Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет о вчерашнем

Спасибо большое за поддержку и кулачки!!
Была вечером у врача...посмотрела на кресле...сказала, что признаков Б. не видит и что такое может быть при приеме антибиотиков и контрацептивов. Сказала, что Жанин очень мощно воздействует на эндометрий и у ПЯ нет шансов прикрепится. На всякий случай сдала ХГЧ - результат сегодня вечером будет. Но теперь я успокоилась и сегодня с утра начала новую упаковку Жанина. Очень надеюсь, что последнюю.

ЗЫ Врач сказала, что прием Юнидокса ОДНОЗНАЧНО показание к прерыванию. Тяжелые патологии вызывает прием даже до зачатия.
03.06.2008 09:57:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарияВ
а у меня на фоне жанина тоже месячные прекратились. и в следующем цикле они у вас, скорее всего, тоже не начнутся. при этом я антибиотиков не пила и со здоровьем тоже было нормально. может, вам сменить контрацептив? 03.06.2008 12:16:55, МарияВ
о как! дело в том, что Жанин я пью не только в целях контрацепции но и для лечения эндометрия...и мне вообще предлагали его пить без семидневного перерыва..чтоб месячных не было 4 месяца (!). Так что этот неожиданный эффект получается мне только на пользу :)) К тому же есть надежда, что это последний цикл перед активным планированием...ну максимум еще один будет! Спасибо за информацию. 03.06.2008 12:29:32, Mandarinka
МарияВ
да не за что! удачи вам! 03.06.2008 12:34:58, МарияВ
Живчик
Иркин, не буду писать в нижнем топе, ты же знаешь, что наши кулачки и лапки для тебя зажаты всегда!
Рада, что все прояснилось уже, и ты уже успокоилась. Осталось совсем немного, и снова в бой! Сейчас лето, время то быстро пролетит. Так что, скоро будет твоё счастье!
Чмок тебя!!! :0))
03.06.2008 11:51:55, Живчик
Спасибо Ленок за пожелания! давай выздоравливай быстрей... 03.06.2008 12:05:14, Mandarinka
а сколько циклов надо пропускать после юнидокса прежде чем можно планировать? 03.06.2008 10:31:42, оптимистичная
в следующем уже можно...если не принимаете контрацептивы, то начинать можно только с начала цикла 03.06.2008 11:09:20, Mandarinka
спасибо. я и пью с начала цикла, но мне и в следующем пока еще рано. прост почему-то про антибиотики нигде не пишут, сколько после них надо ждать. а моя врач ответила мне так же, как и вы. 03.06.2008 12:24:03, оптимистичная
с нами женщинами проще...пропили антибиотики, цикл прошел и можно беременить. А вот у мужчин иногда надо ждать 3 месяца до полного оздоровления спермы. И про это тоже нигде не пишут и врачи об этом говорят если спросишь. После приема Юннидокса и Вильпрофена 3 месяца ждать не нужно. Я специально спрашивала у врача. 03.06.2008 12:31:50, Mandarinka
спасибо еще раз. теперь вот любые слова врачей перепроверяю - бзик, наверное. 03.06.2008 13:08:53, оптимистичная
я такая же... :)) много было у них ошибок в отношении меня..и они очень дороги для моего здоровья. 03.06.2008 13:21:54, Mandarinka
Виноград
Прости меня, но что это за врач??? Вначале назначает антибиотики во второй фазе, а потом на аборт посылает! Я в шоке, чес говоря. Антибиотики назначаются с первого дня цикла. Т.е. в любом случае ДО овуляции и зачатия. Ну а по теме - кулачков и флюшечек тебе в новом цикле) Держись!!! 03.06.2008 10:11:26, Виноград
Натусь..врач нормальная...я ж на Жанине (теперь уже 4 цикл), поэтому это как бы гарантия что не заберемению..к тому же щас еще и презерватив добавили :)) Это я человек-беда :)) у меня все через одно место :) обычному человеку и в голову бы не пришло, что на таблетках залететь можно...это я пуганая. Я ж сначала Ярину начала пить - так у меня почти полноценная овуляция на ней случилась..я в шоке была вообще. Потом перешла на Жанин...и контролировала его действие на УЗИ. Вроде нормально кроет :)) а тут вдруг такая фигня...вот я и запаниковала. 03.06.2008 11:14:22, Mandarinka
Лотос
Наташа права. Даже на фоне ОК назначают антибиотики с первым днём кровотечения. Тогда эффект лучше.
А доксициклин действительно сильно вреден для беременности.
Надеюсь, у тебя нет никакой беременности сейчас. Рановато.
Держу кулачки!
03.06.2008 23:59:16, Лотос
Виноград
Ну не знаю, все нормальные врачи мне ВСЕГДА назначали антибиотики с первого дня цикла) Впрочем, я сама не медик ни разу, за что купила, за то и продаю) В любом случае, удачи тебе огромной!!!@@@@@ Все будет хорошо!!!!!!!!! 03.06.2008 11:18:37, Виноград
mama Miya (партизан из древненьких)
Наташ, вот тут я с тобой соглашусь. АБ лучше в первой половине цикла кушать, чтобы потом не думать. Но всякое бывает, мало ли какая надобность..
Ир, все обойдется, через месяц будешь планировать, а сейчас жди М.
03.06.2008 11:56:43, mama Miya (партизан из древненьких)
я думаю, что с 1 дня назначают, чтобы точно исключить наличие Б. и чтобы женщина приложила максимум усилий, чтобы не заБ в цикле антибиотиков. 03.06.2008 12:33:22, Mandarinka
Девушки, но ведь яйцеклетка начинает делиться с первого дня цикла. Разве антибиотики на нее не действуют? 03.06.2008 12:07:59, Et Cetera
mama Miya (партизан из древненьких)
слушай, Тань, а она не после оплодотворения начинает делиться разве? до момента "встречи" это же одна всего клетка. я всегда так думала...
03.06.2008 12:39:20, mama Miya (партизан из древненьких)
вот поэтому мне врачиха и сказала вчера что после юнидокса однозначное прерывание...независимо от дня цикла... 03.06.2008 12:34:52, Mandarinka
Виноград
Я не врач, предполагаю, что действуют, но воздействие на я\к и на эмбрион с его зачатками органов и систем - это наверное не одно и то же? Мне врач назначал с первого д.ц. именно чтобы быть уверенными, что нет беременности. 03.06.2008 12:30:44, Виноград
Tatkis
Конечно действуют! Поэтому назначают обычно антибиотики с первого дня цикла и предохранение, чтобы никакой возможности не было заБ. 03.06.2008 12:11:18, Tatkis
спасибо! надеюсь через месяцок у тебя флюшек попросить :)) 03.06.2008 11:20:39, Mandarinka
Виноград
Всегда пожалуйста!!!!! 03.06.2008 11:34:09, Виноград

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!