня три..., не удержалась, ессно...
Это ведь остатки прегнила, верно? Дайте мне по башке чем нибудь, а? А то ведь я щас поверю во все хорошее, а ОНИ потом придут...
:(((
04.06.2008 13:47:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
"прегнил", я так понимаю, это бренд-название укола хчг. тогда тесты нет смысла делать дней 10. когда мой док увидел слабую полоску на 10 день после овуляки, он сказу спросил , делала ли я хчг-укол (но я его не делала)
05.06.2008 09:17:27, DolceVita
Tatkis
У меня на 10 ДПО сданный ХГЧ был 1.2 :)) что ооочень сильно не дотягивает до обещанных на тесте 10, а иногда и 25 единиц... я бы уже начала надеяться :) 04.06.2008 15:04:09, Tatkis
Callypso
Дык не на что мне надеятся :) Надеятся я через недельку буду, если ОНИ раньше не нагрянут, а до этого переведу фигову тучу денег на тесты, которые с успехом будут ложноположительными :)
У мну в организме этот самый ХГЧ искусственный, прегнилом уколотый :) В кол-ве 1500 единиц :)
Я-то, глупая, решила, что он сразу исчезнет, ан фиг, он еще 7 денечков буит :(
04.06.2008 15:07:47, Callypso
Tatkis
Ну можно прикинуть :) если мои 10.000 единиц за 10 дней ушли почти в нуль, тоооо :)) все равно можно надеяться ;) 04.06.2008 15:53:19, Tatkis
Callypso
В принципе, несложными математическими рассчетами :)) если по 1000 единиц за день уходит :)
То мои 1500 как раз должны были испариться к сегодняшнему утру.
Да уж, мозги наши ненормальные...
Надежда умирает последней, эх :)
04.06.2008 16:01:37, Callypso
Tatkis
:))) Удачи и терпения! :) 04.06.2008 17:19:45, Tatkis
tytsik
расскажите, плиз, а в каких случаях делают этот укол?
04.06.2008 14:47:50, tytsik
Callypso
Ох, сложно сказать :)
Мне врач сообщил, что хуже уж точно не будет, а вообще для
1) Правильного формирования яйцеклетки? (Первый укол 5000 ед, когда фолликул готов был вскрыться)
2) Для поддержкания уже сформировавшейся вроде как (второй укол 1500 на 6 ДПО)
У меня просто в этом цикле вроде все сложилось удачно - и фолликул с "правильной" стороны, и вскрылся он нормально, и желтое тело образовалось, и эндометрий в норме :)
Вот он, видимо, и решил поддержкать так сказать :)
Я ему верю, поэтому особо заморачиваться не стала этим вопросом.
04.06.2008 15:02:04, Callypso
Лотос
В течении недели после укола ХГЧ нет смысла делать тесты - они ложноположительные. Что, впрочем, не исключает беременность в дальнейшем.
Только пару дней назад навещала такую вот "Перегниловскую" девчушку. Хороша - слов нет :) И у вас обязательно будет такая же.
04.06.2008 13:57:41, Лотос
Callypso
:) Хочется уж очень... :)
Спасибо :)
04.06.2008 14:05:38, Callypso

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!