Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудь после ЗБ

Спрошу еще здесь, может кто сталквался... ЗБ 2 недели назад, а в груди уплотнение, болит-горит уже неделю, замучалась я. При надавливании на сосок капли молока. Тем-ра нормальная.

Есть подрощенный ребенок, который кормился 2 года. Боюсь - если расцеживать сейчас это уплотнение - запущу лактацию по полной... Что еще можно сделать?
19.05.2008 14:01:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня в день чистки зб вообще как будто молоко пришло. грудь была такая еще месяц, потом все прошло. расцеживаться не надо, но я бы показала (и показала в свое время) грудь врачу. Я показывала гине, она мне сказала, что если до первых менсов не пройдет - идти к маммологу 19.05.2008 14:20:59, ЛизАнька
Спасибо. А к кому лучше идти, к маммологу или гинекологу? Мне к маммологу далеко ехать, могу не успеть сегодня. А гинеколог под боком. Вроде и гинеколог должна помочь, случай-то практически классический...
Мне нужно прощупать как следует (возможно УЗИ) и убедиться, что там ничего ужасного...
19.05.2008 15:09:22, скроюсь
mama Miya (партизан из древненьких)
начать нужно с гинеколога. Но при случае и к маммологу сходить не мешает, даже если после все пройдет
19.05.2008 17:24:04, mama Miya (партизан из древненьких)
я ходила к гинекологу, он мне тоже ближе оказался. если узи - тогда к маммологу 19.05.2008 15:44:28, ЛизАнька
По назначению врача пила Бромокрептин по 3 шт. в день 20.05.2008 10:32:58, Жеша
Точно - мне гинеколог вчера парлодел и назначила (синоним бромкриптина). Но в моей аптеке его вчера не было, а провизор оказалась маммологом и сказала, что он вызывает депрессию (которая правда проходит по окончании приема). Я посмеялась в ответ и сказала ей, что я лучше для начала камфорным маслом и шалфеем, мне только гормонально вызванной депресии сейчас не хватало, это было б уже издевательством над собой... 20.05.2008 10:47:02, скроюсь
Мне обернуть грудь капустным листом помогло. 20.05.2008 14:34:12, Et Cetera
спасибо 20.05.2008 17:48:04, скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!