Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sim-sim

глупый в общем-то вопрос

Это, конечно, все моя зацикленность... но скажите, если на 28-29 ДЦ живот ныл, как всегда перед менсами, то они обязательно теперь должны прийти?? Сейчас 31 ДЦ, их нет, и живот уже не болит. О была предположительно на 15-16 ДЦ, с 16 по 25 ДЦ я пила Дюфастон. на 26 ДЦ делала тест - отрицательный (хотя по любому еще очень рано было его делать)... просто не хочу делать тест... расстраиваться...
27.05.2008 12:48:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
Привет!
может, ты уже и не заглянешь в эту ветку, но все равно отвечу - потому что я тоже Дюф с 16 по 25 день пью.

Когда врач мне такую схему прописала - я спросила, а как же мол, не прервется ли беременность? врач сказала - нет. Первый цикл я пропила по 25-й день включительно, второй - пила Дюф до упора, то есть - до появления мазни (на след. день после предполагаемой даты начала М). после этого пить перестала, и через 3 дня началась нормальная менструация.
После этого снова была у того же врача (плановое УЗИ), и еще раз спросила про Дюф. Она посмеялась над моими экспериментами - и сказала, что если беременность наступает при такой схеме приема лекарства- вновь его пить прописывают только с 7 недели.

Так что - я своему врачу верю :) Сказано до 25-го - буду до 25-го.
29.05.2008 15:45:30, Chipik
Дюфастон нельзя бросать на просто на 25-й день, если есть вероятность Б. А она есть - вы планируете. 28.05.2008 15:17:20, Сигурди
я почему вы прекратили принимать дюфастон???? его отменяют только после анализа крови на ХГЧ. Срочно делайте тест и если есть хоть намек на полоску, то сразу же принимайте дюфастон 28.05.2008 13:48:18, Mandarinka
Sim-sim
так вроде мне его для нормализации цикла прописали, а не для беременности... сказал врач так пить... Кстати, сегодня 32 ДЦ, а менсов по-прежнему нет :)
28.05.2008 19:10:13, Sim-sim
У меня тоже ныл живот за несколько дней до М,а потом перестал,наверное плодное яйцо прикрепилось.Сделала тест на первый день задержки-две жирнющие полосочки.Правда УЗИ еще не делала,побаиваюсь пока.Так что надейтесь и удачи!!!

27.05.2008 15:05:38, Tatyana__
Sim-sim
Ой, спасибо! Обнадежили! Только я вот не знаю, с какого дня считать задержку... В прошлом цикле я тоже пила Дюфастон с 16 по 25 день и менсы пришли на 27 ДЦ. Сегодня уже 31, уже можно считать, что задержка?
27.05.2008 15:38:36, Sim-sim
Мне кажется,что это задержка самая что ни на есть.Сделайте тест для успокоения нервов и души!!!

27.05.2008 18:42:55, Tatyana__
Tatkis
+1 :) и удачи! 28.05.2008 11:16:44, Tatkis
Sim-sim
Спасибо!!! сделаю - отчитаюсь
28.05.2008 19:09:01, Sim-sim
А цикл какой?Уже есть задержка?Если да - сделайе тест, если нет - я бы спокойно подождала пару дней.
Удачи!!!:)
27.05.2008 12:55:30, Сигурди
Sim-sim
какой цикл я и сама не знаю - после приема ОК он никак не восстановится у меня. Мне и Дюфастон назначали для восстановления цикла. Так что не знаю. Но все говорят, что менсы должны прийти через 2 недели после О...
27.05.2008 13:23:31, Sim-sim
сделать надо по-любому. У небя 2 вар-та - либо М придут, либо М не придут :) @@@@@ чтобы не приходили они, монстры 27.05.2008 12:51:02, ЛизАнька
Sim-sim
спасибо :) но что-то мне кажется, он придут... Кстати со статьей я почти уже все решила :)
27.05.2008 13:24:36, Sim-sim
ну видишь, надо было только задаться целью :) жаль, что не смогла тебе помочь :( ты уж извини, ок?
А про М - я когда беременная, мне все время кажется, что М должны прийти, а они не приходят :) @@@@@
27.05.2008 13:35:42, ЛизАнька
Sim-sim
как бы хотелось..... но я прямо теперь боюсь, извиняюсь за подробности, идти в туалет каждый раз - все боюсь обнаружить, что они начались :)
27.05.2008 13:54:16, Sim-sim

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!