Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вторая полоска

Девочки, а если при задержки месячных 4 дня, на тесте вторая полоска еле заметная - есть повод для беспокойства или нет? ХГЧ смогу сдать только в понедельник
17.05.2008 23:19:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, и снова пролет ...
результат ХГЧ 0,1
и снова ждем-с нового цикла
19.05.2008 18:15:34, уже не надо скрываться
mama Miya (партизан из древненьких)
не повод. не волнуйтесь.
сдавайте хгч
18.05.2008 11:26:59, mama Miya (партизан из древненьких)
спасибочки! страюсь, хотя слабо получается, так боюсь, что снова прийдут монстры... Я никогда так не ждала еще понедельника :) 18.05.2008 21:06:49, пока скроюсь
krotichka
У меня тоже была слабая :)... а сильной не было вообще ни в первый раз ни сейчас. @@@@@
18.05.2008 07:48:11, krotichka
встала с самого рання, начала обзванивать клиники,где можно сдать кровь на ХГЧ. Так половина еще спит, а у других аппарат сломался, что за невезуха? Прийдется, чтобы дожить до понедельника, скупать тесты в ближайших аптеках :) 18.05.2008 09:19:11, пока скроюсь
krotichka
А "инвитро" не работает??? Ну потерпите тада :)... но я на 99,9 уверена, что у вас ТО САМОЕ!
18.05.2008 09:38:20, krotichka
спасибки, терплю изо всех сил! я не из Москвы, у нас ИНВИТРО нет. Продолжаю рыться в инете в поисках новых клиник, и не спится же мне ... 18.05.2008 09:43:45, пока скроюсь
Aligra
Не знаю как насчет беспокойства - для меня это был бы повод радоваться!!!!!!!! 17.05.2008 23:24:49, Aligra
да я тоже тихонько радуюсь, чтобы не спугнуть. тьфу, тьфу, тьфу!!! Год назад была ЗБ на 7 неделе. Сейчас все симптомы Б присутствуют, и нос заложен, и температура поднимается, и грудь увеличилась и побаливает, но немного изредка потягивает справа низ живота 17.05.2008 23:33:50, пока скроюсь
А только один тест полоску показал? Мне кажется, надо несколько сделать, у них чувствительность разная, несмотря на то, что на всех, практически, одно значение ХГЧ стоит. Знаю, например, что Фрау слабо показывает, когда другие полосатятся уже вовсю. Вот Вам мои @@@@@ 18.05.2008 11:46:08, Cat35
только один показал - Ультра, а My secrete ничего не показал, хотя мне показалась ооооочень слабенькая вторая полосочка, но не факт что она на самом деле была- может тень, может глюк :)
Завтра утром первым делом бегу сдавать ХГЧ. Сегодня сходила в церковь, чтобы завтра все было пучком. Спасибо за кулачки!!!!!!!!!!
18.05.2008 20:55:12, пока скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!